Гость
Статьи
Нарощенные волосы

Нарощенные волосы

Помогите!!!(( самостоятельно сняла нарощенные волосы на капсулах, в волосах остался кератин и склеил волосы?Что делать, как избавиться от него(((
P.S снимала сама, т.к в салоне дорого стоит((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вытягивайте по волосинке из капсулы, осторожно, предварительно нанесите крем для волос, муторно, потому и в салоне берут за снятие от 2000 руб

#2

За мерзкую гадость чужих паклей на своей голове еще и такие бабки платят!!!(((

гость
#3

так продается же специальная жидкость для снятия капсул. Потрите ей

гость
#4

я тоже в мае этого года сама себе волосы снимала, тоже помню этот кератин в корнях волос остался, потом он сам отвалился. Терпение....

Сандра
#5

фе, и представить страшно

.
#6

фуууууууу...нарощееные волосы .....беееее

Гость
#7

автор, ацетонсодержащая жидкость для снятия лака удаляет кератин полностью. волосам ничего не сделается, т.к. ацетон улетучивается за секунды. шесть лет наращивала у мастера, но снимала волосы дома сама, в сто раз аккуратнее и бережней получается, поверь многолетнему опыту

Гость
#8

я переливала жидкость во флакончик с капельницей ( самый примитивный, из под капель для носа) и на каждую капсулу по 2-3 капли, капсулы рассыпались в труху, просто купи щипчики специальные для капсул. я это дома стала проворачивать после трех снятий салонных, вот где жесть...это после них девочки пишут, что без волос остались...как мастерицы волосы рвут, ужас...у меня свои почти в полной сохранности, бережнее чем сама никто не сделает

Гость
#9
Гость

автор, ацетонсодержащая жидкость для снятия лака удаляет кератин полностью. волосам ничего не сделается, т.к. ацетон улетучивается за секунды. шесть лет наращивала у мастера, но снимала волосы дома сама, в сто раз аккуратнее и бережней получается, поверь многолетнему опыту

не облысели есчо?

Katushka19
#10

ничем кератин не удалялся, жидкостью с ацетоном тоже(((...пришлось идти все-таки в салон, отдала 1000 р. за вычесывание. Волос выпало немного. оказывается у меня был клей, да еще и некачественный....Больше не буду наращивать, теперь хочу лечить свои........ Кто-нибудь пробовал кератиновое выпрямление?))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: