Гость
Статьи
Кто пил витамины …

Кто пил витамины цинктерал????????!

Хочу начать пить эти витамины, т.к. проблемы с волосами..подскажите есть от них толк и какой вообще после них эффект? кому нибудь помогли? и сколько они стоят?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не витамины.

Гость
#2

я сейчас пью )

Автор
#3
Гость

я сейчас пью )

И как?)))

Гость
#4
Автор

И как?)))

я вообще для кожи раньше пила, он уменьшает жирность, теперь вот волосы стали выпадать так решила попробовать опять, на счет кожи он помогает только на время приема на счет волос не знаю пока

Гость
#5

Я пила. Никаких изменений не заметила. Стоят недорого, в пределах 100 руб.

Гость
#6

Я пила. Мне очень понравились. Даже от прыщей помогли. Сейчас буду повторять курс.

Автор
#7

Я пила. Мне очень понравились. Даже от прыщей помогли. Сейчас буду повторять курс.

А сколько их пить по времени нужно?

Гость
#8

Я пила для кожи, абсолютно никаких изменений не наблюдала

#9

Я принимала курсом, честно говоря, на волосы никак не повлияло, а вот нервишки успокаивает :) Только пить нужно после еды, иначе будет подташнивать. А за волосами ухаживать стала примерно год назад, делаю регулярно маски (при чем предпочитаю только домашние: лук, масла, горчица ...) И вот спустя год я вижу разницу. Волосы стали гуще, растут новые волоски, цвет стал более насыщенный (я не крашу волосы, нет в этом надобности) и вообще волосы упругие, блестят! :) Я очень довольна. Отдельно цинк я больше не покупала , теперь пью курсами бады. Вот недавно закончила пить спец. витамины для волос с серой, был перерыв недели 4, теперь пью Омега-3. и продолжаю регулярно делать маски, маски, маски .... ))) куда ж без них?! ))

Автор
#10
кошка в лукошке

Я принимала курсом, честно говоря, на волосы никак не повлияло, а вот нервишки успокаивает :) Только пить нужно после еды, иначе будет подташнивать. А за волосами ухаживать стала примерно год назад, делаю регулярно маски (при чем предпочитаю только домашние: лук, масла, горчица ...) И вот спустя год я вижу разницу. Волосы стали гуще, растут новые волоски, цвет стал более насыщенный (я не крашу волосы, нет в этом надобности) и вообще волосы упругие, блестят! :) Я очень довольна. Отдельно цинк я больше не покупала , теперь пью курсами бады. Вот недавно закончила пить спец. витамины для волос с серой, был перерыв недели 4, теперь пью Омега-3. и продолжаю регулярно делать маски, маски, маски .... ))) куда ж без них?! ))

Спасибо за комментарий) маски я тоже делаю всякие разные)

Н
#11

Я принимаю,ужевторую пачку начала,стоят они ок.200 р. за 25шт.

Изменений не заметила.

А почему вы считаете,что цинка вам не хватает,может железо?)

Гость
#12

надо для этого пить витамин А в каплях 4 капли после еды один раз в сутки,хорошо помогает ,волосы и ногти хорошо и быстро растут

Автор
#13

А витамин А помоему это масло, да?

Гость
#14

я пила цинктерал+неуродекс(витамины б)+аевит...волосы заметно выросли и перестали выпадать...прописал врач трихолог

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: