Гость
Статьи
Предложил …

Предложил перекраситься...

Всем доброго дня!Молодой человек вчера предложил перекраситься в черный цвет и отрастить волосы...На данный момент у меня мелированные и длиной чуть ниже плеч. Сказал, что мелированной мне не идет, блонд тоже)))рыжей идет. И вот, значит, предложил попробовать в черный. А я не хочу, он мне не идет. Когда то доавно уже экспериментировала, долго потом избавлялась.Но речь не об этом даже...А о том, что это? Капризы, желание перемен или что-то еще?А у вас было подобное? ВЫ считаете, что нужно идти на поводу?уступить?

Фифочка
35 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

мелированные -это отстой и прошлый век .....

сейчас время брюнеток)))

Гость
#2

Это значит прошлая его девушка была с черными волосами. У меня тоже такой был, все просил покраситься в красный или рыжий, хотя я с первого же раза сказала что краситься не хочу и не буду.

мунь
#3

в себе всегда надо что то менять. Купите парик темного цвета, походите в нем дома. Может вы и себе понравитесь, тогда можно смело перекрашиваться!

Гость
#4

Да какое желание перемен... просто он хочет вашего полного подчинения и начинает потихоньку "закручивать гайки". Сначала волосы, потом одежда ваша его не устроит, потом фигура... и т.д.

А когда вы себя полностью под него переделаете он вас бросит, потому что вы станете ему не интересны.

И кстати... поинтересуйтесь цветом волос его предыдущей девушки

А.
#5

на поводу идти не надо ни в коем случае. сегодня захотел брюнетку, а завтра лысую,- так что? тем более на длинных волосах выходить из брюнетки потом невозможно не испортив волосы в хлам. делайте как вам комфортнее,- это ваша внешность, вам и решать какой быть.

Фифочка
#6
???

мелированные -это отстой и прошлый век .....



сейчас время брюнеток)))

Ну я бы не сказала, что прошлый век и отстой. А вообще главное , чтобы было к лицу.

А это вы решаете чье сейчас время?)))

Фифочка
#7
Гость

Это значит прошлая его девушка была с черными волосами. У меня тоже такой был, все просил покраситься в красный или рыжий, хотя я с первого же раза сказала что краситься не хочу и не буду.

А почему вы думаете, что это из "прошлого"? почему именно предыдущая девушка влияет на предпочтения во внешности допустим...

Гость
#8

да почему сразу подчинить??? может, он, предложив перекраситься, даже и не помышлял, что Вы в этом какой-то скрытый подтекст усмотрите. Может, захотелось каких-то перемен, может, темненькие очень нравятся. он настаивает на перекраске??? или просто поинтересовался, не хотели бы Вы перекраситься? у меня мч часто интересовались, не хочу ли я волосы отрастить. а когда отрастила, не возникает ли желания сделать короткую стрижку. и без каких-либо задних мыслей

Фифочка
#9
мунь

в себе всегда надо что то менять. Купите парик темного цвета, походите в нем дома. Может вы и себе понравитесь, тогда можно смело перекрашиваться!

Красилась я уже в темный. Не нравится мне ...не хочу

Диана
#10

Мой бывший парень всегда намекал на то чтобы я перекрасилась в блондинку, я была яркой брюнеткой тогда, говорил что ему бы понравилось если я была бы милой блондинкой)) Перекрасилась только потому что любила его до усёра, как говорится..... пошла на поводу. Волосы сожгла все! но ему очень нравилось. Мы расстались с ним, потому что он типа искал свой идеал, меня наверное не любил просто.

Сейчас у меня парень, который любит меня. Он говорит -Хоть на лысо подстригись и в зеленый цвет покрасся, мне всё равно ты будешь нравиться)) Но я осталась блондинкой,понравился мне этот цвет) вылечила волосы, теперь классно стало) Короче хотела сказать, что если диктует он свои условия, значит не любит, Любил бы - то такую какая вы есть, а он создаёт идеальную девушку, которую он-король и царь ещё типа не нашёл как в случае моего бывшего оленя)) до сих пор ищет, по мне сопли друзьям пускал, что потерял меня итд итп, фу..))))))

Диана
#11
Гость

Может, захотелось каких-то перемен, может, темненькие очень нравятся.

Ваш текст

вы чего? Почему автор должна перекрашиваться в цвет который ей самой не нравится, только потому что ему нравятся какие-то темноволосые чужие тёлки? Он её просто не любит, это первые признаки его недовольства внешностью. Ладно в моём случае, я сама хотела стать блондинкой, но автор то не хочет, ей не нравится! автор, я бы на вашем месте покрасилась бы в яркий цвет который вам!! нравится например в белый или ярко рыжий, эффект будет не хуже.

Фифочка
#12
Гость

Да какое желание перемен... просто он хочет вашего полного подчинения и начинает потихоньку "закручивать гайки". Сначала волосы, потом одежда ваша его не устроит, потом фигура... и т.д.

А когда вы себя полностью под него переделаете он вас бросит, потому что вы станете ему не интересны.

И кстати... поинтересуйтесь цветом волос его предыдущей девушки

Я тоже об этом подумала...:( Причем другие люди мнения другого, что мне лучше со светлыми. Да и не хочу я прогибаться так. Одно дело, если сама захочу, тогда другое дело.

#13

не думаю,что под каждого нужно подстраиваться.Сегодня он Ваш мч,а завтра просто мч.А если брюнеткой не пойдёт?Этот цвет сложнее всего изменить.Кто говорит мелирование-отстой,значит,оно вам не идёт.А вот кучки молодых девочек-ворон-это круто!)))Если Вы сами считаете.что Вам хорошо в данном виде(обличии)-НЕ ВЕДИТЕСЬ на провокацию!

アンナ
#14
Диана

Мой бывший парень всегда намекал на то чтобы я перекрасилась в блондинку, я была яркой брюнеткой тогда, говорил что ему бы понравилось если я была бы милой блондинкой)) Перекрасилась только потому что любила его до усёра, как говорится..... пошла на поводу. Волосы сожгла все! но ему очень нравилось. Мы расстались с ним, потому что он типа искал свой идеал, меня наверное не любил просто.

Сейчас у меня парень, который любит меня. Он говорит -Хоть на лысо подстригись и в зеленый цвет покрасся, мне всё равно ты будешь нравиться)) Но я осталась блондинкой,понравился мне этот цвет) вылечила волосы, теперь классно стало) Короче хотела сказать, что если диктует он свои условия, значит не любит, Любил бы - то такую какая вы есть, а он создаёт идеальную девушку, которую он-король и царь ещё типа не нашёл как в случае моего бывшего оленя)) до сих пор ищет, по мне сопли друзьям пускал, что потерял меня итд итп, фу..))))))

Ваш текст

+100

Фифочка,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!

Фифочка
#15
???

ДианаМой бывший парень всегда намекал на то чтобы я перекрасилась в блондинку, я была яркой брюнеткой тогда, говорил что ему бы понравилось если я была бы милой блондинкой)) Перекрасилась только потому что любила его до усёра, как говорится..... пошла на поводу. Волосы сожгла все! но ему очень нравилось. Мы расстались с ним, потому что он типа искал свой идеал, меня наверное не любил просто.

Сейчас у меня парень, который любит меня. Он говорит -Хоть на лысо подстригись и в зеленый цвет покрасся, мне всё равно ты будешь нравиться)) Но я осталась блондинкой,понравился мне этот цвет) вылечила волосы, теперь классно стало) Короче хотела сказать, что если диктует он свои условия, значит не любит, Любил бы - то такую какая вы есть, а он создаёт идеальную девушку, которую он-король и царь ещё типа не нашёл как в случае моего бывшего оленя)) до сих пор ищет, по мне сопли друзьям пускал, что потерял меня итд итп, фу..))))))Ваш текст





+100

Фифочка,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!

Да уже прислушалась)))сделала выводы. Хотя я и не собиралась ломать себя. Хотелось услышать мнение других девушек.

а вот когда я ему говорю, что неплохо было бы ему подобрать животик, который подвисает, то его это задевает. И он, вероятно не согласен с тем, что живот нужно подретушировать)))и есть еще куча других вещей, которые не совпадают с представлениями о моем , так сказать, идеале, но я не говорю об этом. так как для меня гораздо более важно то, что внутри. Ну я могу какие то замечания в плане одежды ему сделать.Но я не настаиваю. Он все равно будет одеваться так, как нравится ему.

Горгона
#16

да ну, подстраиваться еще. вы с ним познакомились не брюнеткой ведь? тем более вы не хотите.

Гость
#17

Хи тут никто подстраиваться не хочет , а в жизни все мои подруги перекрашивались в угоду своим мужьям, при чём в основном в блондинок ,хотя им это жутко не шло.И слабохарактерными я бы их не назвала

Ната
#18

автор, даже не думайте идти на поводу этих его "запросов". Он сам не знает, чего хочет, но уж точно не вас такую, как вы есть. В противном случае вы бы нравились ему в любом цвете, да и вообще подобными глупостями он бы не загонялся.

Диана в посте ╧10 всё верно написала. Именно что он какой-то придуманный образ хочет на вас увидеть, но вас саму по себе не любит. Отсюда и придирки к вашей внешности и настаивания на том, чтобы вы переделывали себя по его указке, подгоняли себя под тот шаблон, который он для вас придумал.

Ната
#19
Гость

Хи тут никто подстраиваться не хочет , а в жизни все мои подруги перекрашивались в угоду своим мужьям, при чём в основном в блондинок ,хотя им это жутко не шло.И слабохарактерными я бы их не назвала

так мы же не знаем ваших подруг, может они от мужей своих зависят настолько, что готовы хоть на лысо ради их прихоти побриться, лишь бы "штаны" в доме удержать?

У автора же другая ситуация. Она с этим парнишей только еще встречается, и детей по лавкам у них нет.

Гость
#20

ваш молодой человек вас просто не любит. не ужели ещё не поняли??а завтра он скажет что мне не нравится твоё имя твоя грудь и т д зачем вам такой примитив??

Фифочка
#21
Ната

так мы же не знаем ваших подруг, может они от мужей своих зависят настолько, что готовы хоть на лысо ради их прихоти побриться, лишь бы "штаны" в доме удержать?

У автора же другая ситуация. Она с этим парнишей только еще встречается, и детей по лавкам у них нет.

Не встречаюсь, а живу:)

#22

Ну не знаю. Я блондинка. Волосы ниже лопаток. МЧ предложил перекраситься в чёрный и обрезать волосы. Т.к. нужно меняться, я всё время одинаково выгляжу. Я сказала "Нет, мне так нравится" Сейчас он мой муж, а я всё ещё блондинка :)

Фифочка
#23
Гость

ваш молодой человек вас просто не любит. не ужели ещё не поняли??а завтра он скажет что мне не нравится твоё имя твоя грудь и т д зачем вам такой примитив??

Он просто предложил, а не потребовал:))

Гость
#24
Ната

так мы же не знаем ваших подруг, может они от мужей своих зависят настолько, что готовы хоть на лысо ради их прихоти побриться, лишь бы "штаны" в доме удержать?

У автора же другая ситуация. Она с этим парнишей только еще встречается, и детей по лавкам у них нет.

Нет не зависят, просто мне кажется на вумене любят показать себя более независимыми ,чем есть на самом деле, я вообще женщинам не верю, вечно всех призывают бросать мужика из-за любой ерунды, а сами зубами вцепившись сидят:)))Поэтому иронизирую и по-вашему ,чёрный цвет и налысо одно и тоже ?Я вот как-то быстро и сильно поправилась, мне парень стал намекать похудеть, а милые коллеги:зачем его слушать и так хорошо .Короче тут я покупаю себе абонемент на фитнес, как глянула на себя в зеркало хорошо освещённое в полный рост, мама не горюй, что это за хрюшечка.Раньше просто не присматривалась так.А вот когда я стала говорить : Не покрасится ли мне в блондинку он наоборот стал убеждать зачем волосы портить? Когда и так хорошо. Хотя до меня у него только блондинки были .Мужчины ,вообще, всегда лучше советы дают,чем бабы, много раз убеждалась

Гость
#25

сейчас все стали красится в черноту,уже стало приедаться.Также как в свое время блондинки приелись

Гость
#26

я считаю нужно красится именно в тот цвет какой вам идет.а не гнаться за модой.Рано или поздно все надоедает и приедается

Катерина
#27

Можно покраситься в светло - медный, медовый пшеничный. Если говорите рыжий вам идет. В черноту не надо, если чувствуете что не ваше. МЧ возможно хочет вас видеть поярче или видит что можете выглядеть лучше чем есть сейчас, вот и предлагает немного сменить имидж))) Есть масса вариантов измениться, пусть он даст денег на салон хороший! )))

Блондинка и утюг
#28

Если мне предлагают похудеть или перекрасился, типа "для тебя это мелочь а мне будет приятно" так вот я предлагаю для начала кое что нарастить, мелочь, пустячок , а как мне будет приятно, согласитесь девочки??))),

нина задова
#29
Блондинка и утюг

Если мне предлагают похудеть или перекрасился, типа "для тебя это мелочь а мне будет приятно" так вот я предлагаю для начала кое что нарастить, мелочь, пустячок , а как мне будет приятно, согласитесь девочки??))),

правильно-правильно!

автор, попробуйте парик померить, мож правда пойдет?

#30
Блондинка и утюг

Если мне предлагают похудеть или перекрасился, типа "для тебя это мелочь а мне будет приятно" так вот я предлагаю для начала кое что нарастить, мелочь, пустячок , а как мне будет приятно, согласитесь девочки??))),

Ваш текст

А ещё говорят.что мы,блондинки,тупые))))))))))В самое яблочко))Правда,у меня муж все мои эксперементы стойко переносит ,думаю,ему и в голову не взбредёт мне указывать.как краситься или стричься)

Гость
#31

мне мой тоже много чего говорил

тип тебе не идет рыжей хочу темненькой

больно я его слушала

Ирина
#32

[quote="Фифочка"]???мелированные -это отстой и прошлый век .....

Блондинка,как маленькое черное платье... модно или не модно...блонд вне моды!!!

Гость
#33
Гость

Нет не зависят, просто мне кажется на вумене любят показать себя более независимыми ,чем есть на самом деле, я вообще женщинам не верю, вечно всех призывают бросать мужика из-за любой ерунды, а сами зубами вцепившись сидят:)))Поэтому иронизирую и по-вашему ,чёрный цвет и налысо одно и тоже ?Я вот как-то быстро и сильно поправилась, мне парень стал намекать похудеть, а милые коллеги:зачем его слушать и так хорошо .Короче тут я покупаю себе абонемент на фитнес, как глянула на себя в зеркало хорошо освещённое в полный рост, мама не горюй, что это за хрюшечка.Раньше просто не присматривалась так.А вот когда я стала говорить : Не покрасится ли мне в блондинку он наоборот стал убеждать зачем волосы портить? Когда и так хорошо. Хотя до меня у него только блондинки были .Мужчины ,вообще, всегда лучше советы дают,чем бабы, много раз убеждалась

Это точно) меня тоже просят перекраситься из блонда в рыжий. Мерили парик , реально красиво с рыжими волосами, стали глаза гореть ( зелёный цвет) Но он не требует, а просто сказал, что былобы не плохо мне в рыжий покраситься.
А вообще девушки если ваш мужчина делает для вас все( балует, радует и обожает, спускает все ваши капризы)
То Волосы покрасить, да почему бы нет. Ему приятно и вам хорошо.Это же такая мелочь. Но все зависит от мужчины готова ты или нет. Бывшему я даже еду не готовила, а сейчас шеф повором стала, на курсы пошла( тортик, супчик, салат и тд)
Любите друг друга.....

Гость
#33

Девочки, есть у меня знакомая. От природы брюнетка. И вот как-то знакомится она с мужчиной. Стали встречаться. Он ей предложил перекраситься в блонд. Она перекрасилась. Испортила все волосы. Тот мужчина глянул на неё и сказал, нет, тебе не идёт блонд, перекрашивайся обратно) вот так бывает в жизни))
От себя добавлю, с высоты своих 35 лет. Если мужчина просит вас что-либо изменить во внешности - 100% он вас не любит! Вы и сами можете задать себе вопрос, почему, если ему нравятся Блонди/брюнетки/большие (маленькие) груди он выбрал вас? Может, он сам не знает, чего хочет?! Или те, кто ему нравятся на него и не посмотрят? И зачем тогда вам такой мужчина?
Девочки, любите и уважайте себя. И знайте, любящий мужчина будет любить любой ваш цвет волос, вашу каждую веснушку и родинку. Так что, девочки, сами смотрите, какого партнера себе выбираете.
Всех с Наступающим и всем любви!

Гость
#34

Да было. Это было начало конца.я сразу заподозрив неладное стала контролировать и в итоге расстались. Конечно это один вроде не очень главных моментов.
Но в моей голове эта просьба перекраситься в темный засела надолго даже сейчас бесит когда вспоминаю🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

Это значит прошлая его девушка была с черными волосами. У меня тоже такой был, все просил покраситься в красный или рыжий, хотя я с первого же раза сказала что краситься не хочу и не буду.

Или будущая или у кого то из друзей темненькая подружка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема