Гость
Статьи
Удлиненное каре или …

Удлиненное каре или вечный хвост?

Мои волосы по структуре таковы, что я просто физически не могу их носить распущенными. Тонкие, не держат форму, лезут в лицо. Не лежат единой массой, а некрасиво распадаются по плечам. Хожу вечно с хвостом, косой или пучком. Надоело, не то слово. Тут вспомнила что-то недавно, что еще в глубокой юности, до того, как началась эта мода на отращивание, ходила с каре до плеч, и мне было комфортно, вроде))) Это было так давно,что и не помню уже. Каре хочу строго до плеч, возможно с небольшим удлинением спереди. Но как-то страшно, стои ли обрезать волосы, которые растила столько лет, можно сказать потоми кровью? С другой стороны, вечно убранные волосы того стоят, чтобы ходить с длинными?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы обрезала, я тоже ношу волосы выше плеч, тк начинают выпадать, когда длинные

мне идёт

Гость
#2

Стриги.

Каре многим идет, да и вечно собранные скука

Лариска
#3

Подберите подходящие средства для ухода и волосы будут лежать, как надо. Если вы свои волосы не умеете укрощать, то вам никакая длина не будет в радость

ласвегаснасждёт
#4

мой случай! подстригла и довольная как слон! НО главное попасть в хорошие руки мастера иначе точно пожалеете.

Гость
#5
ласвегаснасждёт

главное попасть в хорошие руки мастера иначе точно пожалеете.

+ старательно укладывать волосы - каре к этому требовательно, а иначе - будут неряшливые волосы, что некрасиво. Я, с тех пор, как сделала каре - два года постоянно пользуюсь утюгом после помывки и укладки волос.

#6

Тут два варианта-либо учитесь мастерить прически, либо стричь)

Гость
#7

Вместо вечного хвоста будет вечное каре, которое еще укладывать замучаешься. Подумай 10 раз, раз не умеешь укладывать.

гость
#8

О, автор, та же фигня....уже даже записалась на пятницу к мастеру...ненаю, что делать...вроде и отрастила, но три волосины...можно распускать, но, только сделав предварительную укладку часовую или накрутив на бигуди...а если просто помыть голову и просушить, то только хвост или пучок...потому что к концу дня они еще и грязноватые становятся, лезут в лицо со всех сторон и раздражают...

гость
#9

п.с. когда ходила с каре мечтала о длинных и вот те на....зато каре таааак классно лежало

Гость
#10
Гость

Вместо вечного хвоста будет вечное каре, которое еще укладывать замучаешься. Подумай 10 раз, раз не умеешь укладывать.

+100

п.с.: мне не нравятся распущенные волосы практически ни на ком, а косы-пучки-хвосты смотрятся опрятнее и открывают красивый (ну или какой бы то ни был) овал лица и шею.

Гость
#11

волосы не зубы))))

Гость
#12
Гость

Вместо вечного хвоста будет вечное каре, которое еще укладывать замучаешься. Подумай 10 раз, раз не умеешь укладывать.

У меня каре до плеч и я не пользуюсь никакими средствами для укладки.

Альбина87
#13

Добрый день! Продаю парик из натуральных волос с причёской удлинённое каре. Имитация кожи головы по всей макушечной зоне,внутри парика встроены приколки для удержания парика на голове Если хотите помнятся и боитесь подстригать волосы,обращайтесь! Вид парика очень натуральный. Мой имэил albino87@mail.ru.

Гость
#14

Волосы отрастут если не понравится и заодно полезный опыт обретешь .

Гость
#15
Гость

Вместо вечного хвоста будет вечное каре, которое еще укладывать замучаешься. Подумай 10 раз, раз не умеешь укладывать.

Волосы всегда смогут отрасти. Так что не чего страшного не случиться пускай пробует и экспериментирует .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: