Гость
Статьи
Волосы по пояс - это …

Волосы по пояс - это красиво?

Вам нравится когда у девушек длинные прямые волосы по пояс? А вы бы хотели себе такие?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ухоженные и достаточно густые - очень красиво!

Lea
#2

Да. оч. хочу!

Высокая
#3

да, у меня такие, но мне не идет.

гость
#4

у меня уже по пояс, но они не такие чтоб прям густые, поэтому многие даже не замечают, что они по пояс.Но это меня не удручает) А вообще мне нравятся длинные волосы..может правда чуть выше пояса, не не принципиально)главное, чтоб шло девушке))

Пуфик
#5

да нравится конечно) главное чтобы блестящий был и густой,реденький уже не красиво смотрится)

Гость
#6

Да, мечтаю отрастить.

Анонимус
#7

Только не в транспорте.

гость
#8
Анонимус

Только не в транспорте.

в транспорте они лезут куда ни попадя...бееее

#9

Если они ухоженные,красиво блестят,гладкие,не сосульки ниже лопаток,конечно-красиво!!!Очень красиво смотрится конский хвост у кого форма лица позволяет.

Гость
#10

Да, но сама бы не хотела.

#11

Если они густые, ухоженные, чистые, красивого цвета, то мне нравится. Но еще зависит от роста их обладательницы. Если девушка не высокая, то эти длинные волосы ее режут на пополам и какой-то гномик получается. Ну и не всем в принципе длинные, прямые волосы идут. Я с такими волосами становлюсь похожа на индейца, этакая белокурая Покахонтас)))

Гость
#12

Очень нравятся. Особенно если они прямые и чёрные. Смотрится агрессивно.)

Гость
#13

Если хорошие волосы, то красиво.

Автор
#14

да, нравятся, вот отращиваю...

Гость
#15

мне тоже нравятся. у меня такие были раньше, потом много всяких стрижек, хоть и не совсем коротких перепробовала, но вернулась к "классике" если так можно сказать - длинные аккуратно подстриженные волосы. тоже отращиваю. уже почти по пояс. у меня слегка подвиваются цвета горячий шоколад, как по мне неплохо..так что девули отращиваем вместе!!!

Гость
#16

даааа, если красивые волосы, то однозначно да ))

а то знаете, иногда девушки отращивают до пояса реденькие, пушистые волосинки, они как паутинки мотыляются, выглядит отвратительно, зачем такое отращивать? вся "копна" эта похожа на прядку нормальных, густых волос )))

JustWoman
#17

Конечно ДА

Гость
#18

Нет. Скукота.

ЮЛЯШКА
#19

да да да очень хочц уже скоро такие будут

Гость
#20

у меня почти по пояс, растут очень быстро, достало их все время стричь, за год от каре до попы(

мне не нравиться, очень неудобно с ними, мужу тоже длинные не нравятся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: