Гость
Статьи
Хочу сделать короткую …

Хочу сделать короткую стрижку,не знаю какую именно!

Помогите советом,хочу сделать короткую стрижку,но не могу определиться.Волосы у меня тонкие,поэтому вот думаю,сделать удлиненное каре или стрижку "каскад".Дело в том,что "каскад" чуть ниже плеч у меня уже был,теперь думаю сделать каре,но не знаю как оно будет смотреться на моих тонких волосах и трудно ли будет его укладывать.Заранее спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю к вашему лицу подойдет стрижка как у куценко

Гость
#2

делайте лесенкой -придает обьем раз у вас тонкие

Гость
#3

Каре при тонких волосах , простите , кажется убогим .По поводу укладки - Вы не пишите какого типа Ваши волосы : прямые , вьющиеся....Каскад - стрижка как раз для тонких волос

Гость
#4

тут можно какую хочешь прическу себе приделать))

polezno2012.com/hairsty le/?xid=qPKDaf14

гостья
#5
Гость

Каре при тонких волосах , простите , кажется убогим .По поводу укладки - Вы не пишите какого типа Ваши волосы : прямые , вьющиеся....Каскад - стрижка как раз для тонких волос

Нормально каре при тонких волосах смотрится. Ухаживать за ними надо и укладывать каждый день. А не встала, расчесалась и пошла. Укладывать не сложно совсем, фен+утюжок, у меня минут 30 по утрам занимало. Волосы не тонкие, но не густые, к сожалению

#6

Делайте каре, а то каскад торчит во все стороны и прическу с ним не сделаешь) сама отращиваю свой каскад, хочу волосы одной длины)

Гость
#7

могу посоветовать ёжик, его укладывать не надо. на тонких волосах смотрится идеально

Гость
#8

У меня тонкие достаточно волосы,не очень густые и я всегда делаю каре. Отлично и ухоженно смотрится, как с челкой,так и без. Главное - поддерживать аккуратность,опрятность. Не помыть и оставить,чтобы они как попало там легли,а аккуратно уложить и все смотрится красиво))) Стриглась по-разному и очень много с короткими волосами экспериментировала,и пришла к выводу,что по мне лучше ровно по всей длине,а не удлинение) ну это кому как)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: