Гость
Статьи
Девчонки подскажите, …

Девчонки подскажите, отращиваю свой цвет волос. Какие еще прически можно сделать?

Приспичило для разнообразия отрастить свой цвет волос. Постоянно хожу с пучком, надоело. Что можно еще придумать, прическу какую-нибудь для разнообразия, а то надоело с пучком.

Курага/2
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как цвет волос влияет на выбор прически?

Гость
#2
Гость

А как цвет волос влияет на выбор прически?

Очень даже влияет.Если девушка отращивает свой родной цвет,

а разница с корнями очень заметна,то особенно с прическами не

разгуляешься.

Курага/2
#3
Гость

А как цвет волос влияет на выбор прически?

Вот если пучок делаю вся голова моего цвета, а то что в пучке - блонд.

Гостья
#4

так сделайте стрижку, или покрасьте все волосы в свой тон. Зачем ходить такой "полосатой"?

Курага/2
#5

[quote="Гостья"]так сделайте стрижку, или покрасьте все волосы в свой тон. Зачем ходить такой "полосатой"?

Я ходила к своему мастеру, она сказала, что в такой цвет не сможет покрасить, у меня цвет пепельный с рыже-каштановым отливом. А совсем короткая стрижка мне не пойдет

Гость
#6

Тогда остается один вариант-перетерпеть.

Ходите себе спокойненько с пучком.

Курага/2
#7
Гость

Тогда остается один вариант-перетерпеть. Ходите себе спокойненько с пучком.

терплю, надеюсь не сорвусь

Гость
#8

коса, шишка на макушке, кепка

Гость
#9

косы разные можно попробовать. Их можно красиво заворачивать, и разный цвет волос будет не так бросаться в глаза.

Гость
#10

я заплетаю косички, делаю мальвинку, косу, а иногда мне пофигу и я хожу с распущенными.

купите заколки красивые, например, зажим с сеточкой, куда можно волосы спрятать... или твистер... или крабы красивые

Гость
#11

высокий хвост еще делаю, правда смотрится как накладной)))

вообще думаю, не купить ли парик

Лень
#12

вы же все-равно срезать будете блонд. Не легче перекраситься в цвет максимально приближенный к вашим.

В глаза бросается седина и контрастные с основным цветом отросшие волосы, все остальное вообще не видно. Странная у вас парикмахерша. Можно смешивать краску еще.

Сейчас в моде натуральность и краски так же выпускаются на все цвета натуральной радуги. И не надо рассказывать про свою уникальность, не существующую в природе. Даже если вас просто перекрасят в теплый русый, а не, о боже, в пепельный с рыже-каштановым отливом (как это, кстати? это уже антитеза сама по себе), вы уже будете смотреться лучше и отращивать свои в распущенном виде.

#13

мне нравится,как колоски смотрятся,когда корни отрастают.снизу волосы темные,а сами косички блонд.

Анонимус
#14
Гость

Очень даже влияет.Если девушка отращивает свой родной цвет,

а разница с корнями очень заметна,то особенно с прическами не

разгуляешься.

Это какая то дремучая деревня - отращивая свои волосы ходить с непрокрашенными корнями! нужно просто покраситься в максимально приближенный к своему цвет и гуляй себе без пучков.

Светлана
#15

В Ашане купила их производства оттеночный бальзам для волос(зеленый флакон), называется Каждый день.Цвет темно-русый. Мои родные волосы средне-русые, концы волос желтые. Протонировала им все волосы,и будто так и было, цвет очень естественный и запах у этого бальзама приятный. И не смывается весь, так и держится на волосах. Попробуйте. Может ваш цвет там тоже есть, а можно темно-русый развести с пепельным и бальзамом для волос, чтобы не такой темный был. Он дешевый, в пределах 35-40 рублей.

Курага/2
#16

Всем спасибо за советы!!!

Курага/2
#17
Анонимус

ГостьОчень даже влияет.Если девушка отращивает свой родной цвет,

а разница с корнями очень заметна,то особенно с прическами не

разгуляешься.

Это какая то дремучая деревня - отращивая свои волосы ходить с непрокрашенными корнями! нужно просто покраситься в максимально приближенный к своему цвет и гуляй себе без пучков.

Знаешь деревня это не знать элементарные вещи, история и тд. И ругаться матом! Зато у тебя волосы окрашенные. Не в этом суть жизни.

Курага/2
#18
Светлана

В Ашане купила их производства оттеночный бальзам для волос(зеленый флакон), называется Каждый день.Цвет темно-русый. Мои родные волосы средне-русые, концы волос желтые. Протонировала им все волосы,и будто так и было, цвет очень естественный и запах у этого бальзама приятный. И не смывается весь, так и держится на волосах. Попробуйте. Может ваш цвет там тоже есть, а можно темно-русый развести с пепельным и бальзамом для волос, чтобы не такой темный был. Он дешевый, в пределах 35-40 рублей.

Спасибо, посмотрю. Поэкспериментирую.

Анонимус
#19
Курага/2

АнонимусГостьОчень даже влияет.Если девушка отращивает свой родной цвет,

а разница с корнями очень заметна,то особенно с прическами не

разгуляешься.

Это какая то дремучая деревня - отращивая свои волосы ходить с непрокрашенными корнями! нужно просто покраситься в максимально приближенный к своему цвет и гуляй себе без пучков.Знаешь деревня это не знать элементарные вещи, история и тд. И ругаться матом! Зато у тебя волосы окрашенные. Не в этом суть жизни.

Если ума не хватает привести себя в порядок и решить проблему цвета волос, то даже история вам не поможет.

Курага/2
#20

Не льсти себе. Это не твоя проблема. Я просила ответить по теме. Я останусь при своем мнении.

Анонимус
#21
Курага/2

Не льсти себе. Это не твоя проблема. Я просила ответить по теме. Я останусь при своем мнении.

Если собираешься остаться при своем мнеии, зачем сюда приползла, тему открыла?

Пошалим?
#22

Летом с причёской не заморачиваюсь- бейсболку надела сзади хвост просунула- красота! В офис конечно не пойдёшь, но для улицы вполне. И кстати- я мелирование отращивала- знаете же как оно отрастает- тремя широкими полосами- парикмахер тонировала мне в свой цвет- нифига не держалось, пара помывок- и опять полосы:-( Перетерпела, всё сострижено давно. Так что всяко бывает, девчули

Курага/2
#23
Пошалим?

Летом с причёской не заморачиваюсь- бейсболку надела сзади хвост просунула- красота! В офис конечно не пойдёшь, но для улицы вполне. И кстати- я мелирование отращивала- знаете же как оно отрастает- тремя широкими полосами- парикмахер тонировала мне в свой цвет- нифига не держалось, пара помывок- и опять полосы:-( Перетерпела, всё сострижено давно. Так что всяко бывает, девчули

А у меня колорирование Пшеничный блонд и шоколад. Летом то и правда хорошо, тк с распушенными волосами жарко.

Анна
#24

А у меня сильно выпадают волосы мучалась много лет отращивая длиные густые волосы, деняг ушло очень много наверно на самолет бы хватило.. НО вы знаете я пошла простым путем взяла и купила волосы на заколках.. кому интересно на вот этом сайте http://ledi-kapriz.ru/... И очень удобно захотела длиные густые волосы прицепила и в перед с высоко поднетой головой.. Красиво и быстро а главно эффективно и не портит как другие наращивания корни моих волос и т.д.)))))

Вера
#25

Вы знаете, девушки, вы тут и про "дремучие деревни", и про "несуществующую уникальность"..... У меня цвет волос свой тоже пепельный с рыже-каштановым отливом.... И тоже мастера в престижных салонах не нашли ничего подходящего, дабы затонировать мои темные крашеные концы.... Ходу с пучком, с косой, и т.д.

Оксана
#26

А я вот отращиваю 3 месяца после блонда, делала 2 раза колорирование под свой цвет волос, сейчас хожу зеленая, собираюсь снова подбирать цвета, конечно неприятно так ходить, ну так хочется живые красивые волосы а не желтую мочалку, что уже согласна на все.

Анастасия
#27

А я коротко подстригла свои крашенные чёрные волосы, но конечно не до натуральных (русых). Полгода уже не крашусь, делаю маски для роста волос. Завтра пойду состригу оставшиеся и буду как мальчик))), зато натуральная))))) Длинные волосы хочется жуть как, но пришлось сделать выбор, решила что ходить разноцветной мне не хочется больше))