Гость
Статьи
Решиться?

Решиться?

У меня волосы до копчика ,я их очень люблю ,но это такая морока ...Я устала от них ,они мешают .Подстричь волосы ? Хочется не подравнять ,а именно подстричь (по лопатки примерно).Что скажете?А вообще...мужчинам нравятся длинноволосые ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До плеч достаточно. До лопаток зачем? Ты же не школьница.

#2

Мужчинам нравятся длинные, но важней, чтобы нравилось тебе. Какая разница, что нравится мужчинам, если ты, к примеру, отвергаешь знакомства, или у тебя, к примеру, на лице написано - "Не подходи, убью!"?

ГостьЯ
#3

См 10 подстриги и всё! Длинные волосы это украшения. Короткие редко кому идут, не надо коротко.

Гость
#4
Retigr

Мужчинам нравятся длинные, но важней, чтобы нравилось тебе. Какая разница, что нравится мужчинам, если ты, к примеру, отвергаешь знакомства, или у тебя, к примеру, на лице написано - "Не подходи, убью!"?

мужчинам нравятся именно ухоженные волосы) а длинные или короткие -это уже второстепенно.

#5
Гость

мужчинам нравятся именно ухоженные волосы) а длинные или короткие -это уже второстепенно.

Я - мужчина, мне нравятся длинные. У других м.б. другие вкусы, не знаю.

#6

У меня ниже попы были в том году. Обстригла их до талии, жалко было длину убирать. Ничего не изменилось, такая же морока. Сейчас они уже до поясницы доросли, одни мучения. Уже месяца 2 думаю, что состригу их покороче, до плечей или чуть ниже. Как только откроются парикмахерские, пойду обстригать.

#7

Если потом не пожалеете, лучше постричь.

Гость
#8

Ой автор у вас длинна что можно приличный кусок отрезать что облегчит уход и при этом они все равно останутся длинными. Можно стричь в несколько этапов, по 5-10 см в месяц и смотреть что вам больше нравится. Мне тоже нравятся длинные волосы, но у вас реально прям уже очень длинные и это тяжко, беречь надо конечно, но не трястись же, тем более имея такой запас. Рубаните см 10-15, они будут и здоровее и пышнее и проще и все равно длинные. И думайте в первую очередь о себе, а не о том как кому то угодить

эльза
#9

почему нет? я бы подстригла, надо будет - отрастишь снова.

кокос
#10
эльза

почему нет? я бы подстригла, надо будет - отрастишь снова.

Это не так просто сделать.

эльза
#11
кокос

Это не так просто сделать.

но реально же. если до пояса отрасли, то еще раз легко это сделаешь.

Зина
#12

Я свои состригла - и не жалею. Такая легкость! И объема дофига, если знать, как ухаживать. Короче, я только за стрижку!

кокос
#13
Зина

Я свои состригла - и не жалею. Такая легкость! И объема дофига, если знать, как ухаживать. Короче, я только за стрижку!

Подскажите свои секреты объема.

Зина
#14
кокос

Подскажите свои секреты объема.

Я просто пользуюсь шампунем и бальзамом horse force с коллагеном, они уже сами по себе делают волосы объменей и послушней, а если еще на браш укладка - то вообще бомба.

кокос
#15
Зина

Я просто пользуюсь шампунем и бальзамом horse force с коллагеном, они уже сами по себе делают волосы объменей и послушней, а если еще на браш укладка - то вообще бомба.

А шампунь волосы не пушит? У меня пористые.

Зина
#16
кокос

А шампунь волосы не пушит? У меня пористые.

Нет, наоборот волосы как раз блестящие, гладкие, но круто держат объем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: