Гость
Статьи
длинные черные волосы …

длинные черные волосы прекрасны !

действительно если длинные (ниже груди) и если еще цвет насыщенный, блестит. то вообще красиво! раньше вообще не нравилась чернота, но встречаю на улицах уже многих девушек с такими волосами и восторгаюсь! как вы считаете в чем причина этой красоты? в длине, цвете или просто в молодости девушек?

я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые здоровые и чистые волосы прекрасны.

мари-хуана
#2

да)))) у меня такие, лучшее украшение

Изабель
#3

я как то больше обращаю внимание на девушек, которым эти самые длинные черные волосы не идут!

А именно девушкам со светлой кожей и светлыми глазами, я уверена, что многие со мной сейчас не согласятся, но это в самом деле выглядит ужасно и не естественно.

Foxy
#4

угу, последнему коменту +1 ... девушки вы уж смотрите сначала на свой цветотип, потом красьте волосы, а то действительно идёт девочка бледненькая, светлоглазая, с тоненькими, нежными чертами лица и эти длинющие чёрные волосы, как у ведьмы, вообще не айс! конечно, светлые глаза и тёмные волосы, это красивое сочетание, но тёмные волосы могут быть разных красивых оттенков и конечно причёска важная штука, далеко не всем идут эти распущенные длинные волосы

Мэри
#5

тоже нравится, у меня тоже длинные черные волосы

fcm
#6

Почему в последнее время уже вторая такая тема?

Чаще всего я вижу не прекрасные черные волосы, а сухие мертвые пакли черно-синего цвета прилизанные на пробор. Просто повальная мода на вышеуказанное.

Европейцам не идет иссиня черный. Лучше выбирать какой-нибудь более "мягкий" оттенок черного либо темный шоколад.

И в этом для меня нет абсолютно ничего красивого. Вообще мода на черноту приелась.

В целом же если волосы сильные здоровые, блестящие и длинные они прекрасны почти любого цвета!

fcm
#7
Изабель

я как то больше обращаю внимание на девушек, которым эти самые длинные черные волосы не идут!

А именно девушкам со светлой кожей и светлыми глазами, я уверена, что многие со мной сейчас не согласятся, но это в самом деле выглядит ужасно и не естественно.

Многим не идет черный цвет из-за бледной кожи. Глаза светлые тоже разные бывают, если ярко-голубые, синие, темно-серые - с черными волосами ОЧЕНЬ красиво. Но главное кожа. Она должна быть в идеальном состоянии, не бледной, с легким румянцем и не прыщавой.

Кстати, имхо. Смуглым кареглазым черные волосы тоже не айс. "Сливаются", как-то не ярко. Под карие глаза лучше волосы типо каштановых. И кожу сильно не смуглить. Даже такие знаменитости Как Джей Ло, Альба, Ева Мендес - от природы смуглые и кареглазые красят волосы в более мягкие медовые оттенки, а не в черный, чтоб не сливаться. Вывод - черный очень капризный цвет, требует редкого типажа. Как у Аджани например.

Гость
#8
Изабель

я как то больше обращаю внимание на девушек, которым эти самые длинные черные волосы не идут!

А именно девушкам со светлой кожей и светлыми глазами, я уверена, что многие со мной сейчас не согласятся, но это в самом деле выглядит ужасно и не естественно.

Наоборот, белокожим идут.

Гость
#9

Мне нравятся чёрные волосы именно с белой кожей. Это контрастный зимний цветотип. Такая загадочная девушка в стиле вамп.

Гость
#10

Не люблю, когда этот чёрный ненатуральный, это сразу же видно :) А так вообще да, сама блондинка, но порой очень хочется, чтобы от природы чёрные были. С ними ещё и все цвета хорошо сочетаются.

Диггис
#11

По-моему, если волосы черные от природы и при этом здоровые, густые, блестящие - это всегда красиво и всегда идет. У одной моей знакомой именно такие, густющая черная грива, эти свои волосы она может укладывать как угодно, закалывать, плести косы, носить распущенными - всегда удачно. Но у нее темно-карие круглые глаза с длинными ресницами и чуть смугловатый оттенок кожи, так что никакого диссонанса нет.

Вспомните Лиз Тэйлор - яркая брюнетка с фиолетово-синими глазами и белейшей кожей - все естественно, законченный зимний тип.

Выкрашенные искуственно в черный цвет волосы идут мало кому и не выглядят естественно здоровыми и блестящими. У А.Джоли, на некоторых фотографиях волосы выглядят именно выкрашенными и придают ей изможденный вид.

Гость
#12

Мне нравятся такие волосы только у Эми Ли. По-моему, это единственный удачный вариант сочетания белой кожи, голубых глаз с волосами, выкрашенными в черный цвет.

Гость
#13
Гость

Мне нравятся такие волосы только у Эми Ли. По-моему, это единственный удачный вариант сочетания белой кожи, голубых глаз с волосами, выкрашенными в черный цвет.

И у Диты Фон Тиз.

Гость
#14

Волосы, которые автор имеет в виду, - это, видимо, азиатский тип волос. Особенность такого волоса в том, что он достаточно толстый, идеально круглый в поперечном сечении и от этого абсолютно прямой, соответственно блестит лучше.

гость
#15
Изабель

я как то больше обращаю внимание на девушек, которым эти самые длинные черные волосы не идут! А именно девушкам со светлой кожей и светлыми глазами, я уверена, что многие со мной сейчас не согласятся, но это в самом деле выглядит ужасно и не естественно.

Почему же, я с вами соглашусь, мне тоже не нравится бледная кожа и черные волосы, сразу вспоминаю смерть с косой, хоть и говорят, что контраст это хорошо, на мой взгляд, это ужасно. И еще, сейчас тоже бытует мнение, что если у девушки светлые глаза, то черный цвет волос будет смотреться шикарно, не в обиду девушкам, смотрела фото деревенских девушек (из Рязани) все были голубоглазые и с черными волосами, как под копирку, еще на фоне нарощенных ногтей, смотрелось просто улетно. Наверное сейчас в провинции мода такая... Черные волосы идут, когда у девушки смуглая кожа и черные выразительные глаза ну и о чертах лица не надо забывать.

#16

Какая то вы ограниченная дама! Бледненькая кожа с черными волосами нормально сочетается.Вам не плевать кто их носит? Если девушкам нравится вам какое дело?

Настя
#17

У меня зеленые глаза , светлая кожа и черные,прямые волосы до поясницы,выгляжу я чудесно!!! у меня есть подруга кареглазая,смугллая с кудрявыми черными волосами, скажу я Вам она прекрасна! так что тут дело не в цвете глаз и лица!

Татьяна:)
#18

Очень нравятся длинные черные прямые волосы. Щас я отращиваю уже чуть ниже груди думаю к лету еще хорошо отрастут сам цвет у меня темно русый ну или коричневый насыщенный цвет,глаза карии брови и ресницы черные свои. Вот только лицо не очень чистое и ровное то прищ соскачет то шелушится нос то лоб обсыпит :'( короче время есть привести себя в порядок

Гость
#19

Я от природы бледнолицая брюнетка и таких не мало у нас на ДВ. Напротив, полно так называемых "шатенок" и "блондинок" с блеклым рыже-желто-коричневым цветом волос (особенно среди "звезд"). Вот это не айс!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: