Гость
Статьи
Лавровый лист для …

Лавровый лист для менструации

Кто-нибудь пробовал отвар лаврового листа для вызова месячных?? Сразу оговорюсь я не беременна, ничего такого нет, небольшая задержка,надо анализы срочно сдать, а М все нет....

Аня
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте вареный лук плюс сгущенное молоко. Месячные придут.

Гость
#2
Гость

Попробуйте вареный лук плюс сгущенное молоко. Месячные придут.

А заодно и рвота...

Буратино
#3

Лавровый лист может вызвать внутренние кровотечения, так что не вздумайте пить его отвар!

Джамала🔱
#4
Гость

Попробуйте вареный лук плюс сгущенное молоко. Месячные придут. Т

Вуман сегодня дурдомит.

Кота
#5

Блин, я какой-то корень пила-помогало. Такая гадкая маслянистая трава

Гость
#6

Пижма, календула

Аня
#7
Гость

Пижма, календула

А можно по подробнее?...

Гость
#8
Аня

А можно по подробнее?...

Ищите в интернете. Но пижма - ядовитая трава, можно отравиться.

Гость
#9

шелуха луковая, крепкий отвар, если небольшой сбой - поможет.

Светлана
#10

Ужас,на свой страх и риск пить,а вдруг кровотечение?Анализы ей срочно сдать..ага... и в больницу загреметь,вот там то анализы и сдадите.

Гость
#11

Витаминку С прими. Только 2 штуки, не 10!
И скоро придут.

Маргарита
#12

Ломачинского прочтите "Криминальные аборты". Реалии жизни, правда, СССР.

Гость
#13

мне вроде петрушка помогла, но я неуверена, может совпадение

Гость
#14
Гость

Витаминку С прими. Только 2 штуки, не 10!И скоро придут.

Наоборот, витамин Ц отдаляет месячные, т.к. укрепляет сосуды.
Лично у меня месячные иногда раньше приxодят от физическиx нагрузок (бег, качание пресса), жесткого секса или массажа.

Гость
#15
Маргарита

Ломачинского прочтите "Криминальные аборты". Реалии жизни, правда, СССР.

дада))) там про жируху у которой зародыш мумифицировался от лаврового листа
самый мерзкий рассказ)))

лиса
#16

шта бляяядь????

Натали
#17

На стакан молока несколько капель йода. Слышала такой рецепт.

Миллана
#18

Привет почему то задержка. Месячных уже три дня нет после полового акта

Диана
#19

Мне помогает в таких случаях боровая матка, может, слышали про такую травку? Она же ортилия однобокая. Помогла 4 раза, а значит, это не совпадение. Она содержит фитогормон - аналог нашего прогестерона, который, собственно, и запускает менструацию. Я за один день сжевала (не проглотила, а именно тщательно разжевала, сглатывая слюну) три щепотки этой травы. Это горько, вяжет рот, приходится запивать водой и вообще противно. Но все разы к вечеру протекала.
Однако это тоже опасные игрушки, Анечка. Боровая матка и красная щетка (БМ и КЩ) - одни из самых сильных и целебных женских трав, вылечили мне полностью, без операции и прочей терапии, ужасный СПКЯ, а это о чем - нибудь да говорит (2 года их пила по специальной схеме, УЗИ показывает - яичники очистились от кист). Но обе содержат канцерогены и вообще наукой мало изучены.
Так что я просто рассказала о своем опыте и ни в коем случае ни на что Вас не сподвигаю.
Думайте сами. Решать Вам.

Мира
#20

Пробовала этот способ! Задержка была 8 дней , пила правда с 3 часов дня и до 9 вечера. Первую кружку выпила нормально, но последующие 2 ели ели. На следующий день пошли месечные и я прям выдахнула

Татьяна
#21

Лавровый лист плюс луковая шелуха. Сделать крепкий отвар и выпить натощак. Мне помогло при задержке. Лавровый лист сам по себе полезен так что это средство безвредное, если надо приблизить месячные на несколько дней или при небольшой задержке, вызванной стрессом или физ нагрузками

Катя
#22
Мира

Пробовала этот способ! Задержка была 8 дней , пила правда с 3 часов дня и до 9 вечера. Первую кружку выпила нормально, но последующие 2 ели ели. На следующий день пошли месечные и я прям выдахнула

Какой рецепт использовала?

Катя
#22
Мира

Пробовала этот способ! Задержка была 8 дней , пила правда с 3 часов дня и до 9 вечера. Первую кружку выпила нормально, но последующие 2 ели ели. На следующий день пошли месечные и я прям выдахнула

Какой рецепт использовала?

гузель рустамовна
#22
Диана

привет можете ли мне отправить эту систему как вы пили богровую матку у меня тоже диагноз поликистоз яичников

Оксана
#22

У меня месячные затянулась на 10 дней пила настойку водяного перца. Через три дня начала пить отвар боровой матки начинаталась много положительных отзывов, а у меня железистый полип и две миомы. Теперь задержка не знаю что делать. Я наверное не правильно пила отвар. Потом где то вычитала, что его нужно принимать во второй фазе цикла.

Гость
#22

Я пила отвар из лаврогого листа начала с вечера 2 раза за вечер с промежутком 2 часа и через час мазня а на утро месячные...но сильно болел живот как никогда и мес обильные!

Аку
#22
Гость

Я пила отвар из лаврогого листа начала с вечера 2 раза за вечер с промежутком 2 часа и через час мазня а на утро месячные...но сильно болел живот как никогда и мес обильные!

Здравствуйте,а сейчас нормально идут месячные?

Аку
#22
Аку

Здравствуйте,а сейчас нормально идут месячные?

Никаких проблем потом не было?Я сейчас собираюсь выпить (((,задержка 9 дней

Аноним
#22
Аку

Никаких проблем потом не было?Я сейчас собираюсь выпить (((,задержка 9 дней

Ну что выпили? никаких проблем? Когда пошли месячные?

Гость
#22
Гость

Я пила отвар из лаврогого листа начала с вечера 2 раза за вечер с промежутком 2 часа и через час мазня а на утро месячные...но сильно болел живот как никогда и мес обильные!

А это потому что лавровый лист заставляет сокращаться матку, поэтому и живот болит.

Гость
#22

Я пила лавровый лист и не раз, но ничего не с чем не кипятила, а просто пару тройку листов заливал стаканом кипятка, ждала пока остынет и пила, на след. день, приходили как часы и ничего страшного, главное уверенность в отсутствии беременности

Гость
#22
Гость

Наоборот, витамин Ц отдаляет месячные, т.к. укрепляет сосуды.
Лично у меня месячные иногда раньше приxодят от физическиx нагрузок (бег, качание пресса), жесткого секса или массажа.

У меня из-за спорта пропали

Гость
#22
Миллана

Привет почему то задержка. Месячных уже три дня нет после полового акта

Три дня это нормально, задержка считается после 7 дней. Вот когда если не будет месячных 7 дней, тогда мчитесь к доктору...

Гость
#22
Татьяна

Лавровый лист плюс луковая шелуха. Сделать крепкий отвар и выпить натощак. Мне помогло при задержке. Лавровый лист сам по себе полезен так что это средство безвредное, если надо приблизить месячные на несколько дней или при небольшой задержке, вызванной стрессом или физ нагрузками

Я читала, что там нужно 2 упаковки!?

Наталья
#22
Аку

Никаких проблем потом не было?Я сейчас собираюсь выпить (((,задержка 9 дней

У вас всё нормализовалось после лаврушка?к меня тоже задержка

Гость
#22
Натали

На стакан молока несколько капель йода. Слышала такой рецепт.

у меня свекровь умерла от этого в 22 года

Юля
#22

У меня после первой менструации еще не было месячных что делать 44 день цикла мне 13 лет что-то там постоянно бурчит болит низ живота и белые выделения что делать не знаю.

Гость
#22

Вечером выпила утром пришли боль сильная в животе и ногах

Маруся
#22
Кота

Блин, я какой-то корень пила-помогало. Такая гадкая маслянистая трава

Девясил. Сама не пила,читала про него

Гость
#23
Диана

Мне помогает в таких случаях боровая матка, может, слышали про такую травку? Она же ортилия однобокая. Помогла 4 раза, а значит, это не совпадение. Она содержит фитогормон - аналог нашего прогестерона, который, собственно, и запускает менструацию. Я за один день сжевала (не проглотила, а именно тщательно разжевала, сглатывая слюну) три щепотки этой травы. Это горько, вяжет рот, приходится запивать водой и вообще противно. Но все разы к вечеру протекала.
Однако это тоже опасные игрушки, Анечка. Боровая матка и красная щетка (БМ и КЩ) - одни из самых сильных и целебных женских трав, вылечили мне полностью, без операции и прочей терапии, ужасный СПКЯ, а это о чем - нибудь да говорит (2 года их пила по специальной схеме, УЗИ показывает - яичники очистились от кист). Но обе содержат канцерогены и вообще наукой мало изучены.
Так что я просто рассказала о своем опыте и ни в коем случае ни на что Вас не сподвигаю.
Думайте сами. Решать Вам.

Пиздёшь! Там тестостерон херачит, снижать надо. Она сказки рпссказывает про травушку муравушку.
Метформин пить. Это инсулинорезистентность, друзья!

Анастасия
#24

Я пила отвар из лаврового листа. Лично мне не помогло вообще. У меня задержка на тот момент дня 3 была... И до сих пор ничего не началось, задержка уже 19 дней. Тесты делала , не беременна. Хз, почему так .=((

Гость
#25
Гость

Попробуйте вареный лук плюс сгущенное молоко. Месячные придут.

И диарея

Гость
#26
Анастасия

Я пила отвар из лаврового листа. Лично мне не помогло вообще. У меня задержка на тот момент дня 3 была... И до сих пор ничего не началось, задержка уже 19 дней. Тесты делала , не беременна. Хз, почему так .=((

Такая же ситуация и у меня на сегодняшний день. У вас как ситуация разрешилась? Г назначила мне дюфастон! Не хочу его пить...

Лина
#27
Гость

Попробуйте вареный лук плюс сгущенное молоко. Месячные придут.

Добрый день! Можно подробно

Лина
#28
Кота

Блин, я какой-то корень пила-помогало. Такая гадкая маслянистая трава

А корень называется ?

Гость
#29
Анастасия

Я пила отвар из лаврового листа. Лично мне не помогло вообще. У меня задержка на тот момент дня 3 была... И до сих пор ничего не началось, задержка уже 19 дней. Тесты делала , не беременна. Хз, почему так .=((

И мне не помогло...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Маруся

Девясил. Сама не пила,читала про него

Девясил реально помогает

Гость
#31

Девочки, с лавровым листом способ действенный, была задержка в неделю, делала три дня подряд тесты, все были отрицательные. На восьмой день задержки выпила крепкий отвар лаврого листа (60 листков на поллитра воды) перед сном, и, спустя 2 часа после пробуждения началась менструация. Раньше не было таких задержек, всегда был ровный цикл, поэтому такое долгое отсутствие менструации очень напугало, думала беременна, но нет, видимо от стресса...

Гость
#32

Не знаю помог ли отвар лаврового листа или девясил.Но что то точно сработало.Пила отвар лаврового листа, после его тянуло внизу живота, но ничего. Я побоялась делать крепкий отвар.У меня итак анемия. Короче отвар вроде начал срабатывать но не до конца. Догналась девясилом и пошло дело.

Гость
#33
Мира

Пробовала этот способ! Задержка была 8 дней , пила правда с 3 часов дня и до 9 вечера. Первую кружку выпила нормально, но последующие 2 ели ели. На следующий день пошли месечные и я прям выдахнула

Какой способ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем