Гость
Статьи
Natura Siberica для …

Natura Siberica для волос

Кто пробовал?Нравится ли вам продукция Natura Siberica для волос?Каковы результаты?

16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Задание у вас, что ли, каждую неделю пиарить этот шампунь?

Мое мнение - дрянь из дряни.

Волосы как непромытые, мочалистые и тусклые. Пробовала и для нормальных, и для жирных волос - одна и та же дрянь.

не я
#2

мне нравится, ну конечно с тем же доктор Хаушка рядом не стояло, но цена приятная, запах хороший.

Рита
#3

....волосы не промывает, хотя у меня и не копна волос, тонкие волосы....как минимум голову нужно им промывать пару раз, поэтому заканчивается очень быстро....особенно поганенький из этой серии кондиционер - запах ядреный, как у мужского советского одеколона...есть шампуни намного лучше, тоже без sls...

Гость
#4

а мне нравятся! и запахи приятные, нестрандартные)

Гость
#5

Сестра пользуется. Ей нравится, волосы хорошие. Она берёт с родиолой, в розовой банке, для сухих волос, кондиционер прекрасно увлажняет её сухие вьющиеся волосы. Я пробовала кондиционер, реально увлажняет. Но я н пользуюсь, так как мой шампунь и бальзам (другой фирмы) всё равно лучше.

Гость
#6

А мне нравится. Только от этого шампуня у меня голова не чешется. Стоят израильские, японские, а моюсь сиберикой.

Гость
#7
Света

Задание у вас, что ли, каждую неделю пиарить этот шампунь?

Мое мнение - дрянь из дряни.

Волосы как непромытые, мочалистые и тусклые. Пробовала и для нормальных, и для жирных волос - одна и та же дрянь.

+1000 задолбали с этим г.ном

Рита
#8

7 - это очевидно - реклама....

Тосси
#9

СветаЗадание у вас, что ли, каждую неделю пиарить этот шампунь?

Мое мнение - дрянь из дряни.

Волосы как непромытые, мочалистые и тусклые. Пробовала и для нормальных, и для жирных волос - одна и та же дрянь.+1000 задолбали с этим г.ном

+100000000000000 дрфнь редковм\остная

Гость
#10

А я повелась, купила. НичеГо особенного, но запах просто бесит!

дай пять!
#11

внатури..темы про сиберику каждый день ..

хотя мне нравится, чем дольше пользуюсь, тем больше нравится

раньше голову мыла каждый день, так как пачкалась оч быстро, сейчас мою на третий

Гость
#12

***! Крем для чувствительной кожи вызвал сильное раздражение. Я эту косметику стала обходить стороной. Стара назваливать сестра шампуни. Думаю, может поспешила я с решением. Купила для сухих волос или чувствительной головы - не помню, что уже.. ну вообщем, самое маловредное. Волосы - сухие! Ужасные! Кстати у сестры такие же.. только я думала, может у неё от укладки так..чего там может нравится..

мой совет: ес ту кэрротс морковный и шампунь и кондиционер. волосы обалденные! он даже их чуть светлее делает. даже мама довольна, ей тоже нравится, хотя у неё волосы темные, но блестят хорошо!

Мавка
#13

достали своей сиберикой сраной

Марина
#14

Я пользуюсь Natura Siberica, купила себе после процедуры бразильского кератиного выпрямления. Мастера из студии brazilian-keratin.ru посоветовали мне именно его, потому что он не содержит сульфатов, а сульфат вымывает кератин. Купила прямо в салоне. Я пришла с сухими непослушными волосами, а ушла с гладкими и утяжеленными.. вот чтобы сохранить эффект стала пользоваться именно этим шампунем, мне нравится!

Гость
#15

Я делала выпрямление в салоне в Москве brazilian-keratin точка ru,хватило на полгода почти, помыла голову на третий день безсульфатным шампунем, который купила в слоне. Результат меня приятно порадовал, хотя 100 процентного выпрямления мне никто не гарантировал) Попроуйте, не пожалеете, волосы станут тяжелее, послушнее, будут блестеть, и что немаловажно - не потеряют объем) У меня все так и было

Гость
#16

Тут пишут много о студии Буточниковой, я ее посетила, и совершенно довольна результатом! не забывайте только пользоваться специальными шампунями после процедуры, заметно продлите результат

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: