Гость
Статьи
Эллюминирование(кажетс …

Эллюминирование(кажется так) - результат нулевой

Сделала вчера такую процедуру в салоне.Стоит довольно недешево.Волосы у меня после окраски очень испортились.Обещали ошеломляющий результат.НО!В результате я не увидила НИЧЕГО!!!Волосы как после обычной маски.При этом мастера твердили - что волосы теперь смотрятся по другому,намного ухоженней.НО Я ТО НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!Я в шоке!Это что,очередной салонный развод?(Состав разводили при мне,никакого подвоха)

гость
13 ответов
Последний — Перейти
кис
#1

ламинирование =)))))))

гость
#2
кис

ламинирование =)))))))

нет,именно эллюминирование (оно дороже,чем ламинирование)

штучка без ручки
#3

))) еще есть глазирование. эффект практически всегда нулевой. либо до первого мытья.

лучше купить хорошую маску или бальзам.

Гость
#4

сочувствую, добрая половина этих процедур, как и операций пластических -чистой воды плацебо.

Гвость
#5

Я ламинировала- тоже эффект до первой мойки волос. Купите ампулы профессиональные- супер-весЧЬ)

#6

А я вообще не доверяю салонным процедурам, уж лучше масками полечить, чем замаскировать проблему

Рама
#7

Элюмен это краситель основанный на каком то странном свойстве

что то вроде ионизации, дает блеск

но у мен после использовани элюмена и органики вместе через время было просто жалкое состояние

Гость
#8
Гвость

Я ламинировала- тоже эффект до первой мойки волос. Купите ампулы профессиональные- супер-весЧЬ)

ога. давайте еще автора на какие-то ампулы разорим

Гость
#9

земля в эллюминаторе, земля в эллюминаторе))))))

Так
#10

Я делаю много лет. Эффект волос станивится визуально и на ощупь больше на процентов 30, более блестящие и живые. Если вам конечно делали фирмой Голдщелл.

Так
#11

Goldwell

Гвость
#12
Гость

ога. давайте еще автора на какие-то ампулы разорим

Они недорогие, 115р штука)

Гвость
#13
Так

Я делаю много лет. Эффект волос станивится визуально и на ощупь больше на процентов 30, более блестящие и живые. Если вам конечно делали фирмой Голдщелл.

Вы за границей наверно живёте. У нас всё через попу делается, даже если это Голдщелл)))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: