Гость
Статьи
каким покраситься …

каким покраситься оттенком, чтобы получилось не слишком светлый и не темный оттенок

полностью осветлилась, поле сделала тонкими прядками мелирование темным каштаном ..в итоге получилось как зебра
подскажите каким оттенком мне покраситься?что можно вообще сделать в этой ситуации

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Бэн
#1

видимо переборщили с краской, невозможно читать

Скинхед
#2

Рекомендую на лысо или полубокс, красить не рекомендую.

Гость
#3

Подождите с месяцок, не мучьте пока волосы. Да, мерзко получилось, но не трогайте, а то, когда пряди будут отваливаться, будет еще мерзее. А там - в парикмахерскую, к мастеру, только поспрашивайте сначала у соседок и знакомых, который мастер поопытней, а то попадете к начинающей курице, искалечит Вас еще больше!

Гость
#4

в какой оттенок можно покрасится чтобы получилось, не светлый и не слишком темный...что то между ними?сравнять это убожество. потому что так нереально ходить

лилит
#5

тонировать

лилит
#6

Я красилась Кастинг Крем Глосс 810 Перламутровый русый. Сначала немного темно серый получается, а потом смоется и оч. красивый цвет получится. Зато желтой точно не будете.

Гость
#7
лилит

Я красилась Кастинг Крем Глосс 810 Перламутровый русый. .

А седину эта краска хорошо закрашивает?

Гость
#8
лилит

Я красилась Кастинг Крем Глосс 810 Перламутровый русый. Сначала немного темно серый получается, а потом смоется и оч. красивый цвет получится. Зато желтой точно не будете.

а у вас какой цвет до покраски был?

лилит
#9
Гость

лилит

Я красилась Кастинг Крем Глосс 810 Перламутровый русый. .

А седину эта краска хорошо закрашивает?

У меня нет седины, поэтому не знаю, но производитель заявляет, что да

лилит
#10

[quote="Гость"]лилит

Я красилась Кастинг Крем Глосс 810 Перламутровый русый. Сначала немного темно серый получается, а потом смоется и оч. красивый цвет получится. Зато желтой точно не будете.

а у вас какой цвет до покраски был?[/quote

На темно русый сделала перья, которые получились белыми и было ужасно! Можете посмотреть мою фотку с цветом волос после окраски кастингом 810, в теме про неидут длинные волосы!

Гость
#11
лилит

лилит

Я красилась Кастинг Крем Глосс 810 Перламутровый русый. Сначала немного темно серый получается, а потом смоется и оч. красивый цвет получится. Зато желтой точно не будете.

а у вас какой цвет до покраски был?[/quote



На темно русый сделала перья, которые получились белыми и было ужасно! Можете посмотреть мою фотку с цветом волос после окраски кастингом 810, в теме про неидут длинные волосы!

получилось красиво!) многие говорят, что если красить любым оттенком русого то может получиться зеленоватый оттенок. вот это меня пугает

лилит
#12

Вы сначала будете темно пепельного цвета, у меня на зеленый оттенок даже намека не было! Но я ж не вижу ваши волосы и не могу предугадать что получиться. Так что это только совет, а не руководство к действию. Так что если что то не так не обессудьте. Обратитесь тогда к парикмахеру. Просто мне было обидно я столько денег отдала за мелирование, а получился кашмар на голове и за 250 руб. я его исправила. Дешево и сердито.

Гость
#13

лилит, спасибо за совет

Рыжая Бестия
#14

Есть смывки для волос, продаются в професиональных магазинах. Или идите в салон есть такая услуга как - деколорирование волос. Стоит дорого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: