Гость
Статьи
Лучшая тушь

Лучшая тушь

Девочки,посоветуйте хорошую тушь!Какая на ваш взгляд самая лучшая из всех,что покупали???

не моя любовь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Диор.

#2

макс фактор

Авторша
#3
Кошечка

макс фактор

2000?

Гость
#4

какая вам нужна ? обьемная, подкручивающая, удлиняющая????

я пользуюсь обычно удлиняющими от белорусских и украинских производителей. пати и релуа белл белорусская и мальва украинская. стоят сущую фигню, но зато удлиняют ресницы до бровей:))) кстати, первый раз такое встречаю - украинская тушь смывается просто водой, без всяких гелей...не знаю, хорошо это или плохо. но попробуйте, автор, эти туши, если найдете в продаже.

Cilena
#5

Действительно, важно, какого эффекта вы ждете от туши. Я люблю удлиняющую, когда каждая ресничка как-бы отдельно, и уже много лет пользуюсь тушью Lancôme Difinicile.

Гость
#6

Макс Фактор Мастерпис, не удлиняет, но придает объем на счет разделения ресниц

Гость
#7

*за счет

Гость
#8

исл энр,но сохнет быстро,поэтому не покупаю.а так лучшая. и ланком гипноз.

Гость
#9

макс фактор 2000

не моя любовь
#10
Гость

какая вам нужна ? обьемная, подкручивающая, удлиняющая????

я пользуюсь обычно удлиняющими от белорусских и украинских производителей. пати и релуа белл белорусская и мальва украинская. стоят сущую фигню, но зато удлиняют ресницы до бровей:))) кстати, первый раз такое встречаю - украинская тушь смывается просто водой, без всяких гелей...не знаю, хорошо это или плохо. но попробуйте, автор, эти туши, если найдете в продаже.

ни разу кажетяс не встречала в продаже(

не моя любовь
#11
Cilena

Действительно, важно, какого эффекта вы ждете от туши. Я люблю удлиняющую, когда каждая ресничка как-бы отдельно, и уже много лет пользуюсь тушью Lancôme Difinicile.

я хочу удлиняющая,чтобы прям длиные очень были реснички:)

Шве
#12

Мне нравятся "пышные реснички". белорусская. раньше пользовалась косметикой массмаркета,разочаровалась. белорусская косметика намного лучше

Красотко
#13

ив сен лоран с эффектом накладных ресниц и диор шоу айконик мои фавориты.

Я
#14

Лореалевская, черный телескопик. по мне - не хуже эффект, чем от Диоровской. МаксФактор 2000 у меня к концу дня несколько осыпается (у меня абсолютно белые ресницы, поэтому очень заметно)))

Laila
#15

Korres

Оленька
#16

Я вот сейчас между двумя колеблюсь: Мейбеллин колоссальный объём и Лореаль телескопик. Первая даёт хороший объём, только образуются комочки и реснички слипляются, а вторая хорошо разделяет и удлиняет, но не даёт объёма. :)

Гость
#17

Армани. Это что-то. Ресницы длиннющие и объемные.

не моя любовь
#18
Гость

Армани. Это что-то. Ресницы длиннющие и объемные.

а какая цена у неё?

myriads
#19

хелена рубинштейн

Гость
#20

MAYBELLINE Volume Express Colossal

Виктория
#21

eva intellegent архитектор

Ковырялкина
#22

Максфактор 2000

Гость
#23

Из люкса диор иконик,шанель инимитабл, из масса бель пуш ап эффект.

Марго
#24

Лучшая - http://www.gloryon-abc.ru/enticedekorativ редкая для декоративки натуральная основа

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: