Гость
Статьи
Подскажите, кто знает …

Подскажите, кто знает (прическа в фильме)

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста. Есть небольшой сериальчик - "Тайный круг", так так у главной героини, которую играет Бриттани Робинсон просто потрясающая укладка - даже не знаю. как правильно ее описать: локоны, наверное такие, большие. или волны - не пойму. Вот и хочу спросить: кто знает, как сделать нечто подобное дома своими силами - поделитесь секретом! :) А то я просто в восторге, а как такое сделать - не пойму. Вроде и не только утюжок. но вроде и не плойка. Да и просто феном, мне кажется, такого эффекта не добиться. В общем, кто располагает информацией - поделитесь)))

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие волны? На плойку завиваете много кудряшек и потом долго расчесываете хорошей расческой-счеткой. На ютьюбе много таких видео

Гость
#2

Фен и круглая расческа творят чудеса

Lei
#3

Это называется локоны Victoria Secret. Для начала - крупные бигуди на мусс средней фиксации, в особенности на корни, далее концы можно с помощью фена и брашинга докрутить. Прическа, конечно, выглядит так, как будто вы только что с постели встали, но в производстве не так проста;)

Ника
#4

Lei, спасибо гигантское) я щас по этому названию нашла сотню роликов, как укладывать волосы)

Lei
#5
Ника

Lei, спасибо гигантское) я щас по этому названию нашла сотню роликов, как укладывать волосы)

всегда пожалуйста;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: