Гость
Статьи
Беспокоят неприятные …

Беспокоят неприятные сдавливания в груди. Может у кого такое было?

Беспокоят не приятные сдавливания в груди(очаг не понятен) и сердце бьется не много учащенно,пульс гдето 94 становится.Насинаются внезапно и внезапно отпускают.Они больше не приятные чем болезненные,доставлят дискомфорт и мешают жить!по врачам ходила,кардиологи,неврологи ничего не нашли.приступ помогает снять полная кружка воды выритая на тощак или натуживагие с наклоном головы и задержкой дыхания!форумчане отзовитесь может к кого кого было такое??????

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините за ошибки,очень торопилась)

Джамала🔱
#2

Все понятно, раз кардиологи, неврологи ничего не нашли, тогда не гоните. Вы ипохондрик, у ипо-в то понос, то золотуха, то сдавливает, то не сдавливает.

Лохматая лошадь
#3

возможно чувство страха часто испытываете.
Страх перед будущим.

Лохматая лошадь
#3

возможно чувство страха часто испытываете.
Страх перед будущим.

#5
Джамала🔱

Все понятно, раз кардиологи, неврологи ничего не нашли, тогда не гоните. Вы ипохондрик, у ипо-в то понос, то золотуха, то сдавливает, то не сдавливает.

Я не ипохондрик!если меня действительно это беспокоит!повезло вам если вы это не испытываете постоянно.

Гость
#6

Да нормально всё у вас. Бывает иногда из-за погоды...
Ничего не бойтесь.Живите радостно.

#7
Лохматая лошадь

возможно чувство страха часто испытываете.Страх перед будущим.

нет,страх не испытываю.это может начаться когда я сплю даже.да вообще в любой момент не зависимо от чего либо

Ди
#8

У меня так было, когда очень сильно переживала! Недели 2-3 примерно. Пила успокоительные, немного помогало. Потом боль на душе начала стихать, и сдавливания в груди тоже.....

Гость
#9

Панические атаки?Стенокардия?

#10
Ди

У меня так было, когда очень сильно переживала! Недели 2-3 примерно. Пила успокоительные, немного помогало. Потом боль на душе начала стихать, и сдавливания в груди тоже.....

Я не переживаю,все спокойно.да какоето время прям доставали,потом утихли на время сейчас опять(((что вы принимали?

#11
Гость

Да нормально всё у вас. Бывает иногда из-за погоды...Ничего не бойтесь.Живите радостно.

Эх если бы иногда(((

Гость
#12

Если со стороны кардиологии все ОК, то это скорее всего обычный панические атаки. Это не страшно, просто, как вы заметили сами, мешает жить. Психолог/ психиатр учит с этим жить и бороться. Снимают антидепрессанты, но когда заканчиваешь их пить, атаки возвращаются, поэтому лучше учиться бороться самостоятельно. Есть куча приемов.

Гость
#13

У эндокринолога были? Проверьте щитовидку.

Гость
#14

Грудная жаба у тебя, автор. Не боись, приступы проходят и не дают знать о себе годами...

Гость
#15

Есть такое. Сердчишко шалит.

Evangelina
#16

Naturel Beaute Plus Size Portal
http://naturelbeaute.ru
Первый в России портал для plus size женщин. Новости плюс сайз моды, фэшн сеты, интервью, советы для пышек и многое другое.

Гость
#17

Если кардиологи говорят, все нормально (ЭКГ и и УЗИ сердца делали?), значит, это нервное. Стрессы были?
Кстати, может, просто спазм какой-то? Я таким образом, как у вас, только от икоты избавлялась и работает быстро, так что может, у вас тоже там что-то свело? А может вообще дело в желудке, а сердцебиение просто с перепугу...

Гость
#18

Невралгия это

Анна А.
#19

Бывает иногда такое. Согласна,неприятное ощущение. К врачам не обращалась.

Юлия
#20

У меня тоже пол года давило сердце и пульс 90. Узи сердца норм. Оказалось, что это щитовидка, гипотиреоз. Идите к эндокринологу и сдайте ТТГ и Т4.
У меня всё нормализовалось.

#21
Гость

У эндокринолога были? Проверьте щитовидку.

Проверяла.сдавала гормоны,все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Vakulova.k

Проверяла.сдавала гормоны,все хорошо

Как вы сейчас себя чувствуете ?