Гость
Статьи
Девочки нужна ваша …

Девочки нужна ваша помощь СРОЧНО!!!

Я красилась год в черный цвет,ранее была блондинкой. И вот решила снова вернуться к блонду так как он мне более идет. Ну пошла в парикмахерскую мне сделали там 4 смывки,волос был у корней белый,посередине рыжий и на концах светлый. Потом мне сделали 3 обесцвечивания estel deluxe c оксигентами 3%,6%,9% ну волос остался цвета дикого апельсина,на следующий день я снова пришла в парикмахерскую и мне сделали еще одно обесцвечивание,волос был рыжий,ну мне сказали затонируем сейчас и все будет нормально,затонировали и волос стал вот таким оттенком http://cs410424.userapi.com/v410424328/1a64/AXYU1JWCtUY.jpg
уже незнаю что делать( девочки подскажите чем можно хорошо убрать весь этот позор и стать блондинкой..

7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Вы бы хоть тему назвали как-то по-другому, а то заходишь, думаешь действительно что-то серьёзное случилось, а тут про неудачную окраску волос. Вон в теме рядом женщина узнала, что её сын ВИЧ инфицированный...

#2

Может подождёте пока волосы чуть подотрастут, восстановятся опять же, судя по их виду им нужно восстановление, поделайте пока маски и не трогайте их красками и осетлителями, имхо.

Гость
#3

вы похоже без волос останетесь, так что можно не мучаться, сжечь окончательно, подстричься под ежика и писать темы как отрастить волосы))

#4

да это сфотографировано после всех осветлений поэтому волос такой.

маски поделала все норм уже. подскажите чем можно обесцветить это? и затонировать.

#5
Яна

Вы бы хоть тему назвали как-то по-другому, а то заходишь, думаешь действительно что-то серьёзное случилось, а тут про неудачную окраску волос. Вон в теме рядом женщина узнала, что её сын ВИЧ инфицированный...

Вообще все правильно я в разделе волосы писала!!!

#6
Гость

вы похоже без волос останетесь, так что можно не мучаться, сжечь окончательно, подстричься под ежика и писать темы как отрастить волосы))

вот вас забыла спросить ГОСТЬ! У меня с волосами все нормально будет и было. Это только вы наверняка подстрижены под ежика и пытаетесь поднимать свою самооценку за счет других. Детский сад ей богу.

Ольга
#7

Попробуйте покраситься этой краской LOREAL INOA 10,21 или похожие тона.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: