Гость
Статьи
Выбор органического …

Выбор органического шампуня

Добрый день!
Давно пользуюсь органическими шампунями. А именно Natura Siberica. Пробовала разные. Облепиховая серия вообще мне не подходит, прилизывала корни, и приходилось мыть голову через день.
Последние пару лет пользуюсь Объем и уход с кедром. Но и к нему у меня теперь привыкание. Хочу поменять на что-то другое. Переходить обратно на шампуни типа пантин, шаума, фрутис и прочее не хочу. Какими органическими шампунями пользуетесь Вы?
(волосы у меня пористые, кончики секутся, стрижка кончиков помогает ненадолго, не крашенные, феном/плойкой/утюгом не пользуюсь). #шампунь #волосы

Наталия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фабрики Свобода или Новая заря.

Аноним
#2

У меня подруга делает классные шампуни, пользуюсь только ими

Гость
#3

Мне от них вообще не нрав, раньше подходил, сейчас не подходят. Разные покупала органик шампуни, бальзамы, маски идеальный пока не нашла. То волосы как пакля, то жирнеют быстро, то сухие как солома.

Гость
#4

От сечения только ножницы, потом уход- увлажнение. Много пить воды. По поводу шампуня- organic shop. Потрясающий шампунь.

Аноним
#5
Гость

От сечения только ножницы, потом уход- увлажнение. Много пить воды. По поводу шампуня- organic shop. Потрясающий шампунь.

Вот только сульфатный

Гость
#6

Облепиховая серия ни разу не органический продукт - загоните состав в сервис проверки, много интересного узнаете) Органическую косметику нужно выбирать на специализированных сайтах, там вам и описание, и отзывы пользователей с рейтингом, очень удобно.

#7

Для сухих и пористых волос надо брать шампуни из серии для поврежденных/окрашенных волос. И уж точно не масс маркет
Мне из масса только керасис корейский зашел. А облепиховпя серия очень испртилась

Наталия
#8
Жужа

Для сухих и пористых волос надо брать шампуни из серии для поврежденных/окрашенных волос. И уж точно не масс маркет
Мне из масса только керасис корейский зашел. А облепиховпя серия очень испртилась

какие например проф шампуни?

Наталия
#9

какое мнение у Вас о шампунях от ив роше?

#10
Наталия

какие например проф шампуни?

Да многие. Шварцкопф, Лонда. Суперские японские, но они стали стоить сумасшедших денег.

#11
Наталия

какое мнение у Вас о шампунях от ив роше?

Я не побовала. Ив роше такой же масс

Продавшица из Пятёрочки
#12
Наталия

какие например проф шампуни?

Я беру те, которые не тестируются на животных. Из того, что пробовала - Rituals, Hempz, Kerastase, Oribe. По цене они дорогие, по качеству норм. Но можно бы и лучше. А вот маски крутые у них.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Наталия

какое мнение у Вас о шампунях от ив роше?

Не пробовала ни разу. Они тестируются на животных.
Еще пробовала Synergetic, тоже этичный бренд, но так себе.
Вообще советую индийские порошки для волос. И дешево и отлично.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

От сечения только ножницы, потом уход- увлажнение. Много пить воды. По поводу шампуня- organic shop. Потрясающий шампунь.

Он тоже не тестируется на животных. Пробовала. Ну ничего так вроде, но я не пользуюсь часто, один раз в месяц если только. Пока вот баночка есть.

Наталия
#15
Жужа

Да многие. Шварцкопф, Лонда. Суперские японские, но они стали стоить сумасшедших денег.

а разве проф шампунями можно мыть голову постоянно?

Гость
#16
Наталия

какое мнение у Вас о шампунях от ив роше?

Один раз купила, на пробу. Мне не подошёл.

#17
Наталия

а разве проф шампунями можно мыть голову постоянно?

А почему нет? Я лет 15 мою причем каждый день.

Гость
#18

Синергетик

Диана
#19

Мне безсульфатный шампунь Лемонграсс Organic Tai по душе. Долго искала подобный, чтоб волосы не сушил и не запутывал, нашла на сайте фитомаркет.ру его. В магазинах искала, не встретила пока

#20

Читала на дзене, там девушка советовала бренд Mona Premium, она его прям тестировала) Заказала себе, пользуюсь месяц уже, мне очень понравилось, волосы явно стали лучше выглядеть. Ладно там кончики сеченые, у меня волосы после родов прям ужас стали, ломались, выпадать стали, тусклые, я уже, если честно испугалась, что парик носить придется!(( Сейчас лезут меньше, и, не стати, не так быстро грязняться.

#21
Гость

Фабрики Свобода или Новая заря.

Прекрасные шампуни корейской компании атоми) на основе растительных компонентов, и каждый по своему работает)
Если интересно, зарегистрирую вас на офиц сайте и будете брать со скидкой:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: