Гость
Статьи
Как закрасит седину …

Как закрасит седину хной с басмой

Привет, девочки!
Пожалуйста, посоветуйте, как закрасить седину. Сыночку 2 месяца, на ГВ. С начала беременности перешла на хну с басмой, до этого краской не красилась полгода.И вообще, я не сторонница химии, даже "щадящей". Крашусь регулярно. Но седые клоки выглядят ужасно:-(
P.S. Я брюнетка от природы.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю потом всё равно перейдете на "химию" (так как удобнее, быстрее и долговечней), НО бдите на счёт того, что у вас сейчас на волосах хна... могут начаться чудеса с цветом волос (русалка-мальвина).

Алина
#2

Волосы от краски выпадают катастрофически... Пробовала разные марки.

вишня
#3

Крашусь только хной с басмой. Но, к сожалению, приходится очень часто подкрашивать отросшие корни - обычно через пару недель. Качество волос и цвет -супер.

Леди в тумане.
#4
вишня

Крашусь только хной с басмой. Но, к сожалению, приходится очень часто подкрашивать отросшие корни - обычно через пару недель. Качество волос и цвет -супер.

У вас есть седина?

Алина
#5

Да, в том-то и дело, что седина не закрашивается((( Цвет классный, не седых волос, а седые-как у ведьмы, пряди такие..Некрасиво, мягко говоря...

Летиция
#6

Я бы не рискнула. Сама красилась хной. Но басму надо смешивать очень осторожно, иначе может дать палитру от розового до зеленого.

Елена
#7

Посмотрите краски в ихёрбе, натуральный состав. Читайте отзывы под товаром.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: