Гость
Статьи
Где все красивые …

Где все красивые зимой? А вот где..

Теперь окончательно и бесповоротно убедилась, что красоты и сексуальности не будет без волос.
Вот, идёт девка в пухане, спрятала волосы под шапкой и всё, обычная серая мышь. Стоит только в этом же пухане распустить волосы, сделать макияж, все будут оборачиваться.
Идёт девка в дорогой шубе и если спрячет волосы под шапкой, шуба не будет смотреться и девка тоже.
Поэтому кажется, что красоток нет вообще.
Летом мало кто обращает внимание на голову, все смотрят на опы и сиси. А зимой рулит голова. Но если и её спрятать, то остаётся лицо и куча дутой одежды. О какой красоте может идти речь?

Так что, девки, если хотите зимой выглядеть красиво и сексуально, обязательно показывайте волосы максимально и подчеркивайте талию ремнем.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Волосы портятся от холода, а ремни не в моде.

Марта
#2

Желательно, чтобы голова рулила всегда и везде, и ощущение своей женской природы и ценности вне зависимости от верхней одежды

Гость
#3

А если волосы г и талии нет ???

6581
#4

Почему баба всем должна, а *** ходит и зимой и летом бомжарами и ср-ать они на всех хотели. Все одеваются так, как хотят, как им удобно, а не ради сса-ных портков

Гость
#5

А зачем мне стараться хорошо выглядеть зимой? Не холодно в шапке, да и ладно

Гостья
#6
Гость

А если волосы г и талии нет ???

Тогда все:)

Гость
#7

Голова рулить будет здоровая. Если ее не спрятать в -10 под шапку, то такой возможности можно лишиться

Автор
#8
Гость

Голова рулить будет здоровая. Если ее не спрятать в -10 под шапку, то такой возможности можно лишиться

Если красивые густые длинные волосы торчать из под шапки, тоже норм. Если они полностью спрятаны под шапкой и шарфом, то выглядит это всегда убого.

Гость
#9
Автор

Если красивые густые длинные волосы торчать из под шапки, тоже норм. Если они полностью спрятаны под шапкой и шарфом, то выглядит это всегда убого.

Зато уши не продует и не будет болезни. Пох

Гость
#10

А зачем, чтоб на улице мужики оборачивались?
Может ведь и не нормальный обратить внимание и как от него потом отбиваться?!

Сэмми
#11

Это где до сих пор такие дурищи водятся, которые ради кого-то левого будут измываться над собой?
И торчащие из-под шапки волосы неудобно и смотрится дебильно. А уж пояс на пуховик, дубленку или пальто (если он там не рассчитан изначально) вообще колхоз. 🤦‍♀️

Лапуся
#13

Сейчас немодны пуховики с поясом

Автор
#14
6581

Почему баба всем должна, а *** ходит и зимой и летом бомжарами и ср-ать они на всех хотели. Все одеваются так, как хотят, как им удобно, а не ради сса-ных портков

Неправда, мой только что купил новую куртку ниже колен с кучей карманов и нашивок, косметических средств использует больше, чем я.

Герда
#15
Автор

Неправда, мой только что купил новую куртку ниже колен с кучей карманов и нашивок, косметических средств использует больше, чем я.

Так он у тебя ***

Лапуся
#16

Меня больше другой вопрос интересует. Где все красивые мужики зимой весной летом и осенью?

Автор
#17
Лапуся

Меня больше другой вопрос интересует. Где все красивые мужики зимой весной летом и осенью?

Ахаха точно😂

Гость
#18
Лапуся

Меня больше другой вопрос интересует. Где все красивые мужики зимой весной летом и осенью?

👍🤣

Непсихолог
#19
Автор

Волосы портятся от холода, а ремни не в моде.

ремни уже в моде
на пуховиках!

гляньте последние коллекции с подиума как все стилизовано
да, своеобразно)
но таки ремням Да

Гость
#20

Ну да, зимой же все должны думать, как автору и иже с ними угодить и талией похвастать😄 Тогда уж сразу без шапки, в мини, да короткой куртке, чтоб уж все всё разглядели. Впрочем, когда-то и так ходили, к счастью , сейчас люди стали больше ценить своё здоровье.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: