Гость
Статьи
шампунь лошадинная …

шампунь лошадинная сила

кто покупал? какой эффект? понравился?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала,дорогой,а эффект как от самого дешёвого,волосы очень сушит,и потом долго кожа головы зудела,я бы не советовала.

Гость
#2

дорогой

Земляничка
#3

У меня есть такой, эффект нравится, волосы пышные, легко расчесываются, после него не нужен бальзам. Мою им через раз, чередую с другим. Но это все на моих волосах, у всех разная структура и эффект разный. У меня волосы толстые и пористые.

Гость
#4

х е р н я. деньги на ветер

Гость
#5

рекламный ход, тем более за большие деньги

Гость
#6

сколько можно мусолить этот шампунь! Обычный, цена неоправданно завышена! Эффекта ноль.

Хриз14
#7

Сплошной силикон - от него все волосы вылезут.

Гость
#8

Зачем вам этот шампунь.. пока будуте им пользоваться, может и будет какой то эффект, а потом волосы испортятся и все.

Гость
#9

Не не подошел совсем....

ponochka36
#10

Фигня, мыла несколько раз только перхоть появилась

Гость
#11

Тоже брали его. Не скажу что ужасно, но особого эффекта не заметила, как обычный шампунь, только дороже)

Гость
#12

Ужасный шампунь, которы убивает волосы. Сушит, делает их жесткими и окончательно безжизненными.

я
#13

самый стремный шампунь.Не берите.Сушит сильно

Гость
#14

Мне шампунь этот тоже не понравился.Волосы сухие и ломкие,просто ооочень пышные,вообщем фу.

Гость
#15

хороший шампунь, только в ветеринарной аптеке покупаю. в человеческой намного дороже. он может сушить, нужен кондиционер. перхоти нет.

#16

Масса силиконов, я выбрала подороже, но полностью природный - Doctor Hair Magic Glance

#17

У меня выпадали волосы, смотрела телевизор и увидела: "Лошадиная сила! Супер эффект!". Купила и пожалела. Первое время (неделя) волосы были шелковистыми, появился блеск. Но потом! Волосы стали выпадать пуще прежнего, секлись, стали магнититься. Короче говоря, захотела избавиться от одной проблемы, а получила еще больше.

Вера
#18

Не знаю как вам,но я вот уже пол года пользуюсь сухим шампунем от Лошадиной силы - мне очень понравилось, что не нужно голову мыть, там всего на корни взбрызнуть и через несколько минут протереть полотенцем и расчесать волос и все. Он очень хороший объем волосам придает.и также он содержит комплекс лекарственных растений и витаминов, улучшающий состояние волос

Ната
#19

Все-таки голову мыть надо, а сухой шампунь, это скорее как в помощь, когда нет времени и возможности помыть голову. Просто сухой шампунь Лошадиная сила и правда обогащен комплексом лекарственных растений и витаминов, волосы не портит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: