Гость
Статьи
кто осветлял крашенные …

кто осветлял крашенные темные волосы осветлителем SYOSS

Кто осветлял крашенные темные волосы этим осветлителем? каков был результат? требуется ли повторно обесцвечивать чтоб стать платиновой блонд? У меня старый цвет( черный крашенный) который я уже давно вымываю, и он довольно блеклый, ну и корни светлый каштан уже отросли см на 5-7. Имеет ли смысл мне осветлятся этим осветлителем ? выведет ли он мой старый полусмытый черный?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О) я выводила черную краску с волос-не советую этим заниматься. В общем,история такая, я была всегда каштановой и тут мне приспичело обесцветиться, я пошла к парикмахеру и она мне осветлила волосы,только веллой вроде,получилась я рыжая,второй раз через мес опять осветлилась, и все,ужас-не волосы, а солома! пришлось длать короткую стрижку и покраситься опять в темный((( сейчас слава богу волосы отрасли-делаю каре и отращиваю свой цвет волос((( не советую заниматься обесцвечианием-иначе стрижка-мальчик вам обеспечена!

#2

и вроде есть такие шампуни фиолетовые, которые убирают желтый оттенок....если их нанести и сразу смыть.

Ольга
#3

Автор, я парикмахер! Не советую Вам этого делать. Получится рыжий отвратительный цвет!

#4
Ольга

Автор, я парикмахер! Не советую Вам этого делать. Получится рыжий отвратительный цвет!

а тот шампунь от рыжины не спасет? фиолетовый... Ну и перед этим пару раз затонировать

Гость
#5

Тут ещё одна крайность, я тоже брала фиолетовый бальзам и после его применения некоторые пряди были фиолетовыми!

Гость
#6
Ольга

Автор, я парикмахер! Не советую Вам этого делать. Получится рыжий отвратительный цвет!

Ольга, подскажите пожалуйста какую краску (марку) и цвет использовать, чтобы получился приятный светлокаштановый, медный или золотисто-русый оттенок, (без противного рыже-зеленоватого отлива)? Свой цвет темно-русый, достаточно хорошо поддающийся осветлению. Начали появляться первые седые волосы, задумываюсь об окрашивании.

#7

а если волосы уже полностью отрастить, будут без краски, цвет сам каштановый. То чтоб получить платиновый ,нужно их сначала осветлииь а потом уже красить белым? или без осветления

Victori4ka
#8

Рыжий цвет можно затонировать синим пигментом ))) Не фиолетовым !!!! Только не вздумайте это дома делать,тем более SYOSS,а то рискуете без волос остаться ... Идите в салон, хороший парикмахер вам точно отвратительный рыжий не оставит :) Просто сразу затонирует... что бы получить платиновый,т.к у вас крашеные волосы,сначала придётся осветлять...Есть крем краска, щадящая,я сколько ей осветляла клиентов,волосы в порядке )))

Victori4ka
#9

А если вы отрастите полностью свой цвет,то можно использовать проф краску,которая одновременно осветляет натуральные волосы и красит ))) Цвета очень красивые получаются ))

Гость
#10
Victori4ka

А если вы отрастите полностью свой цвет,то можно использовать проф краску,которая одновременно осветляет натуральные волосы и красит ))) Цвета очень красивые получаются ))

А не могли бы Вы посоветовать такую краску и какие именно цвета получаются красивыми, если натуральные волосы темно русые или каштановые.

Tory
#11
Victori4ka

А если вы отрастите полностью свой цвет,то можно использовать проф краску,которая одновременно осветляет натуральные волосы и красит ))) Цвета очень красивые получаются ))

Вероничка, к вам вопрос, не игнорируйте пожалуйста. У меня корни волос отрасли см на 6, остальные белые чуть чуть ниже плечь, остальное отпало из за моих экспериментов с красками (был и черный). Сейчас имею корни тёмно русого цвета 6 см. остальные обесцвеченные чуть чуть ниже плеч, за зиму отращу, сколько отрастится. В магазинах больше брать боюсь краску, а полностью у парикмахера и краску купить и использовать услуги парикмахера покраску помывку возможности пока что финансовой не имею. Могу просто купить краску, так мне советуют Londa Professional 12/0. Скажите возьмёт ли она тёмно русые корни? Почему то я думаю что она их превратит в просто рыжий, апельсиновый какой нибудь. Тем более она крем краска, без амиака и без перекиси, продается тюбик в коробочки крем краски и приносишь баночку тебе туда оксида наливают, оксид на эту краску максимальный идёт 9%. 12%- нет. Так возьмёт она мои корни в более менее светлый цвет? иди ждать от неё рыжего? Очень жду вашего ответа. Спасибо.

Tory
#12

Теперь напишу вам автор. С детства у меня росли шикарные густые длинные волосы, к 16 - ти годам они достигли почти поясницы. Мне вздумалось покрасить их в ярко черный цвет(черт меня подери). Сначала обновление понравилось, а потом при моих ярко карих глазах с этими черными волосами я стала себе ужасно напоминать какую то цыганку, просто фу в общем. Решила кардинально перекрашиваться в белую белую блондинку. Мне сказали дорогие красочки не справятся с черными волосами, и я набрала белой хны дешевой для обесцвечивания, превращения были от апельсинного цвета до ярко соломенного, потом я взяла пакетики краски эстель с бутыльками перекиси водорода 9% и 12%. В итоге соломенный сменился на желтый, волосы мертвые как мочалка(те которые были черные), и осталось у меня их конечно значительно меньше, день за днём их вычесывалось всё больше, когда я их мыла они тянулись как резиновые и рвались на глазах. Делать было больше нечего, пошла в парикмахерскую, отстригли чуть ниже ушей волосы.. Все это пережив, я засела дома и начала интересоваться щадящими красками. Сейчас корни темно русые свои 6 см. и белые как снег остальные чуть ниже плеч(как снег, потому что, что только не пережили, но не отпали с остальными потому что были ближе к корням я считаю). Сейчас за зиму отращу сколько получится, потом снова осветляться нужно будет.

Victori4ka
#13
Tory

Вероничка, к вам вопрос, не игнорируйте пожалуйста. У меня корни волос отрасли см на 6, остальные белые чуть чуть ниже плечь, остальное отпало из за моих экспериментов с красками (был и черный). Сейчас имею корни тёмно русого цвета 6 см. остальные обесцвеченные чуть чуть ниже плеч, за зиму отращу, сколько отрастится. В магазинах больше брать боюсь краску, а полностью у парикмахера и краску купить и использовать услуги парикмахера покраску помывку возможности пока что финансовой не имею. Могу просто купить краску, так мне советуют Londa Professional 12/0. Скажите возьмёт ли она тёмно русые корни? Почему то я думаю что она их превратит в просто рыжий, апельсиновый какой нибудь. Тем более она крем краска, без амиака и без перекиси, продается тюбик в коробочки крем краски и приносишь баночку тебе туда оксида наливают, оксид на эту краску максимальный идёт 9%. 12%- нет. Так возьмёт она мои корни в более менее светлый цвет? иди ждать от неё рыжего? Очень жду вашего ответа. Спасибо.

Можете смело красить )) Рыжей вы точно не будете..Будут хорошие светлые корни ))) ,12/0 натуральный цвет ,там нету второстепенных,например золотистого или медного .В магазинной это да,купил,на картинке белая,а получается цыплёнок ))

Victori4ka
#14
Гость

А не могли бы Вы посоветовать такую краску и какие именно цвета получаются красивыми, если натуральные волосы темно русые или каштановые.

Ну смотря какой вы оттенок хотите,тёплый или холодный, краска GOLDWELL и WELLA PROFESSIONAl очень хорошие краски, если у вас тёмные волосы, тогда используйте 12 ряд,он кокраз одновременно осветляет натуральные волосы и окрашивает,там все цвета хорошо ложатся )) неожиданных цветов точно не получится )

Tory
#15
Victori4ka

Можете смело красить )) Рыжей вы точно не будете..Будут хорошие светлые корни ))) ,12/0 натуральный цвет ,там нету второстепенных,например золотистого или медного .В магазинной это да,купил,на картинке белая,а получается цыплёнок ))

Милая Вероничка, спасибо вам огромное за ответ. Огромное спасибо. Вы мне очень помогли советом))

Простите пожалуйста, ещё вопросик, последний честно честно). Когда покрашу свои тёмно русые корни краской Londa Professional 12/0, вдруг будет слегка слегка желтоватый оттенок, я не говорю о соломенном, просто чуть желтоватый, хотела бы тогда попробовать тонировку, вы не подскажите какую? Просто хочу корни сравнять с остальными белыми волосами, которые чуть ниже плеч, просто они очень белые и я боюсь что не совсем сравняется цвет.. А вопрос, какую тонировочку выбрать что бы она затонировала, что бы не осталось не какой желтизны и цвет волос был как у Василисы Володиной( телепередача Давай поженимся) Если знаете скажите пожалуйста, и спасибо что ответили на первый вопрос, этот последний)) Я вас обожаю!) И спасибо заранее)

Tory
#16
Victori4ka

Можете смело красить )) Рыжей вы точно не будете..Будут хорошие светлые корни ))) ,12/0 натуральный цвет ,там нету второстепенных,например золотистого или медного .В магазинной это да,купил,на картинке белая,а получается цыплёнок ))

Вот вам для наглядности, тут я после парикмахерской, когда мне отстригли все безжизненные концы, цвет волос очень светлый, и вот эти волосики у меня сейчас спустились чуть ниже плеч, корни как я писала тёмные 6 см. Так вот Вероничка, смогу ли я корни с помощью краски Londa Professional 12/0, и с помощью тонировки (которую вы посоветуете, я очень надеюсь) приблизить цвет волос к имеющимся?) Извините за навязчивость, просто я очень обрадовалась что тут встретила профессионального парикмахера, то есть Вас))

Вот фото) http://s41.radikal.ru/i094/1301/a3/d9158ff59d88.jpg

Гость
#17

А что разве магазинная краска чем то отличается от той что красят в салонах? Я думала, что они используют краску, которая в магазинах продается.

Гость
#18

Victori4ka, Посоветуйте пожалуйста краску. У меня волосы темные, не черные. Хочу получить светло коричневый, ближе к соломенному цвету. Но чтобы не рыжий. Помню раньше волосы хорошо поддавались окрашиванию супрой. Давно уже не красилась, вот решилась, а страшновато, хотелось бы обойтись без сюрпризов.

Светлана
#19

Вопрос к парикмахеру: волос черный крашенный, хочу шоколад/русый. Можно ли покрасить волос осветлителем Syoss, а затем шоколадом? Красила просто краской-черный как был так и есть, подскажите, пожалуйста, как быть. Заранее благодарю

Guano
#20

У меня волосы покрашены в рыжий. Хочу окрасить в светло-зелёный ( да уж я такая). Так мне сказали что нужно предварительно осветлить волосы ( самой собой). Т.к я всё делаю сама, не могли бы подсказать какой осветлитель купить?

Elen
#21

У меня светло-русые пепельные волосы. Была окрашена в карамельный блонд от Syoss (рыжый в общем). Осветлила осветлителем Syoss 12 (потребовалось две упаковки). Волосы остались мягкими, не пересушились. Сразу же "прошлась" Лореалем 092. Кончики волос отдавали желтизной, но в общем цвет "лег" хорошо

Гость
#22

Рассказываю свою историю. У меня густые, вьющиеся волосы. Цвет - темно-коричневый. Приспичило мне покраситься в блондинку (ну дура). Купила Syoss осветитель. Покрасилась. В общем, это кошмар. Волосы желтые!

Сейчас буду перекрашиваться обратно в темный

Наталия
#23

Скажите пожалуйста,а можно краской игора 12ряд обесцветить корни.У меня теморусые волосы.

ирина
#24
Ольга

Автор, я парикмахер! Не советую Вам этого делать. Получится рыжий отвратительный цвет!

хочу обесцветить волосы. скажите пожалуйста, какой окислитель лучше взять? 3%, 6% или 9% ? волосы 2 недели после смывки. толку от нее нет ни какого. выводила темно-каштановый цвет. такой и осталась.

ирина
#25

забыла добавить что порошок капус безамиачный и оксид тоже капус

Гость
#26

Осветляет без вреда и мне очень помог вот этот спрей, честно не знаю как раньше без него жила, супер средство, волосы стали намного лучше по качеству и нежные, мягкие, никакой желтизны, выглядят как натуральные выгоревшие на солнце, эффект "Калифорнийский блонд", я в восторге! скидка)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7115987/?partner=Juli5&from=bar

Алиса
#27

Осветляла свои чёрные крашеные волосы осветлителем сьёс 12-0, так довольна я ещё никогда не была. Волосы оказались после него мягкими и даже почти не сожженнымм. В любом случае после осветления волосы портятся, но этот осветлитель выполнил свою задачу на 5+, вывел мой чёрный тоже полусмытый в чуть ли не в блонд, так как в упаковке был бальзам против желтизны, я стала не рыжая а светло русая, и что самое главное осветляет он без пятен, равномерно. Такой цвет красивый получился что я решила даже не краситься сверху:)))

Гость
#28
ирина

хочу обесцветить волосы. скажите пожалуйста, какой окислитель лучше взять? 3%, 6% или 9% ? волосы 2 недели после смывки. толку от нее нет ни какого. выводила темно-каштановый цвет. такой и осталась.

лоляша
#29
ирина

хочу обесцветить волосы. скажите пожалуйста, какой окислитель лучше взять? 3%, 6% или 9% ? волосы 2 недели после смывки. толку от нее нет ни какого. выводила темно-каштановый цвет. такой и осталась.

пффф.... во первых смывка делается не один раз, во вторых после делают декаприрование на 3% оксиде, когда волосы получили максимально светлый оттенок, тогда их и можно красить, краска не должна быть светлее волос. если ничего не понимаете в этом, лучше идите в надежные руки

Наталья
#30
shundra

а тот шампунь от рыжины не спасет? фиолетовый... Ну и перед этим пару раз затонировать

я осветляла концы при окрашивании омбре освеллитель 13.0, свои волосы крашеные перекрашенные темный каштан на концах совсем черный, получился рыжий цвет, тоник не спас, буду делать повторно, все таки исходный цвет очень темный был

лидия
#30
Ольга

Автор, я парикмахер! Не советую Вам этого делать. Получится рыжий отвратительный цвет!

как с вами связаться?

Гость
#32
shundra

и вроде есть такие шампуни фиолетовые, которые убирают желтый оттенок....если их нанести и сразу смыть.

А кому-то надо сидет с этим шампунем(профессиональным)40мин.

Гость
#33
Гость

Тут ещё одна крайность, я тоже брала фиолетовый бальзам и после его применения некоторые пряди были фиолетовыми!

Да,те что обесвечены