Гость
Статьи
Покрасила в 15 лет …

Покрасила в 15 лет волосы. Прошло 4 года, а они....

в 15 лет красила волосы(они у меня были тогда почти черными, темными очень) в бордовый, ну такое типа красное дерево... Смотрелось красиво, не очень ярко. Но больше красить не захотела, т.к. у самой плохо получалось-красилась в основном макушка, а концы хуже, а в парикмахерской стесняюсь. Ну короче прошло 4 года, я много раз стриглась, щас у меня каре. А волосы ДО СИХ ПОР с рыжеватым отливом!!! Почему?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а я 17 лет работала продавщицей на рынке,продавала молоко и красилась в блондинку,жила с мамой и сабакой ,а теперь я продаю колбасу и живу с гогой и волосы не крашу,почему они вдруг потемнели7

Летка-Енка
#2

Гость!!! :))

Гость
#3

что

Летка-Енка
#4

Автор, а почему вы не стесняетесь стричься в парикмахерской???

Как не стыдно!

#5

я наверно тормоЗЗ,потому что ниче не поняла

Гость
#6

чего

Вел
#7

Так бордовый или рыжий?

#8

Потому что волосяные фолликулы тоже прокрашиваются, и новые волосы вырастают с таким же оттенком, в который вы красились. Тоже самое, что если платиновая блондинка покрасится в чёрный, то у неё больше не будут расти такие светлые волосы.

#9

8 Тори,ну ты и ересь пишешь... Генетики в гробах переворачиваются.....

#10

9, Всем известно, что от светлой краски свои волосы со временем начинают расти светлее, от тёмной темнее.

#11

Ха-хаха!!!!! Зачот. Тори пеши исчо))))))

#12

11, Слушай, заткнись уже, дура тупая.

#13

12 Баюсь-баюсь))))) Чё нервничаешь- спонсер денег не дал?

Гость
#14
Felicia

8 Тори,ну ты и ересь пишешь... Генетики в гробах переворачиваются.....

я думала она пошутила...

=))
#15

автор натуральный волос у вас какого цвета? если русый то вполне возможно что у вас свой естественный рыжеватый отлив, у меня так

=))
#16

тори=)))) жжошь

Жесть
#17

Деуки, жжоте. )))) Кстати, почему все блондинки красят корни волос в черный цвет??

=))
#18

автор темными, это темно русыми или коричневыми? и тот и тот цвет может иметь рыжиеватый оттенок

#19

Прально- зачем Тори моск? Ей голова только для того,чтобы есть нужна.

=))
#20

жесть спроси у тори, она 100 прц знает=)))))

#21

налысо стричься, потом все отлично атрастет))

rusalka
#22
Felicia

12 Баюсь-баюсь))))) Чё нервничаешь- спонсер денег не дал?

Ты сперва себе спонсора найди, потом рассуждай:)

Жесть
#23

22 ) Так, темка развивается. )

#24

23. Ага))))

Моё имя
#25

Гость ╧ 1 !!!!!

:DDDDD просто гениальный текст!!!!! ахахах

Гость
#26

Тори, генетики нервно курят и пересматривают свои открытия..

#27
_Tory_

9, Всем известно, что от светлой краски свои волосы со временем начинают расти светлее, от тёмной темнее.

бугага!!!!

такого я есче не слышала!!!А если автозагаром пользоваться то на всю жизнь негром станешь????

Гость
#28

Я слышала наоборот, если долго обесцвечиваться, то свои волосы потом будут темнее.

Гость
#29

В 15 лет ещё не все процессы в организме завершились. Сейчас вы уже взрослая тётя, и цвет сформировался. Я так думаю.

Ёжа
#30

Да-да, возможно! Кто-то начинает темнеть в 12 лет, с началом полового созревания - чаще всего так, но иногда девушка ходит блондинкой до чуть не 20 лет, и только потом волосы уже в студенческом возрасте становятся русыми! А у некоторых только после беременности даже. Если столько лет прошло, то все следы краски давно исчезли, вы из просто состригли, а это ваш естественный цвет! Это тогда у вас еще был "детский" светлый, а теперь волосы приняли свой натуральный оттенок.

автор
#31

30, у меня были очень темные волосы...

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем