Гость
Статьи
Бесцветная хна для …

Бесцветная хна для укрепления...

Девчонки, расскажите кто делает маски из бесцветной хны?У меня волосы осветленные ...в плохом состоянии и тонкие, делаю кучу разных масок, но никогда не пробовала хну, хотя многие советуют, говорят что очень укрепляет и делает волосы плотнее.Как вам? подходит ли для блондинок?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

хна*

Руп
#2

Делаю маску из такой хны, но волосы я не крашу. Моя подруга сделала такую, волосы стали с синим отливом:)

Гость
#3

Мои волосы не окрашивает хна, я брюнетка, но и пользы последнее время не приносит, мне сказали, много подделок, в пакете просто трава.

алиска
#4

Только не на осветленные!!!!Я сделала, потом волосы были зеленые)))Еще и как солома стали.

Руп
#5

Я не указала, что подруга красит волосы в блонд. И еще зависит как сделать маску. Может именно маска из хны не подходит к типу волос.

А вот про подделки... Это да:( Пару раз сталкивалась.

Гость
#6

Всем привет) Я пользуюсь хной и бесцветной хной и обычной уже где-то полтора года, волосы у меня темно русые, обычная хна дает рыжий оттенок, а бесцветная просто укрепляет, но парикмахер мне сказала что обычная хна лучше она обволакивает волос и делает его плотнее, блондинкам лучше не пробовать если не хотите быть морковного цвета

Блонд
#7

ооо спасибо))

Гость
#8

нельзя пользоваться хной на обесцвеченные волосы. Будут ломаться, станут горпздо суше, все испортите.

Гость
#9
алиска

Только не на осветленные!!!!Я сделала, потом волосы были зеленые)))Еще и как солома стали.

мож держали маску долго?читала что если больше часа держать, то позеленеют.

Вобщем я делала на обесцвеченные волосы, ниче не позеленело, но пользы тоже не было, применяла 2 раза в неделю, через месяц волосы стали как солома и какого то желтоватого оттенка, бросила это г..о волосы восстановились и цвет тоже.

Лучшее средство для волос-касторовое масло в сочетании с эфирными бей, розмарин, мята...

Mirra
#10

сегодня как раз купила бесцветную хну, мне коллега с работы посоветовала маску сделать для укрепления. только туда еще сказала горчичный порошок и желток добавить. про горчицу я уже в инете много положительного прочитала, в т.ч. и на этом форуме. так что решила попробовать) а то волосы попорченные после хим.завивки и выпадают.

Кэсси
#11

мне раньше бесцветная хна очень хорошо помогала.. у меня тонкие редкие волосы и после маски их становилось на вид раза в 2 точно больше.. но последнее время волосы после хны выглядят даже хуже, чем без нее.. видимо, производители/поставщики совсем обнаглели.. суют дрянь всякую .. обидно

Вишенка
#12

Бесцветная хна хорошая для всех волос.И для белых и для желтых и для черных, и сухих и нормальных)

Я сама втираю её в корни и на всю длину волос.Два раза всего.Только пользоваться хной в лечебных целях надо два раза в месяц не больше.! Если больше то только навредите.И то сами этого не поймете...

Гость
#13

я делаю раз в неделю, но добавляю туда яйцо, очень нравится. делала просто без всего волосы становились сухими и плохо расчёсывались

#14

Хорошо хну с кефиром разбавлять.

пишите тут типо волосы как солома...Так она сушит!!! Ею раз в неделю, а еще лучше в две пользоваться. А вы блондинки, у вас и так волосы сухие, тут еще и хной!

Настя
#15

Чем еще можно разбавить бесцветную хну? Хочется пользоваться ей как маской в неделю разок. А тут пугают что навредите(. Просто от хны волосы сразу становятся густыми и красивыми на вид. А без нее легкими как пух и всклокоченными(

#16

я делаю из хны частенько, добавляю репейное масло. Сухости не заметила, но и волшебного эффекта тоже. Какими были такими и остались, а как эффект укрепления проявляется? А вот ногти стали зелеными и долго не отмывались, как будто в огороде ковырялась, неопрятный вид.

Гость
#17

Можно добавить в хну ,одно яйцо и 1 ст .л. Репейного масла ( на пол пакетика бесцветной хны )

Елена
#19

Регулярно делаю маски из бесцветной хны https://www.kajal.ru/catalogue/good_1398.phtml. Волосы мне благодарны за это. Я пользуюсь индийской хной. Раньше волосы у меня были очень сухие и ломались, а вот после таких масок стали значительно крепче, появился блеск и сила. Мои подруги тоже заметили улучшение внешнего вида волос. Пользуюсь маской из хны два раза в неделю. Наношу её на сухие волосы, а оптом кутаю в пакет. Не бойтесь, бесцветная хна не окрашивает. Цвет волос остаётся прежним, а вот блеск появляется!

Екатерина
#20
Елена

Регулярно делаю маски из бесцветной хны https://www.kajal.ru/catalogue/good_1398.phtml. Волосы мне благодарны за это. Я пользуюсь индийской хной. Раньше волосы у меня были очень сухие и ломались, а вот после таких масок стали значительно крепче, появился блеск и сила. Мои подруги тоже заметили улучшение внешнего вида волос. Пользуюсь маской из хны два раза в неделю. Наношу её на сухие волосы, а оптом кутаю в пакет. Не бойтесь, бесцветная хна не окрашивает. Цвет волос остаётся прежним, а вот блеск появляется!

А ее надо с водой начала развести, чтобы на сухие волосы наложить?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: