Гость
Статьи
Шампуни Natura …

Шампуни Natura Siberica. Кто пробовал?

Хочу купить, но читала, что они не мылятся совсем. Кто пользовался - как волосы после этих шампуней? Вообще, как он вам?

Shi
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я пробовала. Более того, последнее время пользуюсь только ими.

У меня все нормально мылится, как любые другие. Возможно, если у кого вода жесткая, то хуже будет мылиться, не знаю.

Мне нравится эти шампуни за то, что у меня меньше с ними пачкаются волосы. Других отличий не заметила.

гость
#2

Нормально мылятся, но волосы сильно электрезуются после него и пушатся

никак
#3

никак

Rara
#4

Я пользуюсь для жирных. После бальзамом от Niveа. Пенится шампуть не очень, поэтому намыливаю 2 раза. В совокупности средств - волосы не так электризуются. Попробуйте. Стоит дешево. Может вам подойдет

Shi
#5

Читала, что там в составе только натуральные ингридиенты, никакой химии, что они волосы чуть ли не лечат.

Значит разницы никакой по сравнению с другими шампунями?

Nata
#6

Мне очень нравится, только не шампуни, а бальзамы. Единственный бальзам, от которого есть видимый результат на волосах - выглядят здоровыми, блестят. От всех остальных дорогих типа керастаз, пол митчел, ниоксин, молто бене и многих других такого результата не было. От самого шампуня у меня волосы быстро пачкаются.

NS
#7

Мылится не очень, да и особого эффекта, по сравнению с другими шампунями, не заметила. Но покупаю именно Натура Сиберика, т.к. надеюсь, что в них меньше всякой химической вредной гадости.

НАТИК
#8

бальзам понравился. у меня длинные волосы, хорошо расчесываются. шампуней не было.

Гость
#9

Я пользуюсь, нравится, еще крем для лица прикупила, дневной и ночной, очень понравились!!!!

Гость
#10

Если кому надо, что бы хорошо мылилось - берите уж наверняка фейри)))

Просто не знаю как это плохо мылится натура сиберика. По-моему, так же, как и все остальные шампуни

Гость
#11

Шампунь и бальзам не понравились совершенно, худшее из того, что пробовала (правда и самое дешевое). У меня тонкие волосы, стали похожи на солому после мытья. Кремы ничего.

Балу
#12

бальзам очень сложно доставать из бутылки

1
#13

Чтобы хорошо мылился - берите мягкую воду, фильтруйте например.

Отличные шампуни, уже полтора года пользуюсь, особенно нравится для жирных волос

Гость
#14

Не пользовалась, а вот кремами пользуюсь - очень нравится для жирной кожи, действительно меньше жирного блеска.

Моли
#15
Гость

Если кому надо, что бы хорошо мылилось - берите уж наверняка фейри)))

Просто не знаю как это плохо мылится натура сиберика. По-моему, так же, как и все остальные шампуни

А я вот мою голову Файри уж второй год как, лучше всяких там шампуней будет.

Senilia
#16

пробовала и шампуни и бальзамы. Сначала WOW, но эффект быстро сошел на нет. Одно могу сказать точно: лучше чем шампуни Доктор Хаушка.

Yulya
#17

Пользуюсь этим шампунем для жирных волос,мне очень нравится.

Мария
#18

Шампунь и бальзам нравится. Запах приятный, волосы легко расчесываются. А мылится он плохо, потому что он на основе мыльного корня, на не на основе сульфата натрия. В шампунях мылится именно сульфат натрия, им танки хорошо отмываются =) А вот для волос не особо полезно...

Искала специально шампунь без этого компонента, вот нашла единственный - natura siberica. Осталась очень довольна.

Надежда
#19

Неужели он правда без лаурил сульфат натрия? У меня просто на этот компонент жуткая аллергия.

Гость
#20

И мое мнение - волосы действительно мягче, более блестящие. Не электризуются, но грязнятся действительно быстрее. У меня шампунь не столько сложно пенится, сколько непросто смывается (смывается дольше, чем тот же глисс кур), может быть отсюда и эффект быстро пачкающихся волос. Кожа головы не чешется. Для разнообразия, считаю, вполне можно попробовать.

Ирочка
#21

После этого шампуня волосы не расчесать.Волосы стали какими-то тусклыми и непослушными,как после хозяйственного мыла.

Настя
#22

пенится он плохо потому что там sls нет.так что ничего в этом плохого нет, а по моему наоборот это достоинство шампуня

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: