Гость
Статьи
Смыть краску с волос

Смыть краску с волос

Всю жизнь была мелированной блондинкой. Полгода назад перекрасилась в темный каштан. Теперь решила вернуться к светлому цвету. Слышала, что есть смывка, которая убирает пигмент с окрашенных волос. Вопрос к тем, кто пользовался этой штукой или что-то об этом знает. Какую смывку лучше выбрать? Через какое время после использования смывки можно снова осветляться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Смывайте в салоне, там это возможно (я смывала - нормально получилось, из каштана до русого блонда с мелированием), дома можно все испортить, и волосы, и цвет получить непредсказуемый.

гость
#2

автор, не все фирмы такую смывку выпускают. Поэтому может вам и выбирать не из чего будет. Смывает она слоями. Т.е. , если бы под брюнеткой были блондинкой, а на самом деле серая, но смоет сначала до блондинки

беспечный ангел
#3

слышала много хороших отзывов о смывке колор офф от эстэль.

лучше вам с этим вопросом обратиться на форум профессиональных парикмахеров.

факт_упрямый
#4

у брелил есть серия детокс - хорошая

Барышня
#5

Я купила обычную краску с номером "0" Garnier color naturals, стоит дешево, сама дома нанесла, согла убрать черный цвет почти до светлого каштана/темно-русого. И с волосами все в порядке!

Рыбёха
#6
Барышня

Я купила обычную краску с номером "0" Garnier color naturals, стоит дешево, сама дома нанесла, согла убрать черный цвет почти до светлого каштана/темно-русого. И с волосами все в порядке!

вчера сделала точно так же и с такой краской.. но! корни получились оранжевые:( затонировала рыжим. теперь хочу еще светлей .. буду еще осветлять.. а у вас как с корнями получилось?? потом тонировали волосы??

Аннетта
#7

покупайте color off от estel. это вещь. Я НГ встречала брюнеткой, сейчас платиновый блонд. Не могу сказать, что только благодаря этой смывке, но не без ее помощи.

Кисуля
#8

7, Аннет, а вы натуральной брюнеткой были или крашенной???

Анжела
#9

Что мне делать из темного шоколада, хотела покрасить в Темно-каштановый, а получила чёрно баклажановый!!!!!!??????????? что делать, как смыть, чтобы получить обратно свой цвет!?!?!?!???????????!!!

#10

Анжела, как что делать, вам тоже смываться)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: