Гость
Статьи
шампунь Лошадиная …

шампунь Лошадиная сила: да или нет?

Девочки, пробовали? Жду отзывов)

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
ПИчалька
#1

Трихолог сказала НЕТ!

куры,разлетелись
#2

фигня.

#3

Не заметила особых результатов.Как росли сантиметра по 4 в месяц и ничего не изменилось.к тому же воняет он.

Полина
#4

Маска из горчицы - супер эффект. Отращивала волосы перед свадьбой. В начале была стрижка "под мальчика" (коротко-коротко) за полтора года отрастила до середины спины. Щас опять отрезала чуть выше плеча - эта зараза уже до лопаток доросла ( за месяц). Теперь мечтаю замедлить рост.

Два кота,два хвоста
#5

Чуть не облысела после него,теперь мою детским-волосы потихоньку в себя приходят.

#6
Lena more po koleno

Не заметила особых результатов.Как росли сантиметра по 4 в месяц и ничего не изменилось.к тому же воняет он.

нихрена себе - 4 см в месяц!!!

оГо
#7

Никогда не слышала , чтоб по 4 см в месяц росли.Так не бывает.

Гость
#8
Мизантропия

нихрена себе - 4 см в месяц!!!

а если я напишу, что по 10 см в месяц, тоже поверите? :)

#9
Гость

а если я напишу, что по 10 см в месяц, тоже поверите? :)

не поверю,вот и написала

Мармотка
#10

не понравился. волосы скрипеть начали.

Гость
#11
Полина

Маска из горчицы - супер эффект. Отращивала волосы перед свадьбой. В начале была стрижка "под мальчика" (коротко-коротко) за полтора года отрастила до середины спины. Щас опять отрезала чуть выше плеча - эта зараза уже до лопаток доросла ( за месяц). Теперь мечтаю замедлить рост.

Гость
#12
Полина

Маска из горчицы - супер эффект. Отращивала волосы перед свадьбой. В начале была стрижка "под мальчика" (коротко-коротко) за полтора года отрастила до середины спины. Щас опять отрезала чуть выше плеча - эта зараза уже до лопаток доросла ( за месяц). Теперь мечтаю замедлить рост.

Я делала. Раз 5 и бросила. Кажется выросли. Голова нереально. Ужас как горит)))) 20 минут не могу высидеть. Боюсь, что кода сгорит и перхоть появится

Гость
#13

Нормальный шампунь, но для ежедневного мытья не подходит. Пару раз в неделю его использовать вполне оптимально.

Гость
#14
Мизантропия

не поверю,вот и написала

Зря не верите,у меня по 3см в мес волосы растут и так всю жизнь.У меня парикмахер в шоке,сначала тоже не верила..потом сама увидела.Витамины не пью,маски не делаю,от чего так непонятно.Стричься задолбалась.

#15

Пробовала шампунь и бальзам. Сначала было классно,немного такой эффект плотности и ламинирования. А потом волосы становятся все тяжелее, висят, не промываются и ощущение чистой головы нет. Поэтому даже не знаю.. для пушистых волос можно попробовать

Полина
#16
Гость

Маска из горчицы - супер эффект. Отращивала волосы перед свадьбой. В начале была стрижка "под мальчика" (коротко-коротко) за полтора года отрастила до середины спины. Щас опять отрезала чуть выше плеча - эта зараза уже до лопаток доросла ( за месяц). Теперь мечтаю замедлить рост.

Я делала. Раз 5 и бросила. Кажется выросли. Голова нереально. Ужас как горит)))) 20 минут не могу высидеть. Боюсь, что кода сгорит и перхоть появится

Я не испытывала особого дискомфорта. Все было терпимо

Гость
#17
ПИчалька

Трихолог сказала НЕТ!

ваша трихолог перепутала шампунь для лошадей с шампунем для людей, но с названием, указанным в теме автора.

на самом деле обычный шампунь, мало чем отличается от других.

#18
Мизантропия

Не заметила особых результатов.Как росли сантиметра по 4 в месяц и ничего не изменилось.к тому же воняет он.

нихрена себе - 4 см в месяц!!!

А у вас хуже растут что ли???

#19
Гость

не поверю,вот и написала

Зря не верите,у меня по 3см в мес волосы растут и так всю жизнь.У меня парикмахер в шоке,сначала тоже не верила..потом сама увидела.Витамины не пью,маски не делаю,от чего так непонятно.Стричься задолбалась.

У меня вот растут так всю жизнь. за полтора года отрасли (щас померяла сантиметром специально для вумен) 60см при этом стриглась 3 раза один раз уже волосы прилично подросли пошла стричь концы,а мне забубенили по плечи и я у парикмахерской 2 часа плакала алкаш меня успокаивал(

#20

Витамины пью когда о них вспоминаю да ещё и курююю(((зато ногти беда

Злая
#21

Такая куйня право слово, пардон за мой французский, подарил мне его папа, подарил, потому что для меня все имеет определенную цену, каждый товар, и платить несколько сотен за какую-то х рень я не могу, религия не позволяет, экономная я, да что там - жадная я жадная. Ну подарил. И чо? Очень подозрительный шампунь - волосы становятся сухими и не лежат вообще, растут они у меня и так моментально, я стригусь раз в месяц /люблю короткие стрижки/, поэтому год уже у меня этот шампунь, на 1/3 использованный, пользуюсь, когда мой обычный, привычный ромашковый по цене - 10 копеек цистерна заканчивается. Причем заметьте я пользуюсь абсолютно дешевыми шампунями, но при этом ни перхоти, ни секущихся волос у меня не бывает, даже несмотря на ту жесть, что я вытворяю с волосами - крашу в разные цвета, укладываю восками и все такое..

Гость
#22

не понравился. как написано выше-нет эффекта чистой головы. и блеска нет.

#23
Гость

Маска из горчицы - супер эффект. Отращивала волосы перед свадьбой. В начале была стрижка "под мальчика" (коротко-коротко) за полтора года отрастила до середины спины. Щас опять отрезала чуть выше плеча - эта зараза уже до лопаток доросла ( за месяц). Теперь мечтаю замедлить рост.

А рецепт маски напишите. пожалуйста

#24
tennet

А рецепт маски напишите. пожалуйста

2 ст.л. горчичного порошка, 1 ст.л.касторового масла, 1 желток, 1 ст.л. сахара и горячей воды(смотрите сами сколько надо, консистенция должна быть густоватой сметаны). Наносить строго на корни!!! Под шапочку все это дело, полотенце сверху и вэлком заниматься дом.делами! Через час-полтора смывать чуть тепленькой водой и шампунем потом. У меня за год см на 23 отросли) хотя делала маски эти 3 месяца, они все равно мощно расти стали) Каждые 3-4 дня делала)

Дарья
#25
Гость

Девочки, пробовали? Жду отзывов)

трихолог сказал да) смотрите видео тогда)) про шампунь лошадиная сила,

который для людей именно =)

http://horseforce.ru/istoriya-sozdaniya-shampunya-loshadinay​a-sila/

#26
Гость

Девочки, пробовали? Жду отзывов)

Категорически нет. Я попробовала. Вонища на 3 дня обеспечена))))

Лика
#27
Гость

Девочки, пробовали? Жду отзывов)

Пробовала и пользуюсь уже второй год шампунем, очень нравится шампунь. Волосы гуще стали и блестят. Покупаю естественно тот, который продается в аптеках и адаптирован для людей.

Сейчас у них вышел шампунь против перхоти с кетоконазолом. Мужу перхоть вылечили наконец-то, ничего не помогало, а шампунь от Лошадиной силы помог. Так что очень хорошая фирма.

Ирина
#28

с хинином + био-добавки, шампунь шикарный с хинином нашла на youwell.ru

Очень рекомендую!

Маруся
#29

Однозначно "да"!

Маруся
#30

Однозначно "да"! Блин, отправила предыдущий случайно неполный коммент)) я им волосы восстанавливала после родов, когда думала, что уже все, скоро облысею, но не, помог!

Маруся
#31
Мармотка

не понравился. волосы скрипеть начали.

помню раньше была реклама в 90-е, где скрип после шампуня показывался как плюс) даже помню как модель себе по волосам проводит)) почему для Вас это стало минусом? это же просто показатель чистоты волос

Гость
#32
оГо

Никогда не слышала , чтоб по 4 см в месяц росли.Так не бывает.

У меня росли летом в юности по 4 см, запросто

Гостья
#33

Купилась на рекламу, чушь полная((( Сначала волосы как обычно были, а после пары недель применения волосы какие-то.. как будто не легкие, после мытья, нечистые... не знаю как объяснить, как будто маслом мыла и не смыла его, причем и у меня и у мамы...

Гость
#34

А мне очень нравится.Мягкие шелковистые. Только говорят его нельзя часто применять..А я пользуюсь раз в неделю.

Марина
#35

А мне очень нравится этот шампунь, особенно понравился новый их шампунь для роста волос на основе овсяных ПАВ и с кератином. Просто суперский шампунь. Волосы прекрасные.

Лариса
#36

Использую их шампунь против перхоти с кетоконазолом. Одно время у меня была сильная перхоти и он мне помог, сейчас его использую постоянно, волосы после него мягкие, шелковистые и послушные

Катя
#37
Лариса

Использую их шампунь против перхоти с кетоконазолом. Одно время у меня была сильная перхоти и он мне помог, сейчас его использую постоянно, волосы после него мягкие, шелковистые и послушные

Мужу купила такой, шампунь приятно удивил, буквально за несколько раз перхоть прошла вообще.

Veronika
#38

Да я побывала и до сих пор пользуюсь) очень понравился. перхоть пропала, а это для меня самое главное было. Так же волосы стали здоровее на вид, что так же не может оставить равнодушным. Результат где-то появился после трех недель пользования. Да и вообще вся продукция лошадиная сила очень хорошая и качественная.

Аккулина
#39

Надо пробовать однозначно, если кому-то не подошел, то не значит, что вам не подойдет. Ну и наоборот конечно же. У меня Лошадиная сила с ланолином и коллагеном. Реально волосы стали более здоровыми. Это видно невооруженным взглядом. Мне очень нравится как они выглядят и все говорят. Маму подсадила тоже на Лошадиную силу) ей тоже нравится. В который раз убеждаюсь, что средства по уходу надо пробовать самому, опираясь, конечно, на отзывы других, но читайте внимательно, такая же проблема была у человека, что и у вас, все ли правильно он делал, как написано в инструкции. А вообще, все это очень индивидуально, люди могут много не договаривать.

Елена
#40

Конечно ДА! Мне идеально подошел, который с кератином и на основе овсяных пав. Волосы стали гладкие и приобрели живой блеск

Марина
#41

Шампунь Лошадиная сила Твинс Тэк не вызывает раздражения и зуд кожи, содержит только натуральные компоненты. Я пользуюсь только им, волосы у меня склонны к сухости. Шампунь является прекрасной альтернативой салонным , ухаживает за волосами, улучшает кровообращение, питает волос и насыщает его кислородом. Волос блестит и не сухой

Гость
#42

Отличный шампунь Лошадиное масло Твинс Тэк. Шампунь помогает восстановить поврежденную структуру волос, остановить выпадение и волос в итоге начинает расти, появился блеск, со временем объем.

Гость
#43

У меня были ужасно поврежденные волосы использование фена и плойки сделали свое дело. Благодаря шампуню Лошадиное масло 911 твинс тэк, они хоть ожили. Снова приобрели блеск и гладкость.

Гостья
#44

Лошадиное масло Твинс Тэк 911 лучшая замена шампуню лошадиная сила. Такой классный шампунь за месяц волос просто стал другим. Он блестит, шелковистый. Не путается и не пушится при расчесывании. Волос приятно пахнет после мытья

Гостья
#45
Марина

Шампунь Лошадиная сила Твинс Тэк не вызывает раздражения и зуд кожи, содержит только натуральные компоненты. Я пользуюсь только им, волосы у меня склонны к сухости. Шампунь является прекрасной альтернативой салонным , ухаживает за волосами, улучшает кровообращение, питает волос и насыщает его кислородом. Волос блестит и не сухой

Отличный шампунь Лошадиное масло 911. Сколько пробовала другие - постоянно возвращаюсь к нему. Волосы становятся сильнее, толще. Уплотняет волосинки и не ломаются.

Гостья
#46

Я мою волосы шампунем Лошадиное масло Твинс Тэк. Он экономичен, пенится хорошо, волос после него дольше остаются свежими и чистыми. После мытья хорошо укладываются. Стали расти быстрее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: