Гость
Статьи
нарощенные волосы

нарощенные волосы

будет ли видно нарощенные волосы на тонких волосах?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

НарАщЁННые волосы. да, будет видно, особенно, если ветер подует или хвост сделаете.

#2

мне тоже хочется длинные,свои летом отстригла,теперь жалею.И цвет поменяла,думаю,попробую с шиньоном подружиться(прямой длинный хвост),а там видно будет.Наращённые волосы практически всегда видно.Понимаю,что и схвостом.я буду смотреться не совсем естественно,но хоть не буду переживать за отваливающиеся прядки)

Гость
#3

а мне надо нарастить для густоты(( не для длины даже(((

Юлия
#4

нет, не видно, что нарощены, т.к. при тонких волосах кератиновые капсулы делают меньше, чем обычно и каждую прядь для наращивания делят надвое. мне так делали. это называется микронаращивание - оно стоит чуть дороже. у меня был виден переход от своих к "не своим", потому что делать "шапку" срезом бритвы, для сглаживание перехода было не из чего. свои волосы короткие. не хватило длины. сейчас планирую снять нарощенные пряди, носила без коррекции больше полугода. очень эффектный вид был при длине волос 50 см и кудрями - в этом случае от своих волос даже мама не отличила. + цвет волосы был темно-русый, а не блонд или шоколад, на которых нарощенные волосы особенно видно.

Ирина
#5

у меня тоже русые, ниже плеч. надеюсь видно не будет.

пол года без коррекции - это реально?

дина
#6

реально. Я хожу 5 месяцев и затем делаю коррекцию.просто нужно ухаживать за волосами .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема