Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы толще и объемнее?

Ненавижу свои тонкие волосы! Как сделать их толще? Или это генетически и ничего не поделаешь или можно все таки их утолстить? У кого нибудь получилось? Какие маски использовали?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

можно их покрасить -они станут жестче и постоянно нужно делать желатиновые маски

Гость
#2

Только начесом.

Волос невозможно "утолстить", если он не такой изначально.

Таша
#3

вообще все очень индивидуально, мне помогает эликсир лунден илоны, не скажу, что волосы стали супер толстыми, но лучше, чем были

Ирина
#4

так кератином в салоне обработайте.

S
#5

У меня тонкие, но достаточно густые шелковистые волосы. Мне нравится Элюмен от Голдвелл. Раньше делала в салоне, сейчас покупаю у девочки,. которая его заказывает по-моему из Германии. Волосы он как бы утяжеляет.

Гость
#6

http://sweetfox.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=​shop.browse&category_id=258&limitstart=1&Itemid=​1&Itemid=1

Анна
#7

Попробуйте лечебное ламинирование от by fama http://starsecrets.ru/prirodnye-krasiteli Только берите бесцветный (имбирь) и держите подольше 30мин - час

#8

У меня вечно золотуха над ушами была, расчёсывала до крови и ничего не помогало. В декабре после длинных волос подстриглась налысо. Даже муж был не против, видя мои истязания. Всё вылечила лекарствами и луком за 2 недели. Только вот отросшие волосы теперь стали очень жёсткими и непослушными (все заметили). А я рада, раньше они были что-то вроде "соломы на бескрайних полях России".

Гость
#9

Для утолщения волос на один раз нужно покупать муссы. Типа пенок, но они именно утолщают волосы.

Желатином только высушите свои волосы, желатин надо есть, а не намазывать.

Ольга
#10

Что делаю лично я. Во первых витамины. Во вторых купила мыло для бани бабушка агафья, в широкой банке 37 трав. Использую и как мыло и как шампунь, держу на волосах минут 5, по два раза, потом смываю. Потом их же яичную маску на 5 минут. Волосы заметно сильнее и толще. И не покупайте всякие пантины, шаумы, одна химия.

#11

Внимание всем любителям моды! Девушки из Москвы!

Осталось несколько билето на Неделю моды Вольво RFW (27.03-01.04.13)! Будет очень обидно, если они пропадут!

За подробностями пишите мне на адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист-имиджмейкер проекта Artlook.PRO

Аниса
#12

у знакомой такая ситуация,

а у меня они пышные и густые,

пользуюсь organic shop сокровище шриланки

Гость
#14

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: