Гость
Статьи
Лавровый лист для …

Лавровый лист для волос

Девушки,подскажите пожалуйста,кто-нибудь из вас ополаскивал волосы настоем лаврового листа?перестали выпадать волосы?и вообще как результат?заранее благодарна

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

по-моему ничего детсадовского не было))необразованность и говорит об этом,ничего умного не написали)) думаете,что сделались круче,написав это?если да,мне вас искренне жаль.и скажу вам,выглядите вы как некультурная бабёха))

Гость
#6

задаю вопросы,потому что мне интересно или это запрещено?я знаю принцип один,если тебе что-то интересно спрашивай(знания никому не навредили),найдутся знающие люди,которые тебе всегда дадут правильный ответ,и не обращай внимание на ответы таких,как вы!не знаю,до какого вам места,но если вы так агрессивно отвечаете,значит у вас какие-то проблемы,я надеюсь что у вас все наладится)и желаю вам это от чистого сердца)

Гость
#7

не знаю,до какого вам места,но если вы так агрессивно отвечаете,значит у вас какие-то проблемы,я надеюсь что у вас все наладится)и желаю вам это от чистого сердца)

ахааааа,ну я говорю,тп)) к трихологу иди,психолог кухонный.

Гость
#9

нормальное то есть

Гость
#11

АВТОР, идите вот на эту ветку :http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/

Там нормальные девочки сидят, занимаются конкретно волосами, там у них спросите, Вам посоветуют.

Гость
#12

Завариваю лавровый лист вместе с другими травами для волос (корень лопуха, крапива, шалфей, мята и тд.) и ополаскиваю после мытья.

Из лавровых листьев делают масло бей-знаменитое эфирн.масло от выпадения и для роста волос.

Гость
#14

супер лаврушка для волос

Олеся
#15

Девочки, всех с новым годом!!!!!!

я перепробовала ОЧЕНЬ много всяких косметических средств для укрепления своей шевелюры: и маски, и кремы, и спреи, и бальзамы, и даже мази для суставов (парикмахер посмоветовал), но когда добралась до отвара лаврушки, то больше экспериментировать мне не приходилось, т.к. это растение - настоящее чудо и спасение для волос!!!!!!!!!волосы стали блестеть, приобрели довольно ухоженный вид...в общем я делаю так:беру листочков 5-7, заливаю их в кружке кипятком 200 мл, настаиваю 1 час, далее переливаю в бутылочку из-под спрея и распыляю на свои волосы. Мне достаточно 3 раза в неделю, результат будет заметен примерно через месяц!!!!!Всем удачи и здоровых волос!!!!!!!!

Гость
#16

лодю

ариа
#17

я-нет

карина
#18
ариа

я-нет

карина
#19

капелы

карина
#20
Гость

лодю

карина
#21

всех -поздравляю...

карина
#22

привет

А
#23

человек вопрос задал,а тут как овчарки накинулись,точно ***.спасибо за идею автор ,надо попробовать ,во всяком случае вреда не будет О пользе этого растения видимо тут не всем известно,раз так воспринимают.

Гость
#24

Лав.лист очень хорошее средство!!!!

Татьянишна:)
#25

МАСКА ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ

Для этой маски нужно совсем немного.

Небольшую горсть лавровых листьев кипятят в литре воды в течении 20 минут.

Полученным отваром следует ополаскивать волосы после каждого мытья головы √ это улучшит кровоснабжение волосяных луковиц.

Halyna
#26
Олеся

Девочки, всех с новым годом!!!!!!



я перепробовала ОЧЕНЬ много всяких косметических средств для укрепления своей шевелюры: и маски, и кремы, и спреи, и бальзамы, и даже мази для суставов (парикмахер посмоветовал), но когда добралась до отвара лаврушки, то больше экспериментировать мне не приходилось, т.к. это растение - настоящее чудо и спасение для волос!!!!!!!!!волосы стали блестеть, приобрели довольно ухоженный вид...в общем я делаю так:беру листочков 5-7, заливаю их в кружке кипятком 200 мл, настаиваю 1 час, далее переливаю в бутылочку из-под спрея и распыляю на свои волосы. Мне достаточно 3 раза в неделю, результат будет заметен примерно через месяц!!!!!Всем удачи и здоровых волос!!!!!!!!

Halyna
#27

Zdrastvyjte Olesja.Xotela sprosut na temy "Lavrovuj lust dlja volos"...posle spreja nado mut volosu,u eslu da,to skolko vremenu derzat etot tak nazuvaemoe sredstvo na volosax.Ono ylytshaet takze rost? Spasubo bolshoe.Zuvazenuem GALINA..

Гость
#28
Гость

по-моему ничего детсадовского не было))необразованность и говорит об этом,ничего умного не написали)) думаете,что сделались круче,написав это?если да,мне вас искренне жаль.и скажу вам,выглядите вы как некультурная бабёха))

Zzz
#29

И мне интересно!!! Смывать надо или нет? А так идея со спреем хорошая ;-)

Zzz
#30

И еще вопросик, этот отвар в бутылочке из под спрея как долго хранить надо? Или он предназначен для одноразового использования?

яна
#31

а вы распыляете на влажные или на сухие волосы?

Гость
#32
Гость

по-моему ничего детсадовского не было))необразованность и говорит об этом,ничего умного не написали)) думаете,что сделались круче,написав это?если да,мне вас искренне жаль.и скажу вам,выглядите вы как некультурная бабёха))

искренне жаль?слова истинной тп с *** богатой внутренней галактикой.

Gulya
#33
Halyna

ОлесяДевочки, всех с новым годом!!!!!!



я перепробовала ОЧЕНЬ много всяких косметических средств для укрепления своей шевелюры: и маски, и кремы, и спреи, и бальзамы, и даже мази для суставов (парикмахер посмоветовал), но когда добралась до отвара лаврушки, то больше экспериментировать мне не приходилось, т.к. это растение - настоящее чудо и спасение для волос!!!!!!!!!волосы стали блестеть, приобрели довольно ухоженный вид...в общем я делаю так:беру листочков 5-7, заливаю их в кружке кипятком 200 мл, настаиваю 1 час, далее переливаю в бутылочку из-под спрея и распыляю на свои волосы. Мне достаточно 3 раза в неделю, результат будет заметен примерно через месяц!!!!!Всем удачи и здоровых волос!!!!!!!!

Gulya
#34

Девочки, мальчики, помогите советом. Мой внук 3,5 годика уже повторно полностью облысел, нет ни бровей, ни ресниц. Что только не делали. Связываем это с прививкой от гриппа или со стрессом. Может что-то кому-то помогло. Помогает ли настой лаврового листа? Врачи наши ничего не знают. Говорят" сидеть и ждать", но смотреть на это так больно. Помогите

Gulya
#35
Halyna

ОлесяДевочки, всех с новым годом!!!!!!



я перепробовала ОЧЕНЬ много всяких косметических средств для укрепления своей шевелюры: и маски, и кремы, и спреи, и бальзамы, и даже мази для суставов (парикмахер посмоветовал), но когда добралась до отвара лаврушки, то больше экспериментировать мне не приходилось, т.к. это растение - настоящее чудо и спасение для волос!!!!!!!!!волосы стали блестеть, приобрели довольно ухоженный вид...в общем я делаю так:беру листочков 5-7, заливаю их в кружке кипятком 200 мл, настаиваю 1 час, далее переливаю в бутылочку из-под спрея и распыляю на свои волосы. Мне достаточно 3 раза в неделю, результат будет заметен примерно через месяц!!!!!Всем удачи и здоровых волос!!!!!!!!

Gulya
#36

Галина, помогите советом. Мой внук 3,5 годика уже повторно полностью облысел, нет ни бровей, ни ресниц. Что только не делали. Связываем это с прививкой от гриппа или со стрессом. Может что-то кому-то помогло. Помогает ли настой лаврового листа? Врачи наши ничего не знают. Говорят" сидеть и ждать", но смотреть на это так больно. Помогите

#37

Ну так надо смывать спрей то или нет??? Ау!!!

Gulya
#38

Не могу здесь многое понять. Пишут, что помогает лавровый лист. задаю вопросы-молчат. Кому помог? Улучшаает рост волос, волосы становятся блестящими-это чудесно, это понятно, а если тотальная алопеция помог ли кому-либо настой-отвар или масло лаврогого листа. Что значит вы пишете супер средство, так подскажите: Как долго мазать, надо ли смывать и вообще продолжите тему, а то такое ощущение и впечатление, что каждый о своем.Извините, наверное, я чего-то не понимаю

Gulya
#39

Не могу здесь многое понять. Пишут, что помогает лавровый лист. задаю вопросы-молчат. Кому помог? Улучшаает рост волос, волосы становятся блестящими-это чудесно, это понятно, а если тотальная алопеция помог ли кому-либо настой-отвар или масло лаврогого листа. Что значит вы пишете супер средство, так подскажите: Как долго мазать, надо ли смывать и вообще продолжите тему, а то такое ощущение и впечатление, что каждый о своем.Извините, наверное, я чего-то не понимаю

Татьяна
#40

4 упаковки листочков лаврового листа помещают в поллитровую банку и заливают кипятком, настаивают две недели, перед мытьем головы смачивают кожу головы и утепляют голову. Держать маску подольше по-возможности часа два. Волосы 1)растут быстрее, 2)блестят, 3)если перхоть была-избавитесь (у меня не было, подруга опробовала). Я применяла для ускорения роста волос, а посоветовала рецепт одна бабуля с Кавказа еще в советские времена. Пользуйтесь на здоровье.

Катя
#41

Я не знаю поможет-ли от алопеции лавровый лист,но для укрепления,блеска и здоровья отлично! Я завариваю 5 листов лаврового листа с 2 пакетиками крапивы 250 мл кипятка,настаиваю пока отвар не станет теплым и наношу на сухие волосы ,потом пакет и шапочку на голову и сидеть 30-60 минут, после моем голову как обычно.Отлично блестят волосы,не знаю как но увлажняет отвар волосы лучше масел,выпадение становится меньше.

Гость
#42
Юлюська

Ну так надо смывать спрей то или нет??? Ау!!!

разумеется НЕ НАДО !!! как любой отвар! так же как и крапивой споласкивают или водой с уксусом, смывать НЕ НАДО

biber
#43
Татьяна

4 упаковки листочков лаврового листа помещают в поллитровую банку и заливают кипятком, настаивают две недели, перед мытьем головы смачивают кожу головы и утепляют голову. Держать маску подольше по-возможности часа два. Волосы 1)растут быстрее, 2)блестят, 3)если перхоть была-избавитесь (у меня не было, подруга опробовала). Я применяла для ускорения роста волос, а посоветовала рецепт одна бабуля с Кавказа еще в советские времена. Пользуйтесь на здоровье.

Упаковка это сколько грамм?

#44

Я использую настой лаврового листа как компонент масок, а не как ополаскиватель или спрей. Поэтому сложно сказать, как он действует. Но мне все же скромно кажется, что маски с ним действуют лучше, чем без него. У меня две любимые маски - горчичная и ржаная, вот в них и лью отвар.

Гость
#45
Gulya

Девочки, мальчики, помогите советом. Мой внук 3,5 годика уже повторно полностью облысел, нет ни бровей, ни ресниц. Что только не делали. Связываем это с прививкой от гриппа или со стрессом. Может что-то кому-то помогло. Помогает ли настой лаврового листа? Врачи наши ничего не знают. Говорят" сидеть и ждать", но смотреть на это так больно. Помогите

Здравствуйте пост давний но хотелось бы спросить, как там ваш внук, что нибудь помогло? Моу брат тоже в 6 лет облысел, ни бровей ни ресниц ничего не было. Врачи тоже разводили руками. Чего только ему не втирали, чтобы выросли волосы, точно не помню, но помню что маслр жожоба втирали постоянно и волс пошел, но это все не надолго, через некоторое время все опять вернулось. Сейчас ему уже 28 лет, волосы на голове так и не выросли, но брови и ресницы Слава Богу появились, только не помню во сколько лет. Это алопеция и с ней тяжело бороться, а то и не возможно. Это идет все на фоне стресса.

Гость
#45
Gulya

Не могу здесь многое понять. Пишут, что помогает лавровый лист. задаю вопросы-молчат. Кому помог? Улучшаает рост волос, волосы становятся блестящими-это чудесно, это понятно, а если тотальная алопеция помог ли кому-либо настой-отвар или масло лаврогого листа. Что значит вы пишете супер средство, так подскажите: Как долго мазать, надо ли смывать и вообще продолжите тему, а то такое ощущение и впечатление, что каждый о своем.Извините, наверное, я чего-то не понимаю

Смывать не нужно, наносите отвар на уже чистую и влажную голову. Лечение не менее 3х недель

Гость
#46
яна

а вы распыляете на влажные или на сухие волосы?

Здравствуйте автор вопроса, у меня выпадают волосы, не стала ждать когда все само наладится, с нашим климатом питанием и т, д.Стала сразу помогать организму. Так вот, нарезала лук , взбила лук Бендером,отжала сок, несколько раз процедила через марлю.втерала сок лука в корниодела пакет утеплила и ходила от1:30 до 3 часов. Чем больше тем лучше. Заранее подготовила отвар из лаврового листа. Потом помыла голову шампунем. И хорошо ополаскивала голову отваром лаврового листа. Голова не пахнет луком. Благодаря отвару.

Гость
#47
Gulya

Девочки, мальчики, помогите советом. Мой внук 3,5 годика уже повторно полностью облысел, нет ни бровей, ни ресниц. Что только не делали. Связываем это с прививкой от гриппа или со стрессом. Может что-то кому-то помогло. Помогает ли настой лаврового листа? Врачи наши ничего не знают. Говорят" сидеть и ждать", но смотреть на это так больно. Помогите

Это похоже на аутоиммунное заболевание.

Алинка
#49
Gulya

Девочки, мальчики, помогите советом. Мой внук 3,5 годика уже повторно полностью облысел, нет ни бровей, ни ресниц. Что только не делали. Связываем это с прививкой от гриппа или со стрессом. Может что-то кому-то помогло. Помогает ли настой лаврового листа? Врачи наши ничего не знают. Говорят" сидеть и ждать", но смотреть на это так больно. Помогите

Сделайте спрей с лаврового листка. Вскипятите воду,на 1 л воды 20 шт лаврового листка,в кипячёную воду киньте лист, накройте крышкой и варить 15 мин. Потом дать настояться 2 часа,и перелить в любую бутылочку,хранить в холодильнике (можно хранить неделю). Наносить на влажные волосы после мытья,наносить именно на корни волос

Гость
#50
Gulya

Девочки, мальчики, помогите советом. Мой внук 3,5 годика уже повторно полностью облысел, нет ни бровей, ни ресниц. Что только не делали. Связываем это с прививкой от гриппа или со стрессом. Может что-то кому-то помогло. Помогает ли настой лаврового листа? Врачи наши ничего не знают. Говорят" сидеть и ждать", но смотреть на это так больно. Помогите

Здравствуйте Гуля,обратитесь трихологу они лечат