Гость
Статьи
Появилось желание …

Появилось желание перекрасить волосы

Свой натуральный цвет волос русый. В апреле-мае волосы светлеют, становятся светло-русыми. А в октябре-ноябре темнеют, становятся тёмно-русыми. Мне захотелось изменений, появилось желание покрасить волосы прядями в белый натуральный цвет. При чём желание появилось несколько месяцев назад. Обращалась к парикмахерам, колористам в своём городе (Проживаю в Подмосковье, но есть возможность доехать в Москву, если в своём городе никого не найду). В моём городе мне отвечают, что мне нельзя перекрашиваться, т.к. волос пористый и сказали, что испорчу. Невозможно же жить без изменений, есть и безопасные окрашивания, в конце-концов может в моём городе не могут ничего предложить, но в Москве больше процедур и окрашиваний. Посоветуйте безопасное окрашивание, какое Вы пробовали и чтобы не испортило волосы. Мастеров прошу не рекламировать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты без пропуска по Москве будешь передвигаться?

Гость
#2
Гость

А как ты без пропуска по Москве будешь передвигаться?

Не всю жизнь продлится карантин и пропуски.

Гость
#3

Появилось желание элементарно подстричься. Но в ближайшие месяца два оно точно не реализуется, пока парикмахерские не разрешат открыть.

Гость
#4
Гость

Не всю жизнь продлится карантин и пропуски.

Наивная

ГостьЯ
#5
Гость

Наивная

В смысле? Готовы доказать, что это навсегда?

Гость
#6
ГостьЯ

В смысле? Готовы доказать, что это навсегда?

А ты наивно полагаешь, что это всё из-за псевдовируса затевалось? Почитай Оруэлла "1984" и всё поймёшь.

ГостьЯ
#7
Гость

А ты наивно полагаешь, что это всё из-за псевдовируса затевалось? Почитай Оруэлла "1984" и всё поймёшь.

Вы что курите?

Гость
#8
Гость

А ты наивно полагаешь, что это всё из-за псевдовируса затевалось? Почитай Оруэлла "1984" и всё поймёшь.

Если это продлится всю жизнь, как будут работать люди? Тогда перестанут существовать магазины, ТЦ, туристические агенства и т.д., т.к. магазины одежды, техники, ТЦ не откроют из-за пандемии, туристические агенства не будут работать, никто же не будет покупать туры, пандемия в мире. Странам это невыгодно.

Гость
#9
ГостьЯ

Вы что курите?

Карантин по миру, самоизоляция. Люди сходят с ума дома в четырёх стенах. Нехватка кислорода.

Гость
#10
ГостьЯ

Вы что курите?

Да уж, видать тебе нехило мозги пропаганда вела, идиотина

Елена
#11

Не буду мастеров рекламировать, просто посмотрите у шаум в *** @shaum24 работы. Делают очень классные окрашивания, косметику используют самую лучшую. Салон этот давно знаю, давно туда хожу и вам рекомендую от всей души!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема