Гость
Статьи
Constant DELIGHT …

Constant DELIGHT Констант Делайт)

Девушки,есто какие-нибудь мнения о средствах по уходу за волосами Constant DELIGHT (Констант Делайт). Вот посоветала мне его моя парикмахерша,а я не знаю покупать или нет (не у нее). И вообще можно ли пользоваться проф. средствами каждый день,не вредно ли это.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала только жидкие кристаллы , стоили рублей 300 ,вполне достойный продукт, от тех же кристаллов Бреллил ничем, кроме запаха не отличаются, и блеск такой же сумашедший, и мягкость ,и так же не пачкают волосы. Купила бы снова, но в своем городе пока не могу найти

Настя
#2
Гость

Пробовала только жидкие кристаллы , стоили рублей 300 ,вполне достойный продукт, от тех же кристаллов Бреллил ничем, кроме запаха не отличаются, и блеск такой же сумашедший, и мягкость ,и так же не пачкают волосы. Купила бы снова, но в своем городе пока не могу найти

Да-да,кристаллы у меня уже есть,классные. Но в данном случае меня интерисуют отзывы о шампунях и бальзамах

Гость
#3

Шампуни и бальзамы так себе - самые обычные и таких денег не стоят. А кристаллы действительно хорошие

Sтерва
#4

двухфазный лосьон для мелированных и осветлённых волос не берите(мне его буквально навязали в салоне)-дрянь редкостная

и их типа,биоламинирование не впечатлило-трата времени и денег

вот кристаллы мне попробовать захотелось

Нина
#5

Я покупала какие-то ампулы для восстановления после окрашивания. Такая маленькая ампула, которую надо разводить прохладной водой один к одному и получается гель, который наносится на волосы - очень хороший! После окрашивания самое оно. Только в магазинах редкость( Какие-то проблемы с поставками(((

Гость
#6

мне серия не понравилась вообще, Покупала и серию для домашнего ламинирования и спа серию и маски, спреи для удаления желтого пигмента и шампуни, маски всякие. Среди проф серий самый бюджетный и менее эффективный вариант. те же хваленые кристаллы по сравнению с кристаллами Альфа парф и Велла даже рядом не стоят. Лучше купить косметическое масло жожоба и наность на кончики, эффект лучше будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: