Гость
Статьи
Темно-русые волосы …

Темно-русые волосы свои, стоит ли красить таким же оттенком?

Скажите , если я покрашу тесно-русые волосы таким же оттенком -- будут ли они более ярче и блестеть?И какое средство выбрать?Или , может быть, посоветуете что-то другое для такого оттенка?Я 10 лет красилась в блондинку, сейчас отрастила свои волосы, поэтому плохо разбираюсь в темных волосах.
Всем заранее спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
20.11.
#1

если хотите чтобы ярче и блеска,то сделайте биоламинирование.

Aleksandra
#2

ya s vami zdes poslushaju,chto skazut! samu interesuet!

оля
#3

Если хотите здорового блеска и красоты, лучше поделайте маски масляные (репейное, жожоба, миндаль, авокадо), Волосу реально укрепляют, они стан-ся блестящими. Загуглите рецептики, их полно, красить не советую, любая краска разъедает волос, жесткие будут.

Aleksandra
#4

ya maslami polzujus postojanno,no zelaemogo effekta net.

оля
#5
Aleksandra

ya maslami polzujus postojanno,no zelaemogo effekta net.

при любом раскладе от краски станет хуже- это кратковременная красота.

Гость
#6

у матрикс есть бесцветная краска без аммиака, она придает блеск

#7

Если нет проблем,типа седины,зачем красить? для блеска лучше спреи попробовать,ополаскивание травками.Ламинирование...ну не знаю,многие недовольны остались(сама тоже передумала).Короче,если свои волосы не проблемные,не "грузите" их,просто средства по уходу.Я для блеска брала спрей Глисс Кур.

Мастер на все волосы
#8

Можно затонировать тон в тон, и блеск появится и ЦВЕТ станет свежим. Тонирование не вредит волосам, так как работает на поверхности, в отличии от перманентных красителей, которые проникают глубоко в волосы. Ламинирование и маски решают немного другие проблемы. sannches@mail.ru

Гость
#9

автор, не стоит красить. сначала может будут более блестящими, но через месяц состояние ухудшится, краска сушит, потом постепенно вымывается. Кстати наверняка проступит рыжеватый оттенок (так как свой тон осветлится немного и вылезет пигмент, а русый оттенок вымоется), да и волосы уже повреждены будут, ну кончиках испортятся быстро. Лучше попробуйте ламинирование, разные маски, несмывайки, если уж так хочется.

Гость
#10

Спасибо всем большое за ответы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: