Гость
Статьи
чем можно покрасить …

чем можно покрасить ненатуральные волосы

вот надумала наростить волосы. ленточным способом. с прошлого раза остались белые пряди. подскажите пожалуйста чем можно покрасить ненатуральные волосы (пряди белые) хочу красные. Заранее всем большое спасибо за ответы.

6 ответов
Последний — Перейти
бабка ворожея
#1

месячной кровью, заодно и венец безбрачия снимешь

#2

Не знаю правда ли это. Но где-то читала, что такие волосы можно красить краской для батика. А краской для волос нельзя, так как она может их сжечь.

#3
penguin can fly

Не знаю правда ли это. Но где-то читала, что такие волосы можно красить краской для батика. А краской для волос нельзя, так как она может их сжечь.

спасибо большое!!!!!!

#4

penguin can fly вы были правы!!!! вот что я нашла в интернете ))))

Самый лучший способ покраски √ это покраска батиком, что представляет собой специальную краску, применяющуюся для создания узоров на ткани. Но здесь тоже есть свои недостатки: после покраски вы получите не однотонный цвет, так как в любом случае останутся легкие разводы. Рекомендуют также замачивать пряди в смеси батика с водой, но существует опасность, что волосинки могут повылазить.

сейчас вот пробую покрасить. через 3дня напишу что вышло

#5
Senjoritka

penguin can fly вы были правы!!!! вот что я нашла в интернете ))))


Самый лучший способ покраски ? это покраска батиком, что представляет собой специальную краску, применяющуюся для создания узоров на ткани. Но здесь тоже есть свои недостатки: после покраски вы получите не однотонный цвет, так как в любом случае останутся легкие разводы. Рекомендуют также замачивать пряди в смеси батика с водой, но существует опасность, что волосинки могут повылазить.


сейчас вот пробую покрасить. через 3дня напишу что вышло

как краской для батика красить не натуральные волосы?

#6
penguin can fly

Не знаю правда ли это. Но где-то читала, что такие волосы можно красить краской для батика. А краской для волос нельзя, так как она может их сжечь.

краска для батики не помогла!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: