Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы толще без наращивания?

Возможно есть способ, как сделать волосы толще по структуре? У меня от природы слишком тонкие волосы, а я хочу толстые и упругие.... Возможно ли изменить плотность волоса?

анна борова
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, это уж от природы, у самой тонкие, объема нет, как ни укладывай

Гость
#2

Вот вот, я прям завидую девушкам с красивыми густыми волосами

#3

ламинирование волос делает их плотнее, толще, а соответственно- объемнее

Кэтти
#4

Маски из касторового масла. На ночь.через месяц уже волосы толще становятся

Гость
#5

проф шампуни может есть какие нибудь уплотняющие

Баба Ира
#6

Только заняться их качеством, не использовать смягчающих средств, несмываемого ухода в виде масел, иметь всегда свежий срез, удачную стрижку и цвет, принимать витамины внутрь.

Гость
#7
Кэтти

Маски из касторового масла. На ночь.через месяц уже волосы толще становятся

Ещё скажите, что они у вас на 10 см в месяц отрастают, после масла.

Кэтти
#8
Гость

Ещё скажите, что они у вас на 10 см в месяц отрастают, после масла.

нет,не скажу.на рост не влияет,но структура волоса действительно толще становится и новые волоски появляются при регулярном применении

Гость
#9

Желатиновые маски для волос реально утолщают, обволакивают каждый волос, он делается толще, пышнее до очередного мытья. Поделайте, увидите. Рецептов много в интернете, я делала сама, получила тот эффект, который вам хочется.
Плюс к тому желатин полезен как для кожи, так и для волос и очень бюджетен.

Гость
#10
Гость

Желатиновые маски для волос реально утолщают, обволакивают каждый волос, он делается толще, пышнее до очередного мытья. Поделайте, увидите. Рецептов много в интернете, я делала сама, получила тот эффект, который вам хочется.
Плюс к тому желатин полезен как для кожи, так и для волос и очень бюджетен.

Я делала, не правда, волосы не меняются. лошадиный шампунь тоже обволакивает, волосы быстрее грязняться, хотя, может, для сухой кожи и волос подойдет, у меня жирные.

Гость
#11
Кэтти

нет,не скажу.на рост не влияет,но структура волоса действительно толще становится и новые волоски появляются при регулярном применении

а как ты замечаешь новые волоски? их у тебя 3 чтоли?

Гость
#12

автор, никак. с чем родилась с тем и помрешь

Гость
#13

я вон всю жизнь красилась, в молодости во все цвета, мне 35, химозила, после 30 стала свои отращивать, качество в разы улучшилось, но, вот, цуко, седые стали появляться, так со своими и не похожу)))))

Гость
#14
Гость

Желатиновые маски для волос реально утолщают, обволакивают каждый волос, он делается толще, пышнее до очередного мытья. Поделайте, увидите. Рецептов много в интернете, я делала сама, получила тот эффект, который вам хочется.
Плюс к тому желатин полезен как для кожи, так и для волос и очень бюджетен.

+++++я уже давно делаю,мне помогает. добавляю мед

Гость
#15

желатиновая маская, перед укладкой спреи для объема, хоть и временный эффект а что делать

Гость
#16

Какие маски что за гонево))) Мне смешно! Я на своем веку чего только не перепробовала. Них рена не помогло. Никакие маски. А от масла голова начала быстрее пачкаться. Все это чушь и пустая трата денег! Короче, мне помогло только наращивание. Теперь распускаю волосы и не парюсь, перехода не видно, капсулы тонкие. Кому не натурально мне плевать. Сейчас натурального мало что осталось

Гость
#17

Специальные шампуни и маски для объема. И спрей для укладки. У меня толстые и объемные волосы, так как-то использовала, прям заметно было. Случайно просто у подруги воспользовалась, не глядя.
А ещё подходящую стрижку, если не носите длинные волосы.

Гость
#18

Автор, у меня подруга тоже маялась с тонкими волосами. Что только не делала, чем только не мазала и натирала. Эффект практически нулевой. Тогда она решилась на радикальную меру - побрилась налысо! И полгода ходила лысой, брея голову через каждые 4-5 дней. Исходила из того, что раз у мужиков щетина толстая на лице становится (поначалу-то жиденькие и тоненькие обычно), то и ей поможет. ПОМОГЛО! Волосы действительно стали потолще. Но на такое не каждый решится. ))))

Гость
#19

с тонкими волосами вообще нет проблем если они густые. лечите облысение а не толщину волос.
у меня тонкие густые волосы, так я ничем кроме шампуня и лака для волос не пользуюсь. объем весь день, выглядят хорошо. без лака естественно нифига не лежат как надо, но пару раз брызнешь и все норм.

Гость
#20
Гость

с тонкими волосами вообще нет проблем если они густые. лечите облысение а не толщину волос. у меня тонкие густые волосы, так я ничем кроме шампуня и лака для волос не пользуюсь. объем весь день, выглядят хорошо. без лака естественно нифига не лежат как надо, но пару раз брызнешь и все норм.

Ну, это надо быть такой tupoy Автор писала ,что у неё тонкие волосы, при чём тут облысение? При облысении выпадают волосы

Гость
#21
Гость

Ну, это надо быть такой tupoy Автор писала ,что у неё тонкие волосы, при чём тут облысение? При облысении выпадают волосы

читать научись а потом на кнопки жми, даyнша

Баба Ира
#22
Гость

с тонкими волосами вообще нет проблем если они густые. лечите облысение а не толщину волос. у меня тонкие густые волосы, так я ничем кроме шампуня и лака для волос не пользуюсь. объем весь день, выглядят хорошо. без лака естественно нифига не лежат как надо, но пару раз брызнешь и все норм.

Лак как-то не очень рекомендуют для тонких волос, он утяжеляет, волос ломается.

Гость
#23

Ничем тонкие волосы толще не сделаешь. Мне 45 лет, каких только масок не делала. Толку ноль.

Маша
#24

мои после масок с эликсиром lundenilona стали толще

Светлана
#25
Гость

Автор, у меня подруга тоже маялась с тонкими волосами. Что только не делала, чем только не мазала и натирала. Эффект практически нулевой. Тогда она решилась на радикальную меру - побрилась налысо! И полгода ходила лысой, брея голову через каждые 4-5 дней. Исходила из того, что раз у мужиков щетина толстая на лице становится (поначалу-то жиденькие и тоненькие обычно), то и ей поможет. ПОМОГЛО! Волосы действительно стали потолще. Но на такое не каждый решится. ))))

Интересно, а как ваша подруга на работу ходила?Я что то не представляю - 6 месяцев в таком виде!!!Хотя я верю, что волос стал гуще и плотнее.Я бы тоже хотела попробовать, но не представляю , как "В люди " выходить - то?!

Гость
#26

Насчет касторового масла - правда. Пока пользовалась, волосы были гораздо толще. Потом, правда, масло закончилось, и через какое-то время заметила, что эффект сошел на нет. Еще для объема и жесткости хороша хна. Когда прекратила ею пользоваться (мне все-таки не подошла), по отросшим корням была просто невооруженным глазом видна разница в толщине. Пришлось состригать окрашенные концы, так как они были слишком тяжелые по сравнению с корнями и оттягивали весь объем).

Shorra
#27
анна борова

Возможно есть способ, как сделать волосы толще по структуре? У меня от природы слишком тонкие волосы, а я хочу толстые и упругие.... Возможно ли изменить плотность волоса?

конечно) мне вот в этом плане очень помогла хна. Обычная, бесцветная. Раньше брала в лаш, но там цена сильно кусается,да и сушит слишком. Недавно попробовала хну из чанди,так вот она мне подошла больше. Тоже немного сушит волосы,но совсем капельку. После неё грива стала заметно объемнее)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: