Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего трихолога

Добрый день! У меня с кожей головы твориться какой-то ужас, да и волосы болею, секуться, шампунь очень тяжело подобрать - и это все после того, как я 2,5 года назад полежала в больнице и мне прокололи курс антибиотиков. Не знаю что делать, маски не помогают. А волосы Шикарные . длинные. густые и вьющиеся... были. Девушки, посоветовать хорошего трихолога в Москве или что-нибунь еще!!!!

Олик
17 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

мне очень помогла алерана, спрей, это единственное средство, результат которого я действительно увидела, попробуйте, через 3 месяца сами увидите результат.

#2

У меня были проблемы с Волосами после приема ОК, сильно выпадали. Пришлось идти к трихологу в ЦНИКВИ, Кондрахина И.Н. В принципе она мне помогла, но стоило это не дешево и время заняло прилично. Плюс еще стилист в Руки-Ножницы, которая делала как-то мне мезо в голову порекомендовала попить Пустырник форте от Эвалар. Хотя стресса и не было, но этот совет тоже помог.

Гость
#3
Олик

Добрый день! У меня с кожей головы твориться какой-то ужас, да и волосы болею, секуться, шампунь очень тяжело подобрать - и это все после того, как я 2,5 года назад полежала в больнице и мне прокололи курс антибиотиков. Не знаю что делать, маски не помогают. А волосы Шикарные . длинные. густые и вьющиеся... были. Девушки, посоветовать хорошего трихолога в Москве или что-нибунь еще!!!!

Такая же история.. После курса антибиотиков.. Я сначала думала, что само как-то все наладится, потеряла больше половины волос. Потом побежала к дерматологу. Назначила мне перфектил или ревалид(я месяц пила и то и другое сразу, ужасная была ситуация), для кишечника Линекс, для улучшения кровообращения пентоксиффилин, рыбий жир и успокаивающие (я купила персен). Назначала еще алерану шампунь и спрей - я побоялась использовать. Ужасное выпадение остановилось, но все равно штук по 100-150 лезут. Обратилась к трихологу. Она оставила мне перфектил, рыбий жир и добавила Пантовигар, Магне Б6. Начала делать мезо. Лечусь третий месяц. Появились новые волоски. Вроде чуть-чуть я успокоилась, но лечиться надо минимум три месяца. Но я чувствую, что надо будет еще и дольше, хочу вернуть обьем.

Может Вам что-то поможет, по себе знаю, как ужасно смотреть на целые пряди на подушке...

Гость
#4

А, забыла. Теперь стала делать маски из перцовой настойки. Хуже не стало, может еще от этого обьем появится.

Олик
#5
Гость

Олик

Добрый день! У меня с кожей головы твориться какой-то ужас, да и волосы болею, секуться, шампунь очень тяжело подобрать - и это все после того, как я 2,5 года назад полежала в больнице и мне прокололи курс антибиотиков. Не знаю что делать, маски не помогают. А волосы Шикарные . длинные. густые и вьющиеся... были. Девушки, посоветовать хорошего трихолога в Москве или что-нибунь еще!!!!

Такая же история.. После курса антибиотиков.. Я сначала думала, что само как-то все наладится, потеряла больше половины волос. Потом побежала к дерматологу. Назначила мне перфектил или ревалид(я месяц пила и то и другое сразу, ужасная была ситуация), для кишечника Линекс, для улучшения кровообращения пентоксиффилин, рыбий жир и успокаивающие (я купила персен). Назначала еще алерану шампунь и спрей - я побоялась использовать. Ужасное выпадение остановилось, но все равно штук по 100-150 лезут. Обратилась к трихологу. Она оставила мне перфектил, рыбий жир и добавила Пантовигар, Магне Б6. Начала делать мезо. Лечусь третий месяц. Появились новые волоски. Вроде чуть-чуть я успокоилась, но лечиться надо минимум три месяца. Но я чувствую, что надо будет еще и дольше, хочу вернуть обьем. Может Вам что-то поможет, по себе знаю, как ужасно смотреть на целые пряди на подушке...

Вам ваш трихолог понравился? можете дать контакт как его найти?

#6

Я тоже пила Пантовигар, Магне В6 и делала мезо. Еще пила жидкое железо. Но самый мощный эффект все же был от мезо. Еще по совету врача мыла волосы шампунями фитором и фитонектар. Хорошие шампуни, общий вид волос улучшился в разы.

#7

В любом случае прежде чем лечить волосы, нужно сдать анализы, выявить причину болезни волос, я свои волосы лечила методом мезотерапии у Татарченко Елены в клинике дерматологии на Короленко, осталась довольна ею как специалистом, спасла мои волосы.

Гость
#8

Автор, если Вы еще заходите. Писала Вам - мой пост ╧3. Начинала делать мезо, на сегодняшний день сделала четыре раза. Оооочень эффективно. Жалею, что не начала раньше.

Гость
#9

рекомендую Татарченко, специалист в своем деле

#10

Смотрю многие мезотерапию советуют, а сильно дорогое это удовольствие? Я понимаю, что красота требует жертв, но все-таки.

Олик
#11

вот и мне все-таки интересно

#12

Девочки, цена зависит от вашего заболевания, вернее от причины выпадения ваших волос, сходите к Татарченко, проконсультируйтесь, а там уже и про цену будет все понятно, тем более что в их клинике цены дешевле, чем в других, все - таки гос.учреждение.

#13
Alinostra

Девочки, цена зависит от вашего заболевания, вернее от причины выпадения ваших волос, сходите к Татарченко, проконсультируйтесь, а там уже и про цену будет все понятно, тем более что в их клинике цены дешевле, чем в других, все - таки гос.учреждение.

Забыла сказать, что я к ней сходила, прогнозы меня радуют))

#14

Ну мезотерапия однозначно не дешевое удовольствие, но красота того стоит, тем более какой смысл тратить деньги на разные маски и шампуни, если они не помогают. Надо будет мне сходить к этой Татарченко, а то вот все собираюсь, да времени не было найти стоящего трихолога, посмотрю, что она скажет.

#15

Конечно сходите, все-таки волосы - это почти самое главное украшение женщины))

Гость
#16

Очень интересно, как тут одна и та же пользовательница под несколькими никами общается.

Мариночка
#17

Кондрахина хороший специалист в Москве. В Питере классный трихолог Клюкин.я была у обоих. У Клюкина своя клиника и по стоимости не очень дорого. я ходила на мезо, пила препараты, втирала лосьоны. Объем вернулся за 5 месяцев.