Гость
Статьи
сейчас я непонятно …

сейчас я непонятно рыжего цвета, как вернуть свой цвет волос?

посоветуйте пожалуйста!! я хочу вернуть свой естественный цвет волос или покраситься в средне русый(но без рыжего эффекта, свой у меня русый или средне русый) сейчас я непонятно рыжего-зеленоватого цвета, от покраски в темно русый Pallete((слышала, что восстановить цвет можно периодически отстригав его, но у меня очень медленно растут волосы, так что же мне делать?? помогите!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Yes Boss
#1

Я тоже такую глупость совершила. Вот отращиваю теперь свои, шикарные русые волосы. Делаю маски, массажи, никогда раньше этим не занималась, а теперь даже нравится. Использую настойку стручкового перца. Месяца полтора уже, волосы отрасли на 5-6 сантиметров. Нудно это все, да, но результат радует. Волосы растут живые, блестящие, крепкие. Ни за что больше не возьму в руки краску. Буду только тонировать Wella Color Fresh Silver 7/19 средний блондин пепельный сандрэ - шикарная вещь: убирает желтизну напрочь, волосы блестят, мягкие, гладкие, очень ухоженные.

Малина
#2

Может попробовать смывку? Правда говорят, что краска Палет плохо смывается. А вообще уже вряд ли что-то поможет. Придется отращивать свои натуральные, а крашеные состригать.

zzz
#3

Я смывала Палет смывкой Эстель. Все сошло, но пришлось немного тонировать волосы.

Гость
#4

Чёрт, я тоже на днях палетт этот долбанный купила. Давно волосы не красила, было мелирование, сильно отросло, решила покрасить всё уже. Стала из русой какого-то жёлтого цвета, а у корней рыжая. Они что, издеваются что ли? Всё потому что мне лень было на рынок идти. Купила бы краску Престиж, за три копейки, которой раньше красилась, не было бы таких проблем.

Я сейчас на больничном хот я бы, а завтра на работу. Тоник этот цвет вообще не берёт. Попробую Престиж этот купить и перекраситься, не могу я как чучело на работу идти.

юлия
#5

У меня еще хуже. Я была русая, никогда не красила волосы. Захотела рыжый, купила Гараньер и в итоге краска взялась пятнами, я 3 дня шапку не снимала. Пришлось крсить в темно-рыжый, почти бронзовый. Теперь хочу постепенно вернуть родной цвет,но не знаю как. Попробую сначала в светло-рыжый покрасить, а потом уже русый.

Гость
#6

я тоже жалею что красилась, половина волос выпала, сейчас подшерсток отрос и колом стоит на черепе, а волосы сами, я их до подбородка подстригла, свисают жалкими прядями.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: