Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы густыми?

У меня редкие волосы, можно их как-то сделать гуще?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,если от рождения такие ,это заложено генетически ,есть только вариант нарастить ,но потом от своих мало что останется ))))

Гость
#2

У меня тонкие волосы от природы.
Меня спасает шампуни, бальзамы и маски для объёма + укладка и пудра стайлинг для объёма. Визуально выглядят гуще.

Dimanche
#3

Только пышными прическами со всякими начесами и завивкой, накладными локонами, или нарастить волосы. А на постоянку ничего не изменить, это гены такие. У нас на работе есть одна такая женщина - совсем три волосинки, хотя фигурка хорошая, на лицо не страшная и чувство стиля есть, так что страшилкой не выглядит.

#4

Мне помогает хороший шампунь и репейная сыворотка, также масла каждые выходные волосы стали выглядеть здоровее и гуще) Ну у каждого же по своему)

Гость
#5

Никак. У меня мама кучу денег и времени на это убило, ничего не помогло. Единственное по утрам укладка поможет, да и то в конце дня все упадет.

бабуся лидуся
#6

я темным цветом крашу, визуально гуще смотрятся

Гость
#7

Никак не сделать их густыми , сказки себе не придумывайте .

Гость
#8

Временно ( на 6-7-8 часов) можно сделать густыми.

Гость
#9
demon-of-night77

У меня редкие волосы, можно их как-то сделать гуще?

Нет. Количество волосяных луковиц заложено генетически. Это не грядка, новых не насадишь. Можно масочки с соком имбиря или никотиновой кислотой спящие пробудить. Только так. Делайте удачную стрижку. Наращиванием угробите то что есть.

Гостья
#11

Гуще сделать нельзя. Но можно принять такие волосы, какие есть ( т.к. бывает и хуже), ухаживать за ними, сделать подходящую стрижку и научиться делать укладку)

Гость
#12
Гость

Парик.

Она же не лысая))))

Гость
#13

у меня после родов поменялись. Были хорошие,но не густые,а теперь много стало волос.

Лана
#15

Если автор от природы не густые, то вероятность есть но небольшая, всё индивидуально. Но вот то что толще можно сделать это точно. Я когда после родов столкнулась с проблемой того что густота волос стала меньше, начала втирать в корни волос лосьон для роста волос, и питать структуру самих волос по длине, то от питания жидким кератином и сыворотки для волос с рибонуклеиновой кислотой(брала в профе немецком, называется Formula Safe wt methode placen formula), то волосы стали толще сами по себе. Сейчас уже конечно волосы скорее всего от того, что пользовалась лосьоном для роста волос вернулись к прежней густоте, но вот тогда конечно по первому времени сыворотка меня здоровски выручила)

#16

визуально можно, а вот физически - наврят-ли..

#17

Можно попробовать покупать специальные масла.

Гость
#18
Лана

Если автор от природы не густые, то вероятность есть но небольшая, всё индивидуально. Но вот то что толще можно сделать это точно. Я когда после родов столкнулась с проблемой того что густота волос стала меньше, начала втирать в корни волос лосьон для роста волос, и питать структуру самих волос по длине, то от питания жидким кератином и сыворотки для волос с рибонуклеиновой кислотой(брала в профе немецком, называется Formula Safe wt methode placen formula), то волосы стали толще сами по себе. Сейчас уже конечно волосы скорее всего от того, что пользовалась лосьоном для роста волос вернулись к прежней густоте, но вот тогда конечно по первому времени сыворотка меня здоровски выручила)

Врать нехорошо. РНК не меняет толщину волоса, которая обусловлена генетически.

Гость
#19

в юности волосы хоть и тонкими были, но очень густыми, а потом полетел гормональный фон, начались болячки (ЖКТ, нервы, по-женски) и всё..волосы так и не восстановились, что не делай

#20
demon-of-night77

У меня редкие волосы, можно их как-то сделать гуще?

Попробуйте витаминный комплекс какой-то пропить, мне в свое время помогло

Гость
#21

Не красьте, делайте луковые, масляные маски. Используйте хну.

Зарина
#22

касторовое масло только на длину!!!!!! кррни не трогать,2 месяца каждые 3-4 дня.желательно на ночь ,под шапочку и целофановую шапрчку,смывать так,сначала кофейный пилинг кожи головы по проборам спитый кофе из турки или кофемашине.или морская соль,а прсле шампунь на кррни и тянуть по длине пену.

вомося👤
#23

Если генетический потенциал исчерпан, то никак - новые луковицы не полезут. Но если луковицы есть, просто они неактивны, то некоторым помогает курс мезотерапии. Себе б сделала тоже, а то три волосины, но я аллергик, так что делаю всякие маски, чтоб мои волосины блестели.

oli
#24

попробуйте такую штуку- http://takprosto.com.ua/
купила не могу нарадоваться

Галя
#25

попробуйте средства lundenilona мои волосы после них намного лучше стали, в иг про эту косметику много отзывов

Женя
#26

Чем больше химического воздействия - тем больше будут страдать волосы и тем меньше их останется. Даже уходовые средства старайтесь использовать натуральные. Для укрепления волос и стимуляции их роста советую протестировать эликсир восстанавливающий из Kiehls, сразу сможете понять насколько эффективное средство, волосы сразу практически перестают лезть.

Гость
#27
Галя

попробуйте средства lundenilona мои волосы после них намного лучше стали, в иг про эту косметику много отзывов

Галя, Маша, Катя и еще множество имен от одного человека! Уйди ты со своей Лунденилоной!!! Совести нет ни грамма! Таскаешься по всем веткам, от перхоти до лысин, и все тебе твоя ***** помогает. ***** прям.

Lena
#28

Как я вас понимаю :( Такая же проблема была, кучу средств испробовала, не помогало ничего. Потом нашла бесплатный видео-сеанс от Жанны Белозеровой на восстановление роста волос. После первого просмотра уже результат заметила, чудо просто:) Не знаю, как, но это работает, несколько раз посмотрела - выпадать перестали, хорошо сейчас растут) Если интересно, сеанс тут: zhannabel.com/chudo-seans-dlya-rosta-volos/

Лето:)
#29

это генетика. у меня от природы волосы как шерсть. все думают, наращенные. если от природы нет, ничег не сделаешь

varvara
#30
Женя

Чем больше химического воздействия - тем больше будут страдать волосы и тем меньше их останется. Даже уходовые средства старайтесь использовать натуральные. Для укрепления волос и стимуляции их роста советую протестировать эликсир восстанавливающий из Kiehls, сразу сможете понять насколько эффективное средство, волосы сразу практически перестают лезть.

А где взять тестер? Вы распространитель этой серии?

Гость
#31

чтобы были гуще надо пить железо(60мг-100мг) и медь(2-5мг) и цинк(25мг). железо+медь на ночь. цинк утром или днем. Если вы не будете это пить, то густых волос не видать как своих ушей. и пить постоянно - каждый день.

Гость
#32

Это называется треугольник минералов важных для волос. Так же можно пить и другие минералы и витамины. Но это основные!

#33

Попробуйте кондиционер для волос, должен помочь
Посмотрите каталог - http://avon-vip.com/katalog/
Там есть хорошие варианты, по адекватной цене

Гость
#34
Гость

чтобы были гуще надо пить железо(60мг-100мг) и медь(2-5мг) и цинк(25мг). железо+медь на ночь. цинк утром или днем. Если вы не будете это пить, то густых волос не видать как своих ушей. и пить постоянно - каждый день.

. Спасибо!

#35

Я когда от выпадения страдала то использовала ампулы anti hair loss goldwell|, они оказывается еще будят спящие луковицы и волосы начинают расти новехенькие, у меня заметно гуще стали волосики, да и крепче.

Женя
#36
varvara

А где взять тестер? Вы распространитель этой серии?

Нет, я всего лишь пользователь. У этой фирмы нет распространителей, с сайта производителя все заказываю https://kiehls.ru/ Три тестера с каждым заказом высылают, поэтому перед заказом большого объема есть возможность убедиться в эффективности средств.

Курага
#37
demon-of-night77

У меня редкие волосы, можно их как-то сделать гуще?

попить витамины (пантовигар, солгар), поделать массаж головы - кровообращение улучшится и волосы питаться будут лучше, мне еще луковый лосьон квилиб понравился - подшерсток спустя 6 недель применения начал усиленно расти и волосы гуще стали, плюс еще мезо для волос хорошо работает!

#38

Витаминки попейте. Виташарм мне помогли в свое время. маски поделать хорошо с вытяжками из растений. мне очень нравится с вытяжкой из красного перца маска Тающая называется. объем супер и густые стали, были очень тонкие

Елена
#39

Только если делать прикорневой объем. Если от природы жидкие волосы, густыми вы их не сделаете.

Елена
#40

Я себе приобрела в wow-beauty термоактив Brazilian Blowout для создания прикорневого объема. Очень довольна приобретением. Утром быстро делаю объем с его помощью, он его и фиксирует. Хватает на день. Плюс как термозащиту его же использую.

Гость
#41

Кальций +Д3 пейте. Банально, но это работает. У меня пожилая родственница за 90 лет имеет такую шевелюру, что приходится подбривать у корней чтобы тяжело не было голове. Да, волосы были у не всегда нормальные, но в старости ортопед для суставов прописал ей пить кальций (разные препараты разных фирм пила).Так вот после нескольких лет лечения от остеопороза ее шевелюра увеличилась в два раза. Пришлось постричься коротко и подбривать волосы у корней, там где не видно. Прядь через прядь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: