Гость
Статьи
Что делать с вросшими …

Что делать с вросшими волосками?

В зоне бикини врастают волоски. Обычно неглубоко, подцепляю пинцетом. А один врос очень глубоко, шишечку не видно, если не натягивать кожу. Ковыряла ковыряла, но так и не добралась, иголкой уже очень больно, кровь идет, а пинцетом не получается, там пленочка осталась над ним. как быть?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Я пошла к хирургу. Он анатомическим пинцетом выковыривал(

Стыдно было с таким вопросом к нему идти.

Гость
#2
Инна

Я пошла к хирургу. Он анатомическим пинцетом выковыривал(

Стыдно было с таким вопросом к нему идти.

А сама почему не выковырила? А что за натомический пинцет? И как он их выковыривал? Больше не врастают? Тк мне не помогает когда я их вытаскиваю, они снова врастают

Ксения
#3
Гость

ИннаЯ пошла к хирургу. Он анатомическим пинцетом выковыривал(

Стыдно было с таким вопросом к нему идти.А сама почему не выковырила? А что за натомический пинцет? И как он их выковыривал? Больше не врастают? Тк мне не помогает когда я их вытаскиваю, они снова врастают

Ну бывает так, что никак. у меня, простите, в самой середине половой губы застрял, вы бы смогли туда иглу воткнуть?

Инна
#4
Гость

ИннаЯ пошла к хирургу. Он анатомическим пинцетом выковыривал(

Стыдно было с таким вопросом к нему идти.А сама почему не выковырила? А что за натомический пинцет? И как он их выковыривал? Больше не врастают? Тк мне не помогает когда я их вытаскиваю, они снова врастают

потому что сама не смогла - я не в состоянии вскрыть себе кожу до крови

как пинцет выглядит - не знаю, в тот момент, когда он стал ковырять мне таким маленьким крючочком ногу в паху.. я решила, что лучше я буду лежать на кушетке и смотреть в потолок

слава Богу, больше такого со мной не случалось

Злая мачеха
#5

есть средства о вросших волос-они как то выталкивают их наружу или кожу размягчают, но в общем волосы не врастают. я пользуюсь и все ок, а раньше врастали дико. вот это http://фолисан.рф/ мне помогло. У меня спрей-им регулярно брызгаю на ноги, а для зоны бикини ролик такой размером с блеск для губ-его локально на вросшие волосы наносить надо.

Гость
#6

чем более раздражена кожа тем больше волос врастает. отшелушивать и увлажнять надо почаще, тогда и вросшихся волос не будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: