Гость
Статьи
Как сделать свои …

Как сделать свои волосы густыми?

Я знаю, что количество корней волос не изменить, кроме как хирургически. Пока такой возможности нет. Но есть ли способ хотя бы визуально сделать свои волосы гуще?

С детства комплекс на этот счет - у всех косы, а у меня крысиный хвостик. После мелирования визуально погустели, но совсем немного. По итогу отстригла под пикси, чтобы не болтались эти несчастные три волосинки.

Может, есть проверенные способы сделать волосы толще? Без сарказма, пожалуйста.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть специальные шампуни для обьема. Так и посмотрите. Естель хорошая фирма, у нее вроде были такие. А волосы толше вам никто не сделает, они от природы такие. Шампунь просто придает обьема волосам, по пышнее станут)

Гость
#2

Толще вы их не сделаете. А плотнее - вполне реально. Например, шампунь Селенцин PEPTIDE ACTIVE. Я в аптеке покупаю.

Гость
#3

А еще, плазмалифтинг волосистой части головы хорошая процедура. У вас много волосяных луковиц проснётся.

Катенька
#4

Попейте витамины для волос типа биотина и т.д. А еще посоветую уход с витаминами для роста и укрепления от Лошадиной силы (спрей и шампунь), мне помогли восстановить волосы после сильного выпадения)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: