Гость
Статьи
От оливкового масла …

От оливкового масла темнеют волосы?

Здравствуйте,у меня длинные волосы, цвет светло-русый золотистый натуральный, масляными и не только масками пользуюсь давно, но оливковое масло довелось попробовать только вчера.. вот беспокоюсь, не потемнеют ли волосы (если применять регулярно).Спасибо за ответы!

Длинноволосая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она, натуральная блондинка ))))

Гость
#2

в смысле применять? добавлять в маски?

у меня такой же цвет волос как у вас,я иногда капаю оливковое маслов маски и ничего не темнеет

Длинноволосая
#3
Гость

в смысле применять? добавлять в маски?

у меня такой же цвет волос как у вас,я иногда капаю оливковое маслов маски и ничего не темнеет

да, я имею в виду если делать маски на основе оливкового масла

Гость
#4

Я не блондинка, у меня светлый шатен, волосы после оливкового масла не потемнели.Вот от касторового - да.

Няся))
#5

у меня светло золотой русый. уже месяц делаю маски на основе оливкового - если чисто одно масло то темпнеют, если добавить лимон + другое масло то все ок

МОРСКАЯ
#6

Действительно немного темнеют. Сегодня первый раз на ночь оливковое масло намазала (корни и всю длину) - после помывки заметила, что цвет изменился.

P.s. У меня темные волосы с легким мелированием (мелирование потемнело, но мне нравится цвет - пепельный какой-то получился).

Мари
#7

У меня светлые волосы, маслом уже около года мажу, не замечала чтобы темнели.

Гость
#8

ничего не потемнеет от натуральных продуктов.От химии потемнеют.Если сменили оттенок то выкиньте масло.

Гость
#9
Длинноволосая

Здравствуйте,у меня длинные волосы, цвет светло-русый золотистый натуральный, масляными и не только масками пользуюсь давно, но оливковое масло довелось попробовать только вчера.. вот беспокоюсь, не потемнеют ли волосы (если применять регулярно).Спасибо за ответы!

Темнеют. Светло-русые становятся желтее, средне-русые медными. Но это выглядит не ярко, а просто как оттенок на волосах. .))

Паника
#10

первый раз такое слышу, неужели темнеют волосы от масла? может, масло купили подкрашенное какое-то?

Гость
#11

У меня свои светло русые. После масок с маслом потемнели сильно. Теперь только кончики буду мазать...

Елена
#12

Вчера испольщоваоа оливковое масло, заметила вооосы потемнели, в следующий ращ попробую с лимоном делать( светло-русая), когда волосы высушила увидела отлив, волосы хорошо блестели

Гость
#13

Да тоже делала маску, свой цвет темный шокодад, немного потемнели, вернее как бы насыщенее цвет стал

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: