Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался краской Wellaton-мусс каштан

Месяц назад решила впервые покрасить волосы в цвет Темный шоколад. Свой цвет темно-русый. Сходила в салон. В итоге получились каштановые волосы с красным отливом. Я очень расстроилась, так как больше всего боялась этого красного оттенка. Через 2 недели красный оттенок пропал и остался рыжий оттенок. Прошел месяц и темные корни уже видны. Хочу покрасить в свой цвет, чтобы больше не перекрашивать.
Я купила краску Wellaton-мусс цвет каштан (5.0) Если кто ей пользовался, какой результат вы получили? Боюсь опять получить красный оттенок у корней.

10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Эта краска славится несоответствием цвета) Мой совет ,купите другую, а то результат будет неожиданный)

Таня
#2

http://irecommend.ru/content/shokovaya-terapiya-khotite-ispo​rtit-sebe-nastroenie-na-blizhaishii-mesyats-pokupaite

вот нашла отзыв об этой краске)

Жёлтый стег
#3

Долго я красилась покупными красками, в итоге результат один и тот же: полное несоответствие цвета с цветом на упаковке, затем краска смывается и получается красный или рыжий. Каштан подразумевая в себе рыжину - будет смываться рыжим. Шоколад цвет сам по себе с наличием красного оттенка, так что от него вы всё равно никуда не денетесь (путём перекрашивания)

Идите в салон и пусть вас покрасят в тёмно русый с нейтрализатором красного цвета, мне так делали и после первой покраски весь "отблеск" красного оттенка пропал. Теперь просто тёмный русый цвет волос.

Автор, я два года промучилась с этим дешёвыми красками( Лучше раз в полтора месяца подкрасить корни, салонная краска держится дольше, блестит дольше, она не смоется шампунем через неделю, в отличие от дешёвых красок. Но если не жалко свои волосы тогда удачи вам))

#4
Таня

http://irecommend.ru/content/shokovaya-terapiya-khoti​te-ispo​rtit-sebe-nastroenie-na-blizhaishii-mesyats-po​kupaite



вот нашла отзыв об этой краске)

Ваш текст

Спасибо, но запрашиваемая страница на отзыв не найдена=)

#5
Жёлтый стег

Долго я красилась покупными красками, в итоге результат один и тот же: полное несоответствие цвета с цветом на упаковке, затем краска смывается и получается красный или рыжий. Каштан подразумевая в себе рыжину - будет смываться рыжим. Шоколад цвет сам по себе с наличием красного оттенка, так что от него вы всё равно никуда не денетесь (путём перекрашивания)

Идите в салон и пусть вас покрасят в тёмно русый с нейтрализатором красного цвета, мне так делали и после первой покраски весь "отблеск" красного оттенка пропал. Теперь просто тёмный русый цвет волос.



Автор, я два года промучилась с этим дешёвыми красками( Лучше раз в полтора месяца подкрасить корни, салонная краска держится дольше, блестит дольше, она не смоется шампунем через неделю, в отличие от дешёвых красок. Но если не жалко свои волосы тогда удачи вам))

А вы не уточняли в салоне, какой краской Вам нейтрализовали красный цвет?))

Жёлтый стег
#6
BeautifulDream

Жёлтый стегДолго я красилась покупными красками, в итоге результат один и тот же: полное несоответствие цвета с цветом на упаковке, затем краска смывается и получается красный или рыжий. Каштан подразумевая в себе рыжину - будет смываться рыжим. Шоколад цвет сам по себе с наличием красного оттенка, так что от него вы всё равно никуда не денетесь (путём перекрашивания)

Идите в салон и пусть вас покрасят в тёмно русый с нейтрализатором красного цвета, мне так делали и после первой покраски весь "отблеск" красного оттенка пропал. Теперь просто тёмный русый цвет волос.



Автор, я два года промучилась с этим дешёвыми красками( Лучше раз в полтора месяца подкрасить корни, салонная краска держится дольше, блестит дольше, она не смоется шампунем через неделю, в отличие от дешёвых красок. Но если не жалко свои волосы тогда удачи вам))



А вы не уточняли в салоне, какой краской Вам нейтрализовали красный цвет?))

к сожалению нет( но как я поняла это не совсем краска, а именно какой то нейтрализатор, который смешивается с краской. есть так же "краски", которые не цвет меняют, а просто добавляют блеска.

Сходите в салон, просто проконсультируйтесь пусть вам подскажут.

Гость
#7
BeautifulDream

Жёлтый стегДолго я красилась покупными красками, в итоге результат один и тот же: полное несоответствие цвета с цветом на упаковке, затем краска смывается и получается красный или рыжий. Каштан подразумевая в себе рыжину - будет смываться рыжим. Шоколад цвет сам по себе с наличием красного оттенка, так что от него вы всё равно никуда не денетесь (путём перекрашивания)

Идите в салон и пусть вас покрасят в тёмно русый с нейтрализатором красного цвета, мне так делали и после первой покраски весь "отблеск" красного оттенка пропал. Теперь просто тёмный русый цвет волос.



Автор, я два года промучилась с этим дешёвыми красками( Лучше раз в полтора месяца подкрасить корни, салонная краска держится дольше, блестит дольше, она не смоется шампунем через неделю, в отличие от дешёвых красок. Но если не жалко свои волосы тогда удачи вам))



А вы не уточняли в салоне, какой краской Вам нейтрализовали красный цвет?))

Нейтрализут не краской а микстоном. Его подмешивают в краску. Зеленый микстон нейтрализует красный, зеленый - рыжий оттенок на волосах.

Гость
#8

Тьфу, чо пишу... Зеленый - красный, Синий - рыжий

#9

Спасибо! Все таки схожу в салон))

Жёлтый стег
#10
BeautifulDream

Спасибо! Все таки схожу в салон))

Правильно!! Удачи))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: