Гость
Статьи
Тонирование волос …

Тонирование волос Игорой без аммиака

Хочу затонироваться в темный цвет с холодным пепельным оттенком, но хочу чтобы он потом смылся. Свой цвет русый, не крашенный. В линейке всевозможных тоников ничего достойного не нашла, там всё идет с рыжиной. Уже пробовала, мне не понравилось. В парикмахерском магазине посоветовали краску Игора без аммиака, сказали, что цвет полностью вымоется через месяц-полтора. Это правда? Кто-то пробовал? Волосы действительно вернутся в первоначальный оттенок, как при использовании тоников?

Elena
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так Игора - смерть волосам, будь то аммиачные или безаммиачные составы. Был опыт.

Гость
#2

Нет конечно, это неправда.

Quidamm
#3

Я пробовала Игору Калор Глосс, гель в тюбике. Цвет смылся полностью, волосы не пострадали. Сразу после покраски волосы были чуть жестче, но разница была трудноуловима, почти призрачна. По этому гелю есть несколько отзывов на Айреккоменд

#4

Я тонировалась Игорой Вайбранс, в темно-коричневый, свои волосы темно-русые. Цвет за месяц вымылся полностью. Волосы не испортились. Мне кажется от безаммиачной краски волосы никак не пострадают

Elena
#5

Адельфина и Quidamm вы тонировались на уже крашенные волосы или цвет был свой?

Гость
#6
Гость

По мне так Игора - смерть волосам, будь то аммиачные или безаммиачные составы. Был опыт.

Гость - Вы сами или Ваш парикмахер - руки надо отрвать. Игора - прекрасная профессиональная немецкая краска от Шварцкопф. Пользуюсь ей в салоне уже лет 8. И только ей, закрашиваю седину и 1 раз в год полностью вся длину, а волосы до попы. Единственная краска, которая н портит волосы, у меня с аммиаком. И помните, настоящую Игору в закоулках и левых магазинах не продают!!! ее можно купить только в парикмахерских салонах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: