Гость
Статьи
А где же красивые, …

А где же красивые, ухоженные волосы?

Так много тем по поводу ухода за волосами, но вот пришла весна, девушки сняли шапки и...... Это же ужас! Вчера специально пристально разглядывала женские головы в поисках красивых волос. Повезло только два раза: брюнетка с каре и девушка с русой косой. Волосы у обоих сразу обращали на себя внимание: блестящие, гладкие, густые. У всех остальных волосы в состоянии средней паршивости, тусклые, мятые какие-то, секущиеся. И ведь с этими волосами еще что-то делали перед выходом на улицу, укладывали. А если бы просто "помыла-высушила-пошла"? Не думаю, что волосам не уделяется внимания, но где результат?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у нас все волосы красят

все ходят с паклями на бошке ,три пера на голове замученные красками

вы сначала поищите девушку с НЕкрашенными волосами , а потом говорите про красивые волосы

у нас корни то покрасить в салоне не могут, че говорить о здоровых ухоженных волосах ??????????

Bimbo
#2

Экология плохая и авитаминоз

Гость
#3

странно, вчера наоборот в автобусе обратила внимание какие волосы у девушек некоторых красивые.

девочка лет 14-15 сидела впереди, прям залюбовалась, волосы длинные, кончики ровные ровные, видно недавно постриглась, не секущиеся, не крашенные, блестящие, здоровые

и у других тоже видела

____
#4

На красивые/ухоженные волосы нужно много времени. Если у вас нет мужа, вы живете с родителями и для себя - то вы облаадаете красивыми волосами. Иначе у вас бы на это не оставалось времени, как у всех нормальных людей.

Васинавася
#5

Вижу как и хорошие ухоженные волосы,так и замученные патлы.

Ирина
#6
Автор

Так много тем по поводу ухода за волосами, но вот пришла весна, девушки сняли шапки и...... Это же ужас! Вчера специально пристально разглядывала женские головы в поисках красивых волос. Повезло только два раза: брюнетка с каре и девушка с русой косой. Волосы у обоих сразу обращали на себя внимание: блестящие, гладкие, густые. У всех остальных волосы в состоянии средней паршивости, тусклые, мятые какие-то, секущиеся. И ведь с этими волосами еще что-то делали перед выходом на улицу, укладывали. А если бы просто "помыла-высушила-пошла"? Не думаю, что волосам не уделяется внимания, но где результат?

Я всегда слежу за волосами. На это уходит масса денег, но зато они ухоженные и блестящие, а вот от секущихся кончиков никто не застрахован. Так что, даже при самом тщательном уходе и своевременной стрижке горячими ножницами, они всё равно появляются.

Гость
#7
гость

у нас все волосы красят



все ходят с паклями на бошке ,три пера на голове замученные красками



вы сначала поищите девушку с НЕкрашенными волосами , а потом говорите про красивые волосы



у нас корни то покрасить в салоне не могут, че говорить о здоровых ухоженных волосах ??????????

У меня волосы тоже крашенные и о ужас))) даже в блонд.

Но они длинные. густые. и блестят так что ослепнуть можно))

Волосы сами по себе просто очень толстые. их просто так краской не убьешь. очень постараться нужно.

Гость
#8
____

На красивые/ухоженные волосы нужно много времени. Если у вас нет мужа, вы живете с родителями и для себя - то вы облаадаете красивыми волосами. Иначе у вас бы на это не оставалось времени, как у всех нормальных людей.

а что муж время отнимает? Вы за ним смотрите как за дитятей?

КЛОТИЛЬДА ПАВЛОВНА
#9

Я за волосами тщательно слежу, пью витамины, но всю жизнь они у меня смотрятся отвратительно

Гость
#10

это потому что мы в россии живем. наследственность, вода, продукты, медицина - бяка

Гость
#11

Автор,а у самой волосы в каком состоянии? Видимо в нереально ухоженном, раз так других критикуете. Просим фото в студию)

Гость
#12

Ха Хаааа!!;-))

А я наоборот, СЕГОДНЯ едем с мужем к моей маме, на маршрутке 5 минут, решили не брать машину, лень идти на стоянку...

Едем в маршрутке, и ПОГОЛОВНО у всех женщин, девушек, ШИКАРНЫЕ, густющие, блестящие, здоровые волосы.

Я еще подумала, НУ НАКОНЕЦ ТО!!! Перестали перигидролиться, СМАМИ краситься (дешевыми красками)

У меня у самой, шикарные волосы.

Гость
#13

Я за волосами ухаживаю, покупаю всякие шампуни и бальзамы органические. А толку-то? Ужасная пакля. И так всегда. Стригусь уже коротко, чё позориться? Надоели критики, ну наградила вас природа хорошими генами, но зачем ядом плеваться на тех, кому не повезло? Помолчите-ка лучше. А то в следующей жизни и у вас три пера будут на башке болтаться за отсутствие понимания и сострадания. Вот тогда вы всё прочувствуете на себе.

#14

Автор, а что вы удивляетесь. У нас все темы на форуме посвящены просьбам дать совет, во что можно окраситься самостоятельно. Ведь самостоятельно покраситься проще, т.к. "я сама знаю свои волосы лучше", а парикмахеры же все дураки, красить не умеют)))

Вот вам типичная вуманская просьба из соседней темы: "к мастеру сейчас обратиться не могу, да и не хочу - не у одного из них не получалось добиться того цвета, который мне хотелось; посоветуйте пожалуйста краску для волос, которую можно найти почти в любом магазине, которая давала бы русый цвет."

Т.е. человек не хочет платить денег на мастера, потому что мастера все безрукие, при этом девушка хочет при минимуме средств (краска из любого магазина) выглядеть на максимум.

Я постоянно торчу в разделе про волосы, поэтому меня уже не удивляют такие тему. И тем более становится смешно, когда каждая первая в теме про качество волос хвастается, что у нее супер-пупер волосы при домашней покраске.

#15
Гость

Я за волосами ухаживаю, покупаю всякие шампуни и бальзамы органические. А толку-то? Ужасная пакля. И так всегда. Стригусь уже коротко, чё позориться? Надоели критики, ну наградила вас природа хорошими генами, но зачем ядом плеваться на тех, кому не повезло? Помолчите-ка лучше. А то в следующей жизни и у вас три пера будут на башке болтаться за отсутствие понимания и сострадания. Вот тогда вы всё прочувствуете на себе.

А чего вы такая злая? Вы полагаете, что шампунь и бальзам - это уход? Да никакой это не уход... И гинетика тут не виновата. В том, что у вас пакля на голове, виновата просто ваша невнимательность и лень. Проверяйте организм, лечите, проверяйте гемоглобин, подбирайте маски не за 35 копеек "Бабушкины чудеса в решете", а нормальные маски в проф. магазинах от Шварщкопф, Матрикс, Велла... Понятно, что для того, чтоб что-то подобрать ля себя, придется потратиться, прежде чем вы наткнетесь на подходящее вам средство.

Найдите нормального мастера-колориста, не надо краситься дома. Или отращивайте свой цвет, если не хочется разоряться на окрашивание.

Просто все хотят быть красивыми при минимуме затрат. А потом все валят на генетику. Но при этом заняться серьезно своими волосами ни у кого нет времени и желания.

Машуня
#16
Маркиза

Гость

Я за волосами ухаживаю, покупаю всякие шампуни и бальзамы органические. А толку-то? Ужасная пакля. И так всегда. Стригусь уже коротко, чё позориться? Надоели критики, ну наградила вас природа хорошими генами, но зачем ядом плеваться на тех, кому не повезло? Помолчите-ка лучше. А то в следующей жизни и у вас три пера будут на башке болтаться за отсутствие понимания и сострадания. Вот тогда вы всё прочувствуете на себе.

А чего вы такая злая? Вы полагаете, что шампунь и бальзам - это уход? Да никакой это не уход... И гинетика тут не виновата. В том, что у вас пакля на голове, виновата просто ваша невнимательность и лень. Проверяйте организм, лечите, проверяйте гемоглобин, подбирайте маски не за 35 копеек "Бабушкины чудеса в решете", а нормальные маски в проф. магазинах от Шварщкопф, Матрикс, Велла... Понятно, что для того, чтоб что-то подобрать ля себя, придется потратиться, прежде чем вы наткнетесь на подходящее вам средство.


Найдите нормального мастера-колориста, не надо краситься дома. Или отращивайте свой цвет, если не хочется разоряться на окрашивание.


Просто все хотят быть красивыми при минимуме затрат. А потом все валят на генетику. Но при этом заняться серьезно своими волосами ни у кого нет времени и желания.

Очень с вами согласна. Очень )

Машуня
#17
Маркиза

Автор, а что вы удивляетесь. У нас все темы на форуме посвящены просьбам дать совет, во что можно окраситься самостоятельно. Ведь самостоятельно покраситься проще, т.к. "я сама знаю свои волосы лучше", а парикмахеры же все дураки, красить не умеют)))

Вот вам типичная вуманская просьба из соседней темы: "к мастеру сейчас обратиться не могу, да и не хочу - не у одного из них не получалось добиться того цвета, который мне хотелось; посоветуйте пожалуйста краску для волос, которую можно найти почти в любом магазине, которая давала бы русый цвет."

Т.е. человек не хочет платить денег на мастера, потому что мастера все безрукие, при этом девушка хочет при минимуме средств (краска из любого магазина) выглядеть на максимум.

Я постоянно торчу в разделе про волосы, поэтому меня уже не удивляют такие тему. И тем более становится смешно, когда каждая первая в теме про качество волос хвастается, что у нее супер-пупер волосы при домашней покраске.

Знаете. А я вот 10 лет красилась у мастера. Потом переехала в другую страну и наш уровень жизни и мат. положение сильно ухудшилось. Я сходила в пару средненьких салончиков и осталась в ужасе от качества обслуживания. Потому как мне предлагали ужасные процедуры и фирмы для окрасски волос. И это мы живем не в России или Украине. Ну, что сказать. Вся фантазия мастера пришла к тому что нужно сделать или мелирование широкое. Или выкрасить волосы от корней до кончиков перегидролем. Ну, простите, такого колхоза я давно не слышала. В общем поеду на родину стричься. А пока крашусь профисеональными красками, которые не купишь в розницу ) и очень довольна. Делаю все те же проф. процедуры. Только подстричь меня не кома((( Отростила волосы до пояса. ( Спасите!

Гость
#18

А у меня классные волосы, сегодня гуляла постоянно себя в отражениях рассматривала)) Не крашу, не стригу у парикмахера, концы сама ровняю, уход сама делаю. Как в рекламе)))

Натали
#19
Гость

Я за волосами ухаживаю, покупаю всякие шампуни и бальзамы органические. А толку-то? Ужасная пакля. И так всегда. Стригусь уже коротко, чё позориться? Надоели критики, ну наградила вас природа хорошими генами, но зачем ядом плеваться на тех, кому не повезло? Помолчите-ка лучше. А то в следующей жизни и у вас три пера будут на башке болтаться за отсутствие понимания и сострадания. Вот тогда вы всё прочувствуете на себе.

Вы знаете, купите лучше шампуни професиональной серии. Я тоже недавно попробовала органические шампуни и осталась очень недовольна почти 70 долоров за две маленькие баночки. А моим волосам не подошли. + очень сушит кожу головы и за одно мытье вымывает краску. Но если вы обесцвечиваете волосы, то вам такие проблемы не грозят. Попробуйте виши или шварц коп.

Натали
#20
Гость

А у меня классные волосы, сегодня гуляла постоянно себя в отражениях рассматривала)) Не крашу, не стригу у парикмахера, концы сама ровняю, уход сама делаю. Как в рекламе)))

А зачем вам уход, если вы не красите волосы?

#21
Машуня

Знаете. А я вот 10 лет красилась у мастера. Потом переехала в другую страну и наш уровень жизни и мат. положение сильно ухудшилось. Я сходила в пару средненьких салончиков и осталась в ужасе от качества обслуживания. Потому как мне предлагали ужасные процедуры и фирмы для окрасски волос. И это мы живем не в России или Украине. Ну, что сказать. Вся фантазия мастера пришла к тому что нужно сделать или мелирование широкое. Или выкрасить волосы от корней до кончиков перегидролем. Ну, простите, такого колхоза я давно не слышала. В общем поеду на родину стричься. А пока крашусь профисеональными красками, которые не купишь в розницу ) и очень довольна. Делаю все те же проф. процедуры. Только подстричь меня не кома((( Отростила волосы до пояса. ( Спасите!

Ну это ваш выбор. У вас такие стесненные в этом плане условия. Хотя я бы, например, сходила на какие-нибудь несложные курсы по окраске, чтоб хотя бы ради интереса узнать, как и что и чем красить. В любом случае будет полезно знать даже для себя, даже когда вас будет красить мастер, почему красим тем и этим и почему на таком или на сяком оксиде))

Гость
#22
Маркиза

Автор, а что вы удивляетесь. У нас все темы на форуме посвящены просьбам дать совет, во что можно окраситься самостоятельно. Ведь самостоятельно покраситься проще, т.к. "я сама знаю свои волосы лучше", а парикмахеры же все дураки, красить не умеют)))

Вот вам типичная вуманская просьба из соседней темы: "к мастеру сейчас обратиться не могу, да и не хочу - не у одного из них не получалось добиться того цвета, который мне хотелось; посоветуйте пожалуйста краску для волос, которую можно найти почти в любом магазине, которая давала бы русый цвет."

Т.е. человек не хочет платить денег на мастера, потому что мастера все безрукие, при этом девушка хочет при минимуме средств (краска из любого магазина) выглядеть на максимум.

Я постоянно торчу в разделе про волосы, поэтому меня уже не удивляют такие тему. И тем более становится смешно, когда каждая первая в теме про качество волос хвастается, что у нее супер-пупер волосы при домашней покраске.

Нет, к тебе пойдём краситься за бешенные деньги.

У многих просто денег нет на покраску каждый месяц в салоне. Да и вы, горе-парикмахеры, тоже фигово красите. Лет 5 назад красилась на русые волосы в тёмно-рыжий. Так у меня вся длина постоянно тёмная была от частых покрасок, а корни (о, ужас) светло-рыжие каждый раз получались. И каждый раз все парикмахеры закатывали глаза и говорили: "ой, надо было побольше взять". Ну так и взяла бы! Что ты не видишь, какие у меня корни светлые!

И никто нормально не мог прокрасить. Какой смысл выбрасывать деньги, если так получается?

Моя мама всю жизнь сама красится и никаких неприятных сюрпризов, всё равномерно, волосы здоровые, гладкие. И сестра тоже.

А вы то обкарнаете, то не прокрасите. Вы переоцениваете себя, строите из себя великих кудесников, парикмаХЕРЫ.

Присоска
#23

Вчера подсмотрела на одном из бьюти-блогов совет мыть голову только кондиционером или бальзамом. Без шампуня. Обещали блестящие послушные волосы. . Попробовала на себе. Результат понравился. Волосы более гладкие, прямые и лежат после укладки лучше)) Советую попробовать.

Гость
#24

И выкладывала за покраску 2 тысячи. В конце концов мне это надоело и я отрастила свой мышиный цвет, ага.

Гость
#25
Маркиза

А чего вы такая злая?

Где я злая-то? Моё мнение. Ну извините, что вас это задело. Что я говорю прямо и правдиво, а не расшаркиваюсь ножкой в реверансах.

Acme
#26

Потому что все красят, красят плохими красками, дома, нерегулярно, вот и всё.

Acme
#27

Присоска, только они будут не объёмные, мне кажется. А объём - это вааажно.)

Гость
#28
Маркиза

А чего вы такая злая? Вы полагаете, что шампунь и бальзам - это уход? Да никакой это не уход... И гинетика тут не виновата. В том, что у вас пакля на голове, виновата просто ваша невнимательность и лень. Проверяйте организм, лечите, проверяйте гемоглобин, подбирайте маски не за 35 копеек "Бабушкины чудеса в решете", а нормальные маски в проф. магазинах от Шварщкопф, Матрикс, Велла... Понятно, что для того, чтоб что-то подобрать ля себя, придется потратиться, прежде чем вы наткнетесь на подходящее вам средство.

Найдите нормального мастера-колориста, не надо краситься дома. Или отращивайте свой цвет, если не хочется разоряться на окрашивание.

Просто все хотят быть красивыми при минимуме затрат. А потом все валят на генетику. Но при этом заняться серьезно своими волосами ни у кого нет времени и желания.

Ой фу, Матрикс,Велла.....Таким ховном в жизни бы волосы не мазала.От них точно пакля на голове будет.Уж если и любить свои волосы,то только достойной уходовой косметикой.

Гость
#29
Маркиза

А чего вы такая злая? Вы полагаете, что шампунь и бальзам - это уход? Да никакой это не уход... И гинетика тут не виновата. В том, что у вас пакля на голове, виновата просто ваша невнимательность и лень. Проверяйте организм, лечите, проверяйте гемоглобин, подбирайте маски не за 35 копеек "Бабушкины чудеса в решете", а нормальные маски в проф. магазинах от Шварщкопф, Матрикс, Велла... Понятно, что для того, чтоб что-то подобрать ля себя, придется потратиться, прежде чем вы наткнетесь на подходящее вам средство.

Найдите нормального мастера-колориста, не надо краситься дома. Или отращивайте свой цвет, если не хочется разоряться на окрашивание.

Просто все хотят быть красивыми при минимуме затрат. А потом все валят на генетику. Но при этом заняться серьезно своими волосами ни у кого нет времени и желания.

хе-хе, Маркиза.А не по причине лени и невнимательности ты отрастила себе @опу размером с телевизор? Не худеецо никак?

Гость
#30
Маркиза

А чего вы такая злая? Вы полагаете, что шампунь и бальзам - это уход? Да никакой это не уход... И гинетика тут не виновата. В том, что у вас пакля на голове, виновата просто ваша невнимательность и лень. Проверяйте организм, лечите, проверяйте гемоглобин, подбирайте маски не за 35 копеек "Бабушкины чудеса в решете", а нормальные маски в проф. магазинах от Шварщкопф, Матрикс, Велла... Понятно, что для того, чтоб что-то подобрать ля себя, придется потратиться, прежде чем вы наткнетесь на подходящее вам средство.

Найдите нормального мастера-колориста, не надо краситься дома. Или отращивайте свой цвет, если не хочется разоряться на окрашивание.

Просто все хотят быть красивыми при минимуме затрат. А потом все валят на генетику. Но при этом заняться серьезно своими волосами ни у кого нет времени и желания.

Вот-вот!!!Придёшь к вам в салон, и начинается "раскрутка".Только у нас и только для вас...)))Почему,Вы,Маркиза,считаете,чем дороже-тем лучше? Да пробовала я уже тонны разного ухода,как простого,так и проф. И что в итоге???Вернулась к "Белите" и "Чистой Линии".После Бонакура,КонстантДелайта,Эстель и мн.чего-то другого,я наконец с удовольствием прикасаюсь к волосам!Можно,конечно,согласиться,что мне просто это подошло идеально,а всё то,на что выбросила кучу денег-не моё.

----
#31

Только вчера, когда гуляла, отметила, что столько девушек с красивыми волосами, ухоженными, блестящими, длинными..загляденье

Раньше такие волосы встретить редкость была, а сейчас вроде дебильная мода подстричься как-нибудь по-интересному прошла..и появилось больше красивых волос

Гость
#32

Сколько народу читает этот форум? Несколько тысяч? А население среднего города? От 200-300 тысяч.

Вы серьезно думаете что все поголовно занимаются своей внешностью и круглые сутки парятся на тему "что о них подумает неизвестная им женщина"?

Да 99% плевать и на Вас, и на мнение остальных завсегдатаев этого форума, и на свою внешность, у них другие проблемы.

Ящерица
#33
____

На красивые/ухоженные волосы нужно много времени. Если у вас нет мужа, вы живете с родителями и для себя - то вы облаадаете красивыми волосами. Иначе у вас бы на это не оставалось времени, как у всех нормальных людей.

почему много времени, помыть только иногда

Венера
#34
Автор

Так много тем по поводу ухода за волосами, но вот пришла весна, девушки сняли шапки и...... Это же ужас! Вчера специально пристально разглядывала женские головы в поисках красивых волос. Повезло только два раза: брюнетка с каре и девушка с русой косой. Волосы у обоих сразу обращали на себя внимание: блестящие, гладкие, густые. У всех остальных волосы в состоянии средней паршивости, тусклые, мятые какие-то, секущиеся. И ведь с этими волосами еще что-то делали перед выходом на улицу, укладывали. А если бы просто "помыла-высушила-пошла"? Не думаю, что волосам не уделяется внимания, но где результат?

У меня очень пушистые волосы, всегда мучилась, а пару месяцев назад сделала кератиновое выпрямление.. Волосы стали гладкие, блестящие, утяжеленные, времени на укладку уходит совсем немного, очень советую! В этой http://brazilian-keratin.ru/ студии приемлемые цены, сюда и обращалась))

Эва
#35
____

На красивые/ухоженные волосы нужно много времени. Если у вас нет мужа, вы живете с родителями и для себя - то вы облаадаете красивыми волосами. Иначе у вас бы на это не оставалось времени, как у всех нормальных людей.

У меня и муж, и маленький ребёнок, и ещё и беременная я вдобавок. И волосы красивые, никто ещё не говорил, что пакля вместо волос

Гость
#36
Эва

У меня и муж, и маленький ребёнок, и ещё и беременная я вдобавок. И волосы красивые, никто ещё не говорил, что пакля вместо волос

Вам ещё не говорили? Тогда мы идем к вам!!!! Кидаете фото на форум, и "пакля" будет самым милым эпитетом сказаным в адрес ваших волос)))))))

Гость
#37

полностью согласна с гостем 3

здоровые красивые блестящие ровные волосы - некрашенные у девушек 13-16 лет и редко старше

всеостальные в пролете, так как большинство загубило природную красоту красками (будь хоть они трижды профессиональные), дебильными стрижками и "уходом"

Ящерица
#38
Гость

полностью согласна с гостем 3

здоровые красивые блестящие ровные волосы - некрашенные у девушек 13-16 лет и редко старше

всеостальные в пролете, так как большинство загубило природную красоту красками (будь хоть они трижды профессиональные), дебильными стрижками и "уходом"

чепуха, от возраста не зависит

Оля
#39

А я наоборот вижу много красивых волос, много средних, а ужаса почему-то не особо наблюдаю, хотя в последнее время много езжу на общественном транспорте. А вообще тут правильно сказали, экология, питание, вода и медицина у нас плохие, краситься в салоне дорого, потом утюжки, фены, щампуни все плохие. Тот же глис-гур или пантин у нас бяка, а в Европе они очень даже ничего. Мыть каждый день этими шампунями, потом горячий фен, а потом многие еще и утюжком без термозащиты, конечно волосы будут не фонтаном, по своему опыту могу сказать, что горячая укладка вредит еще больше перекраски в блонд (имею в виду салонную, а не самопальную покраску). Вот реально стоило отказаться от фена, волосы прям ожили.

Гость
#40

Автор , Вы слишком придирчивая... Я так наоборот вижу столько красивых шевелюр... Кажется у меня у одной такие сосульки, как у Бритни Спирс (в лучшем случае)...

И даже у меня на работе... У одной женщины 30 лет (уже есть ребенок) шикарная грива волос... Такие густые, эх!

Гость
#41
Гость

Автор,а у самой волосы в каком состоянии? Видимо в нереально ухоженном, раз так других критикуете. Просим фото в студию)

Ящерица

Гостьполностью согласна с гостем 3

здоровые красивые блестящие ровные волосы - некрашенные у девушек 13-16 лет и редко старше

всеостальные в пролете, так как большинство загубило природную красоту красками (будь хоть они трижды профессиональные), дебильными стрижками и "уходом"



чепуха, от возраста не зависит

Автор по ходу струсила и не хочет появляться и даже отвечать на вопросы.

К сожалению от возраста действительно не зависит.

Татьяна
#42
Гость

Автор по ходу струсила и не хочет появляться и даже отвечать на вопросы.



ЯщерицаГостьполностью согласна с гостем 3

здоровые красивые блестящие ровные волосы - некрашенные у девушек 13-16 лет и редко старше

всеостальные в пролете, так как большинство загубило природную красоту красками (будь хоть они трижды профессиональные), дебильными стрижками и "уходом"

Моей маме 68 лет, щитовитка мертвая,еще полгода назад осталось на голове три пера, ресниц не было, даже на руках и ногах волос не стало. Взялась за нее я сама, результат ее шокировал, все элементарно-масло усьмы для волос, ресниц и бровей, хна только натуральная, шампунь тоже, маски с маслом амлы, теперь волосы выросли до плеч, симпатичная бабуля с цветом волос красного дерева. Если интересно вот ссылка, где беру все средства:http://amani-com.ru







чепуха, от возраста не зависит



К сожалению от возраста действительно не зависит.

Гость
#43

Красивые,длинные волосы у молодых девушек. Как только родила,в основном,короткая стрижка и/ или хвостик. Я тоже не могу похвастаться красотой волос,впрочем никогда не могла. Не дано.Но по крайней мере,хоть нашла парикмахера,который,даже на мои 3 пера,делает более-менее нормальную стрижку.Крашусь краской из магазина.Просто делаю чуть темнее и насыщеннее свой,родной цвет.Меня устраивает,а что там другие говорят,мне дела нет.

#44

У меня после родов волосы просто пучками стали выпадать и были как пакля. На расческе прямо джунгли, а мыть голову так просто страшно было. Помогли советы бесплатного курса ╚7 простых шагов к прекрасным волосам╩. Оказывается, многое из того, что я предпринимала, вообще делать нельзя. И мое выпадение волос быстро обрело причину. Заодно муж выяснил, как бороться с перхотью. 40 минут не прошли даром. Дело было не в неухоженности, а в банальном невежестве, к сожалению (

Взрослая
#45

Нет, к тебе пойдём краситься за бешенные деньги. У многих просто денег нет на покраску каждый месяц в салоне. Да и вы, горе-парикмахеры, тоже фигово красите. Лет 5 назад красилась на русые волосы в тёмно-рыжий. Так у меня вся длина постоянно тёмная была от частых покрасок, а корни (о, ужас) светло-рыжие каждый раз получались. И каждый раз все парикмахеры закатывали глаза и говорили: "ой, надо было побольше взять". Ну так и взяла бы! Что ты не видишь, какие у меня корни светлые! И никто нормально не мог прокрасить. Какой смысл выбрасывать деньги, если так получается? Моя мама всю жизнь сама красится и никаких неприятных сюрпризов, всё равномерно, волосы здоровые, гладкие. И сестра тоже. А вы то обкарнаете, то не прокрасите. Вы переоцениваете себя, строите из себя великих кудесников, парикмаХЕРЫ.[/quote]

+ 100 Согласна с вами

Увы и ах, так часто бывает из 10 мастеров, реально один хороший и тот через раз, качество обучения низкое, парикмахеров готовят в каждой подворотне, а ходить к Тадчуку, Звереву и т.д. и т.п., могут себе позволить очень не многие. Все таки хорошие волосы это 50 % генетика, 45% экология и лишь 5% уход и образ жизни, иначе как объяснить, то, что у таджички моющей туалеты в универсаме волосы в сто раз лучше. чем у обеспеченной столичной леди. тратящей кучу денег на уход.

Гость
#46
Гость

гостьу нас все волосы красят



все ходят с паклями на бошке ,три пера на голове замученные красками



вы сначала поищите девушку с НЕкрашенными волосами , а потом говорите про красивые волосы



у нас корни то покрасить в салоне не могут, че говорить о здоровых ухоженных волосах ??????????У меня волосы тоже крашенные и о ужас))) даже в блонд.

Но они длинные. густые. и блестят так что ослепнуть можно))

Волосы сами по себе просто очень толстые. их просто так краской не убьешь. очень постараться нужно.

вам повезло, честно рада за вас

я когда то красила, хорошими и дорогими красками, но все равно волосы портились, сейчас уже дааавно не крашу, берегу, конечно же слежу за ними, но краски это теперь табу. А волосы у меня тож ниче :-)

Гость
#47
Эва

У меня и муж, и маленький ребёнок, и ещё и беременная я вдобавок. И волосы красивые, никто ещё не говорил, что пакля вместо волос

у меня все то же самое только я к сожелению не беремена. А на счет волос согласна с вами,

Лена
#48

Мои ухоженные красивые волосы остались в мойке в салоне.

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#49

"[quote="Взрослая "]Нет, к тебе пойдём краситься за бешенные деньги. У многих просто денег нет на покраску каждый месяц в салоне. Да и вы, горе-парикмахеры, тоже фигово красите. Лет 5 назад красилась на русые волосы в тёмно-рыжий. Так у меня вся длина постоянно тёмная была от частых покрасок, а корни (о, ужас) светло-рыжие каждый раз получались. И каждый раз все парикмахеры закатывали глаза и говорили: "ой, надо было побольше взять". Ну так и взяла бы! Что ты не видишь, какие у меня корни светлые! И никто нормально не мог прокрасить. Какой смысл выбрасывать деньги, если так получается? Моя мама всю жизнь сама красится и никаких неприятных сюрпризов, всё равномерно, волосы здоровые, гладкие. И сестра тоже. А вы то обкарнаете, то не прокрасите. Вы переоцениваете себя, строите из себя великих кудесников, парикмаХЕРЫ.[\/quote]\n
+ 100 Согласна с вами\n
Увы и ах, так часто бывает из 10 мастеров, реально один хороший и тот через раз, качество обучения низкое, парикмахеров готовят в каждой подворотне, а ходить к Тадчуку, Звереву и т.д. и т.п., могут себе позволить очень не многие. Все таки хорошие волосы это 50 % генетика, 45% экология и лишь 5% уход и образ жизни, иначе как объяснить, то, что у таджички моющей туалеты в универсаме волосы в сто раз лучше. чем у обеспеченной столичной леди. тратящей кучу денег на уход.[\/quote]\n
\n
Подерживаю! отращиваю сама уже 2 года волосы, и НИ НОГОЙ больше к этим чудо-мастерам! была длина почти до пояса, попросила кончики обрезать (что сечёные сильно-САМА ЗНАЮ!) см 3 , не больше... так мастер мне почти КАРЕ СОТВОРИЛА, даже половину "лопаток"волосы не закрывают!!!.. да ещё и "лесенка"...я чуть не зарыдала там. до сих пор этот "хвост" лесеночный отращиваю, вспоминаю и "благодарю" мастера "на все руки"... попросил клиент, а они же лучше знают, что человеку надо!..поэтому не пойду я к этим страшным людям, которым не знаешь, что придёт в голову!"

Полина
#50

Девочки, делайте бразильское кератиновое выпрямление волос и ваши волосы будут гладкие, блестящие и здоровые. Я лично на себе это попробовала. Раньше, чтоб привести свои волосы в более или менее приличный вид, я тратила на укладку, как минимум 1,5 часа. А теперь, после процедуры, 5 минут посушила феном и готово. А как блестят волосы. Всем советую!!! Я делала на дому у очень хорошего мастера, как раз попала на её акцию, там до 15 сентября выпрямление любой длины 2500 руб. Таких цен нет по Москве. Да и качество отличное. Если кого интересует, могу поделится инфой)))))) вот её группа в контакте https://vk.com/public57036328 Девочки, сходите на процедуру, не пожалеете))

Следующая тема