Гость
Статьи
А у вас летом выгорают …

А у вас летом выгорают волосы?

У меня волосы тёмно-русые, не крашу. На солнце выгорели и стали какого-то грязно-рыжего цвета. Теперь придётся красить... Девушки, что вы делаете, чтобы ваши волосы не выгорали на солнце?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

а я люблю, когда волосы выгорают) они получаются, как мелированные, поэтому ничего не делаю, радуюсь)

Ника
#2

когда волосы были русые, да - выгорали летом на солнце. Действительно получалось как мелирование, мне нравилось :) Ничего не делала.

А потом с возрастом волосы сами по себе потемнели, сейчас тёмная шатенка. Волосы больше не выгорают, наверное пигмент теперь "сильный", не распадается.

Гость
#3

у меня тоже темно-русые, выгорают только в районе лба, меня это не бесит нисколько.

#4

выгоряют.Но у меня темно-каштановые волосы. Поэтому красивый отлив просто получается. В прошлом году усердно этого добивалась))

Теперь не хочу так, специальным средством брызгаю.

Гость
#5

Сижу дома, на улицу выхожу только поздно вечером.

Гость 5
#6

А волосы у меня почти чёрные, чем темнее тем лучше. Поэтому боюсь, чтоб не выгорели. А ещё у меня белая кожа, боюсь загореть. Не хочу с коричневой мордой ходить.

Виктория
#7
Гость 5

Не хочу с коричневой мордой ходить.

для этого есть солнцезащитный крем

Гость
#8
Виктория

Гость 5

Не хочу с коричневой мордой ходить.для этого есть солнцезащитный крем

Фигня. Не хочу ещё в жару кремами вазюкаться, и так морда потная.((

татьяна
#9

У меня кончики см 5 всегда на тон светлее волос от корней, не красиво выглядит, как будто волосы покрашенные отросли, а кончики это вся краска, которая и осталась

Вика
#10
татьяна

У меня кончики см 5 всегда на тон светлее волос от корней, не красиво выглядит, как будто волосы покрашенные отросли, а кончики это вся краска, которая и осталась

Щас модно,называется "поцелуй солнца" даже специально кончики красят.Ну не 5см а 15 на длинных волосах оч красиво

Гость
#11

у меня на море волосы сильно выгорают, причем не помогает ничего кроме шляпы и она не помогает, потому что купаюсь все равно без шляпы и наверно под воздействием соленой воды они еще больше выгорают( никакие спрей, шампуни, бальзамы, масла и маски не спасают. скоро поеду отдыхать и понимаю что все равно приеду с выжжеными концами и прядями(

#12

В прошлом году сильно выгорели, сначала не заметно было, а как отросли за зиму получилось 2 цвета. Покрасила - цвет выровнялся, но краска вымылась и получилось то же что и было. Подстригла просто, думаю в этом году выгорят не так сильно потому что меньше на солнце. Уже стричь не хочу больше так что будет как будет.

Гость
#13

волосы были каштановые. теперь выгорели и стали рыжеватые пряди, от корней. и вообще волосы посветлели. что делать-то?

Елена
#14

ЧТОБЫ ВОЛОСЫ НЕ ВЫГАРАЛИ НА СОЛНЦЕ,НУЖНО НАДЕВАТЬ ПАНАМКУ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ НА ГОЛОВУ,Т.Е. ХОДИТЬ С ПОКРЫТОЙГОЛОВОЙ,ТОГДА НЕ ВОЛОСЫ НЕ БУДУТ ВЫГАРАТЬ.

Беспардонная
#15

Я родилась с чёрными волосами и голубыми глазами.Года в 4 у меня были зелёно-карие глаза и рыжие волосы.Сейчас у меня натуральный цвет волос тёмно-русый и карие глаза.Я никогда не красилась.Иногда мой цвет волос выглядит,как шоколадный.А летом выгорает и становится с рыжим оттенком или с красным даже,мне очень нравится,как смотрится:)Читала в Интернете про калифорнийское мелирование,не хочу красить волосы,ибо считаю,что это всё их портит,но попробовать бы,думаю,стоило:)Мне 16

Дарина
#16
Автор

У меня волосы тёмно-русые, не крашу. На солнце выгорели и стали какого-то грязно-рыжего цвета. Теперь придётся красить... Девушки, что вы делаете, чтобы ваши волосы не выгорали на солнце?

Дарина
#17

У меня волосы, по сути, чёрные. Выгорели и стали темно- русого цвета с рыжеватым оттенком. Мне не нравится, что они выгорают. Что делать, чтобы вернуть свой настоящий цвет? Краситься не хочу.

Алиса
#18
Олива

выгоряют.Но у меня темно-каштановые волосы. Поэтому красивый отлив просто получается. В прошлом году усердно этого добивалась)) Теперь не хочу так, специальным средством брызгаю.

А что за средство такое? Тоже хочу такой эффект

Я
#19

Мне тоже выгорают волосы, но я их не крашен. На зиму они темнеют. И становится такие как и были

Гость
#20
Олива

выгоряют.Но у меня темно-каштановые волосы. Поэтому красивый отлив просто получается. В прошлом году усердно этого добивалась))

Теперь не хочу так, специальным средством брызгаю.

Каким ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: