Гость
Статьи
Предложил …

Предложил перекраситься

Сегодня ехали в метро с парнем. Он увидел девушку с голубыми прядями спереди, показал мне и сказал, что смотрится клёво, может мне тоже стоит такой же цвет сделать. (Часто волосы крашу) я сказала, что смотрится и вправду прикольно. Теперь, пришла домой насторожилась. Это вообще норм? У самой красные волосы. Или я ненормальная себя накручиваю #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

На девушке в метро казалось клёво, но не факт что будет так же клёво на вас. Делайте то что нравится вам, а не парню)

#2

Да норм. Мужчины любят разнообразие. Парень только бестолковый, не надо было так демонстративно. Сказал бы потом.

Гость
#3

Думаю, что если он не настаивал и демонстративно не восхищался этой девушкой, то обижаться не на что. Просто ему понравился цвет и он решил посоветовать его Вам

Гость
#4

Голубой спокойный цвет, красный - агрессивный.
Может вашего парня бесит ваш красный. Перекрасить надо в зелёный, чтобы не ему и не вам.

Гость
#5

Покажи ему фото красивого 🥚🍆🥚 и скажи... побрить, нарастить, обрезание сделать

Гость
#6

Нормально, отдельными прядками крась, будет прикольно 👍

Гость
#7

Это только начало. Следующем разе он скажет а вот у нее *** накаченая. Сделай себе такую же

Гость
#8
Гость

Это только начало. Следующем разе он скажет а вот у нее *** накаченая. Сделай себе такую же

И чо? Накачаная попка тоже классно!🥰

Гость
#9
Гость

И чо? Накачаная попка тоже классно!🥰

А потом заставит сиськи вставить. И губы накачать.

Гость
#10
Гость

А потом заставит сиськи вставить. И губы накачать.

Если за его счёт, то почему бы и нет?

Гость
#11
Гость

Если за его счёт, то почему бы и нет?

Получится очередная инстаутка. Напуркуа?

Гость
#12

Скажите ему, чтобы тоже перекрасился в зелёный или фиолетовый. Вот проблема!

Гость
#14
Гость

Скажите ему, чтобы тоже перекрасился в зелёный или фиолетовый. Вот проблема!

Точно - одно яйцо в зеленый, второе - в фиолетовый. И #опу в красный цвет всенепременно!

Фатальный
#15

Предлагаю паранжу надеть, ваши действия?

Гость
#16

Все зависит от отношений. Если вы друг друга любите по-настоящему и уважаете, что проявляется в поступках, в отношении, в деликатности и т.д., то такие комментарии нормальны. Я могу сказать мужу, какая стрижка ему подходит, а какая нет, могу сама купить ему одежду полностью, т.к. я вижу, что ему это пойдет и его это украсит, как и отговорить его носить что-то, что ему не идет. Но я никогда не буду давить на него и заставлять, пилить, унижать его собственный стиль и предпочтения. Это лишь ненавязчивый совет, и если он ему не нужен - я не лезу. И наоборот, мне всегда интересно слышать его мнение о той или иной одежде, прическе и т.д. Потому что я знаю, что он любит меня любой, такой какая есть, с любой прической на самом деле. И хочется радовать его, нравиться ему.

Но все вышеописанное работает только в хороших, крепких, человечных отношениях, где люди реально уважают друг друга и личные границы. Когда тебя начинают переделывать, тыкать носом в какие-то несовершенства, навязывать - из таких отношений лучше уходить сразу, т.к. одежда это только начало. Со временем вы все будете делать "не так". Короче смотрите по контексту, все зависит от атмосферы в отношениях, "погоды в доме" и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: