Гость
Статьи
Сильно секутся и …

Сильно секутся и выпадают волосы

Здравствуйте, подскажи какие -нибудь маски, средства, шампуню, от выпадения и сечения волос. Отращиваю волосы, а толку нет. Корни заметно отрастают,а длина на месте, волосы сразу же ломаются. Заранее спасибо))

Незнакомка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как я Вас понимаю. Мучалась год с такими волосами. Пока мне мастер в парикмахерской не сказала забить на все масочки,которые в магазинах продают. Порекомендовала исключительно натуральные маски и ополаскивания и О ЧУДО,я забыла о проблеме. В общем я делала так: 2 раза в неделю на чистые волосы репейное масло с красным перцем,раз в неделю втирала соль в корни волос,после смывать обязательно.А кончики подрезать почаще,пока лечите. Примерно 3 месяца боролась и победила эту напасть

Гость
#2

Автор, главное забыла написать,феном пользуйтесь пореже,желательно вообще не сушить им.

Гость
#3
Незнакомка

Здравствуйте, подскажи какие -нибудь маски, средства, шампуню, от выпадения и сечения волос. Отращиваю волосы, а толку нет. Корни заметно отрастают,а длина на месте, волосы сразу же ломаются. Заранее спасибо))

а где волосы ростите?

Незнакомка
#4
Гость

а где волосы ростите?

сказала бы где,дорогуша!!!

Незнакомка
#5
Гость

а где волосы ростите?

вы видимо в разных местах отращиваете, раз спрашиваете !!!!

Незнакомка
#6
Гость

Ой, как я Вас понимаю. Мучалась год с такими волосами. Пока мне мастер в парикмахерской не сказала забить на все масочки,которые в магазинах продают. Порекомендовала исключительно натуральные маски и ополаскивания и О ЧУДО,я забыла о проблеме. В общем я делала так: 2 раза в неделю на чистые волосы репейное масло с красным перцем,раз в неделю втирала соль в корни волос,после смывать обязательно.А кончики подрезать почаще,пока лечите. Примерно 3 месяца боролась и победила эту напасть

от многих слышала ,что рецепты бабушки агафьи помогает шампунь и бальзам, я сама лично не пробовала, может кто пробовал или кто-нибудь сто слышал

Злата
#7

Очень помогает луковые маски,много о них написано,почитайте.

Единственный минус-это вонь...)

Гость
#8
Незнакомка

вы видимо в разных местах отращиваете, раз спрашиваете !!!!

я нигде,раз темы такие не пишу)

Незнакомка
#9
Гость

я нигде,раз темы такие не пишу)

я нигде,раз темы такие не пишу)[

ЭТО ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ПИШЕТЕ!!

гость
#10
Гость

я нигде,раз темы такие не пишу)

дурацкая отговорка

Гость
#12
гость

дурацкая отговорка

Пойдет!

#13
Незнакомка

Здравствуйте, подскажи какие -нибудь маски, средства, шампуню, от выпадения и сечения волос. Отращиваю волосы, а толку нет. Корни заметно отрастают,а длина на месте, волосы сразу же ломаются. Заранее спасибо))

А волосы вы красите?

Натали
#14

А я секущиеся волосы лечу уже лет 5))))Даже постриглась в прошлом году по уши, чтоб наверняка)))))Перепробовала все что и можно.Сейчас раз в неделю делаю маску из кефира(на час под шапочку) очень хорошо увлажняет волосы. И раз в неделю маску из горчицы.Волосы стали получше, более упругие.Меньше сечься стали.Ну и стригусь 1 раз в 2 месяца.

Диана
#17

подскажите пожалуйста,что мне делать с волосами. Они секутся,выпадают,очень сухие и редкие

Гость
#18

Диана, горчичная маска от выпадения или из настойки красного перца, от сухости репейное масло. Ищите маски в интернете. В течение месяца - двух, если не поможет, обратитесь к трихологу.

Гость
#19

ДА УЖ

Вика
#20

Здравствуйте. Мне всего 15 лет, хочу себе длинные и густые волосы, но не как не получается они у меня очень сильно секутся и выпадают, все перепробовала, ничего не помогает, через месяц пойду постригаться по плечи хотя бы(а сейчас они у меня средней длины). Может посоветуете, что делать, а то все таки жалко обстригать. Спасибо за ранее.

марина
#21

спасибо за точто помогли.

марина
#22

меня завут марина мне 13 лет у меня сильно
сикутся волосы. Пожалуйста помогите справиться с этим .
Но зарание спасибо
intel.

Ольга Орлова
#24

Девочки!!! Пол булки Бородинского хлеба ( замачиваем в теплой водички...Немного, где то пол стакана)+4 желтка!!!! Должна получится кашица! Наносим на волосы...одеваем пакет...И 40 мин так ходим!!! Делаем один раз в неделю...С первого раза , увидите результат! Волосы не сыпятся, не выпадают и растут как на дрожжах! Сама делаю себе! Очень довольна!!! Если бы не это средство, я бы уже давно была лысая!

Екатерина
#25
Гость

Ой, как я Вас понимаю. Мучалась год с такими волосами. Пока мне мастер в парикмахерской не сказала забить на все масочки,которые в магазинах продают. Порекомендовала исключительно натуральные маски и ополаскивания и О ЧУДО,я забыла о проблеме. В общем я делала так: 2 раза в неделю на чистые волосы репейное масло с красным перцем,раз в неделю втирала соль в корни волос,после смывать обязательно.А кончики подрезать почаще,пока лечите. Примерно 3 месяца боролась и победила эту напасть

Света
#27

Девочки,всем советую начать пользоваться продукцией от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: