Гость
Статьи
как сделать локоны …

как сделать локоны хотя бы на вечер по времени??! help plz!

у меня волосы блонд. накручиваю волосы на жидкости пшикалки, пробовала разные, пена слишкам тяжёлая, волосы потом не приятные такие,,,, так вот накручиваю, эффекта на полчаса макс час, потом сосульки висят. лаком сбрызгиваю.

в чём моя ошибка?! что делаю не так?! может температура?! накручиваю на 170.

Пожалуйста поделитесь опытом!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

у вас просто волосы такие. у меня ткие же. я их называю "ручалочьи" - идеально прямые и как будто влажные. а если на улице влажно- то вобще все распремляется сразу же!

я просто не маюсь и не завиваю. иногда получается, если влыжные на пену.

Гость
#2

Я сначала брвзгаю лаком сильной фиксации, расчесываю, а потом накручиваю на щипцы. Но это очень редкий "выходной" вариант - волосы жалко.

Гость
#3

автор у меня тое волосы крайне капризные в плане накручивания- т.к .я натур. блонд., волосы тонкие и редкие .Щас я бросила это дело (накручивание) т.к. мне уже 29 и я даавно замужем )))) а по молодости делала так - может вам пригодится, попробуйте- мыла голову , сушила волосы (не феном а просто так) но не до сухарей, а так когда они чууууть влажные, затем брала прядь смазывала ее гелем для волос (хорошо так смазывала, на каждую прядь геля где то как одна горошина или даже полторы) ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДИН РАЗ ПРОВОДИЛА РАСЧЕСТКОЙ и накручивала на мягкие паралоновые бигуди , ну а дальше либо спать (делала на ночь) либо если не ночь, то как минимум часов за 5 до выхода/мероприятия.... Затем снимала бигуди и снимая их каждую прядь один раз расчесывала (не массажной расчесткой а обычной). Тольк оне снимайте сразу все бигуди ,в надежде потом прочесать... )))) не выйдет, много волос надерете.

Гель покупала самый простой чистая линия( такой был в тюбиках) без всяких эффектов мокрых волос естесвенно, а обычный помоему даже на нем алоэ что ли был нарисован...

Потом после мероприятие прост омыла голову и все. Метод безболезненый и быстрый особенно когда руку набиваешь. Ща даже фото покажу -что получалось

Гость
#4

Потом после мероприятие просто мыла голову и все. Метод безболезненый и быстрый особенно когда руку набиваешь. Ща даже фото покажу -что получалось

Гость
#5

http://s018.radikal.ru/i514/1209/30/0cb7f5577083.jpg

Юлия
#6
Гость

у меня волосы блонд. накручиваю волосы на жидкости пшикалки, пробовала разные, пена слишкам тяжёлая, волосы потом не приятные такие,,,, так вот накручиваю, эффекта на полчаса макс час, потом сосульки висят. лаком сбрызгиваю. в чём моя ошибка?! что делаю не так?! может температура?! накручиваю на 170. Пожалуйста поделитесь опытом!

Единственные локоны,которые у меня держались два дня-накрученные на утюжки для выпрямления волос,мне так мастер делала на свадьбу.Волосы супер и локоны в отличии от плойки очень гламурные получаются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: