Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы толще и гуще?

Недавно заметила, что мои волосы хоть и в хорошем состоянии, но совершенно без объёма и прежней густоты. Что можно с этим сделать? Девочки, кому что помогло? Волосы ничем не порчу (краски, фен и т.п.). Может какие-то витамины стоит попить или всё-таки маски делать? В детстве была толстая коса до пояса, а сейчас не знаю, что случилось... Буду очень благодарна за советы.

Ия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чудес не бывает.
ну пропьете вы витамины и что. волосы растут на 15 см в год. Сейчас в любом случае ничего не изменится. Только подбирать длину покороче и ухаживать за кончиками чтобы волосы не смотрелись ещё хуже

Гость
#2

Никак. Что выросло, то выросло. Но можно сделать так, чтобы они выглядит гуще и толще. Подберите подходящие средства для укладки - и вы красавица.

Гость
#3

Попробуйте мезотерапию и плазмотерапию курсами. Это очень помогает. Во-первых волосы становятся гуще, останавливается повышенное выпадение, появляется мягкость и блеск. Только нужно идти к хорошему трихологу. В Москве очень советую доктора Копытину Виталию Вячеславовну и медцентр Селин.

Мария
#4
Гость

Никак. Что выросло, то выросло. Но можно сделать так, чтобы они выглядит гуще и толще. Подберите подходящие средства для укладки - и вы красавица.

согласна, плюс маски с биотином например tahe fitoxil. волосы будут более крепкие и плотные.

#5

Стригите кончики чаще, волосы тогда густые будут расти и маски можно поделать с горчицей или луковым соком

#6
Ия

Недавно заметила, что мои волосы хоть и в хорошем состоянии, но совершенно без объёма и прежней густоты. Что можно с этим сделать? Девочки, кому что помогло? Волосы ничем не порчу (краски, фен и т.п.). Может какие-то витамины стоит попить или всё-таки маски делать? В детстве была толстая коса до пояса, а сейчас не знаю, что случилось... Буду очень благодарна за советы.

Макси репейным маслом, продается в аптеке, лучше на 5-8 часов обмотать пленкой и теплым сверху. 3-4 раза в неделю 2-3 месяца.