Гость
Статьи
отзыв о шампуне …

отзыв о шампуне NOUVELLE Energy Care Shampoo - против выпадения волос с витамином Е

Дорогие девочки, я долгое время (4 года) борюсь с выпадением волос..перепробовала очень многие маски, ампулы, шампуни и тд...Вот недавно наткнулась на такой шампунь и подумываю его преобрести, может кто пользовался или пользуется..хотелось бы услышать отзывы.

Наталия
7 ответов
Последний — Перейти
Mila
#1
Наталия

Дорогие девочки, я долгое время (4 года) борюсь с выпадением волос..перепробовала очень многие маски, ампулы, шампуни и тд...Вот недавно наткнулась на такой шампунь и подумываю его преобрести, может кто пользовался или пользуется..хотелось бы услышать отзывы.

Mila
#2

Я также хочу узнать мнения, как сам шампунь работает, бес ампул

Nouvelle Control Drops

с ампулами видела хороший результат!

Наталия
#3

Ну я пользуюсь уже вторую неделю...пока не заметила результата...

Запах у него жуткий, аж до тошноты...но когда смываешь с волос-то он не остаётся...

Кристина
#5

Рекомендую брать ампулы, результат уже после трех ампул. Я пользовалась с черникой которые при межсезонном выпадении. Есть при обильном выпадении они немного дороже. Эффект очень хороший от обоих видов, у меня волосы пучками выпадали, теперь уже и забыла об этом. Шампунь подходит для поддержания эффекта. Кстати ампулы масло-баня очень хорошие, я ими делаю биоламинирование.

Катерина
#6

Запах и правда очень неприятный.. (от ампул остается на волосах и после высыхания).. И цена относительно высоковата.. Но результат действительно неплохой =) При обильном выпадении один шампунь не поможет! Ампулы берите обязательно!

Гость
#7

Это самый отвратительный шампунь, который я когда-либо пробовала. Во-первых сушит нереально, во-вторых к концу дня ощущение такое, будто их не мыла вовсе, хотя волосы у меня не жирные. После этого шампуня волосы стали тонкими и ломкими. Бальзам вообще отдельная история. Толку было бы больше если бы растительным маслом их полила ))

Ольга
#8

пользуюсь шампунем с шишками хмеля, волос после него блестит, но сильно легкий. Если использовать масла то очень приятное ощущение. Странно мне запах нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: